Бу
Будур

Будет ли слышно, что я хожу на беговой дорожке соседям сверху? Я на 1м этаже живу. Может, был у кого опыт?

Ответы
Леонид Шестаков

обязательно беговая дорожка?... у меня, например, велотренажёр, он, практически, бесшумен, а пользы, думаю, столько же... в сочетании с утренним выгулом собаки, а пока она шастает по кустикам, висения на перекладине и прогибы в районе поясницы, потом, уже дома, добиваю себя четырёхкилограммовыми гантелями и эспандером... думаю, что нагрузка вполне... поэтому, я полный набор не осуществляю, а то можно и навредить...

Бу
Будур

Ой, тренажёр продала.надоел

Леонид Шестаков

я поставил его у рабочего стола лицом к окну... можно крутить педали и смотреть за жизнью в окно... внучка облювовала и когда приходит кол мне лазает по этому "велосипеду", седло всегда вытерто до блеска...

Бу
Будур

😁

Alisa Warshavsky

У меня есть такой опыт! Я жила на 6-м этаже! И пришла соседка снизу с претензией, что у нее отвалилась люстра от моей беговой дорожки!.... Я попросила показать пункт договора о снятии жилья , с запретом на беговую дорожку!....

Бу
Будур

И как уладили конфликт?

Бу
Будур

Вы ходили или бегали?

Alisa Warshavsky

Ходила! Бегать с детства не могу,... А конфликт, никак не улаживала, попросила больше не приходить, а обратиться в администрацию....

Бу
Будур

Ходить - это ведь ничего страшного..все слышно,выходит?

Alisa Warshavsky

При современных технологиях постройки, конечно слышно! Народ в интиме, на весь дом создают переживания, а тут машина!....

Бу
Будур

Да уж

Alex Nobody

Если дорожка твоя не скрипит и не дрынчит! Иначе соседи точно забегают! Можно экспериментировать с соседями с низу, а с с соседями сверху надо жить дружно!

Бу
Будур

Мне надо полегчать,наверное

Alex Nobody

Полегчает всем, если на улице будешь делать пробежки!😉

Вася Васильков

На первом только кто ниже этажом...бегайте на здоровье топот не оценят нижеживущие😉

Вася Васильков

Бегая на дорожке вас не услышат..низ пола вибрацию на верхнеживущих соседей не передаёт😅

Бу
Будур

Топот. Я слышу даже то,как они что-то делают громко.

Вася Васильков

Они.Вас нет.Вы на первом.

Бу
Будур

Вряд ли. Как начинаю,так затихают

Вася Васильков

Это они завидуют с слезами🤣

Михаил Гехт

Смотря под какую музыку ходишь. Так беговая дорожка с лентой не слышна даже внизу

Михаил Гехт

Можно палас, но лучше на его под ножки кусочки резины: палас глушит звук, а резина - вибрации. Весь пол резиной дорого и тяжело

Михаил Гехт

Кстати, слышно твой тренажёр НИЖНИМ соседям (бичи или крысы - не знаю). Вот музыку и прочие пыхтение - и верхним тоже, особенно ночью. Если своими силами исправлять - разве что натяжной потолок (можно ещё в межпотолочном пространстве музыку тихонько включить). Но, вообще-то, это из их квартиры эту дырочку проще искать

Бу
Будур

Какую дырочку?

Михаил Гехт

Сама бетонная плита перекрытия звук передаёт слабо. Но строители часто халтурят: выемки в бетоне для арматурных петель (для крюков подъёмному крану) не заделывают раствором. А если ещё и уложено плохо, то с краю образуется практически сквозная щель, обычно на стыке с вертикальной стеной. Найти сверху можно хоть шилом, а потом просто запенить полость. У меня был прикол: верхние соседи сменили полы, при этом вместо родных деревянных плинтусов поставили лёгкие пластиковые. Ночью от них (хорошо, спальня над спальней) практически шёпот слышен был. В каком углу примерно понятно. Примерно через год я переехал, не знаю, чем кончилось. А приятель передвигал перегородку в квартире - а на углу дыра на улицу)){

Бу
Будур

Жесть

Алекс Венцель

Если она не гудит как трактор, то никто и внимания не обратит...

Бу
Будур

Жужжит слегка

Св
Светлана_Светлана

Ну если стены тонкие и резво несетесь : будет

Бу
Будур

Не бегаю.просто хожу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Включайте музыку погромче и не будет слышно

Бу
Будур

Включаю с телефона

-Я Мойша, -Не Еврей.

Колонки погромче, классику жанра,

Бф
Бф-2

Смотря какая слышимость в Вашем доме)

Бф
Бф-2

Значит ведёте здоровый образ жизни и исключили вредные привычки)

Бу
Будур

Да, цель. Стимул - понравиться одному

Бф
Бф-2

Хороший стимул! Всё должно получиться!

Бу
Будур

Ну хотя бы себе нравиться)

Бф
Бф-2

Себе нравится человек должен всегда! Но если есть желание к совершенству, то это здорово!

Семен Отмахов

Если пол деревянный,то точно слышно

Бу
Будур

Я их шаги над собой слышу

Семен Отмахов

И я слышу,это еще хуже

Бу
Будур

Почему?

Семен Отмахов

Слышнее

Alex Alex

А соседи бомжи в подвале, или крысы?

Бу
Будур

Сверху. Читайте

Alex Alex

Конечно, оне же все слуховые аппараты к полу прикладывают и слушают, а чем де там наша соседка занимается🤣🤣🤣🤣

Бу
Будур

Конечно.слушают

Alex Alex

Да-да. Им по зарез это надо😁

Бу
Будур

Это деревня

Alex Alex

И что?

Law Abiding Сitizen

зависит от толщины стен и потолка

Бу
Будур

Полотно не плотное. Даже в носках шаги

Law Abiding Сitizen

ну тогда слышно будет конечно, и эхом будет отдавать

Бу
Будур

Блин(

Бо
Борис

Смотря какие перекрытия?????

Бу
Будур

Я слышу,как они ходят надо мной

Бо
Борис

У меня соседи ниже, тоже всё слышат. Там деревянные перекрытия.

Бу
Будур

Значит,слышно?

Ivan Ivanovich

Снизу вверх не услышат

Нурия Шагабиева

Нет , не будет слышно.

Бу
Будур

Я слышу,как они надо мной ходят..говорят,что это деревянные перекрытия

Нурия Шагабиева

Это понятно, ваш потолок им является полом.

..

Дома разные бываю.

Ва
Василий

я думаю нет

Бу
Будур

Я поставила на кухню, там вентиляционная дыра

Ва
Василий

мей би

Остап Бендер

Есть опыт!

Бу
Будур

И как

Остап Бендер

Соседи сидят не отсвечивают. Пусть попробуют отсветить. Хаймарс М142 155 калибра им сразу в жопу прилетит. Остап не думает. Он просто принимает решения на залп всеми калибрами

Nikola Mahkov

-нет-😱

Максим Jw

Нет.