Анатолий Мюллер

Вас хоть на попа поставь,хоть в другую позицию-всё равно толку нет! - А кто попытается нам мешать,о них мы знаем в лицо.Правда там не назовёшь это лицом! - Вечно у нас в России стоит не то, что нужно! - Все те вопросы, которые были поставлены, мы их соберём в одно место! Кого я процитировал?😉

Ответы
Наталья Попова

Что-то мне Черномырдина навеяло. По , крайней мере, стиль его. Ещё есть один Цицерон -Виталик Кличко, но его маразмы все наизусть знают, да и речь идет о России.

Ир
Ирина

Жириновский, больше некому так говорить.

Marina U-Den-Hak

Мне только Черномырдин на ум приходит

Кв-2

Похоже на гражданина Черномырдина.)))

Наталья Симбиркина

доброго утра Анатолий!

Валентина Tina

Черномырдин :-)))))

Людмила Козырь

Жириновский

Людмила Козырь

мы уже про него и думать забыли

Максим Исаев

Бедный поп...

Леди Мила

Горбачев?

Леди Мила

да, он мог.. я подумала, но он толково говорил.

Татьяна Сторожева

???