Mo
Mona2

Сошлись с мужем после его измены, живём вместе уже год, стараемся совместо все наладить... Но недавно увидела у него плейлист где все песни о неразделённой любви и тд, о том как кто-то скучает по другой и т д я понимаю, что ему нужно тоже было пережить и переболеть, но уже год прошел.... Или ещетолько год? Если так плохо почему не уходит? Вернулся сам, я его обратно не звала... И мне что делать с этим всем?я сама уже запуталась и не знаю, есть ли смысл терпеть или просто уйти самой

Ответы
Владимир Вельский

Важно знать почему у них не склеилось. Если его "бортанули", то можно закрыть глаза на его виртуальные сопли, это пройдет. Если его "вернули" финансовые или квартирные вопросы лучше уйти. Если его "вернула" только совесть, то решить это вместе.

Mo
Mona2

Как он говорит сам понял, что хочет в семью, брату сказал, что она его послала, да он врал на пропалую постоянно, я уже не знаю правду он мне рассказал или нет, но правда была точно в том, что к ней у него были чувства...

Елена Щупак

Теперь не надо. Любите себя - тогда и другой будет любить, т.е. муж, но может у вас соперница пострашнее - его страдания. Может он любит страдания?! Пусть упивается... Ушёл бы к другой - упивался бы страданиями о Вас. Что поделать?!

Mo
Mona2

Спасибо за совет! Он меня реально никогла не терял, я такая своя в доску со мной можно и прострадаться

Елена Щупак

Хорошо бы, если б пострадал - больше ценил бы.

Mo
Mona2

Вот да, жаль что я сразу на этапе применения немного себя неправильно повела.... Сейчас как после драки кулаками не машут

Елена Щупак

Живите своей жизнью, чтоб Вы у себя были на 1м месте. А он? Ну пусть слушает песни о несчастной любви, пока не надоест.

Андрей

Прости его, живите дружно, растите детей, можешь ещё одного родить, просто будешь со шрамом на сердце, иногда он будет кровоточить, можно работай по дому, заглушить эту боль.

Mo
Mona2

Это очень грустно...

Андрей

Если серьёзно, это только Вам решать, но если он сам вернулся, можете его подмять под себя, следующий может быть хуже.

Ан
Андрей-Пушкин

....я сама уже запуталась и не знаю,
есть ли смысл терпеть или просто уйти самой...
= Он тоже запутался, так-же как и вы....
Сходите к семейному психологу
и будет вам счастье!🙃

Ил
Илhам

Одинаковых людей нет. Но и отличается не очень. Ничего не могу советовать... Возможно смерть поставит точку

Алина N

скорее всего муж даже не думает ни о чем. А фантазии Вашего ума доводят Вас до тупика, создают проблему

Mo
Mona2

Алина, спасибо за мнение... Да скорее всего да, но они этими песенками про любовь вечно обменивались, то она ему то он ей, я тогда видимо и зациклилась на этом всем

Алина N

Живите в своё удовольствие и думайте только о себе. Не решайте за других.

Alisa Warshavsky

Зачем уходить?! 13 сентября начнется всеобщая мобилизация! Призовут, узелок в руки и айда в могилу....

Марго Беккер

Только твой Личный выбор..Взвесь беез Эиоций Всё За и Против и реши..Если он неплохой останься..

С К.

Вы на такие мелочи не обращайте внимания. Если все хорошо, зачем на песни обращать внимания?

Mo
Mona2

Да вот я уже сама не знаю... Вроде и хорошо, а какой-то червячок сомнения... Я просто чувсвую его сильно, измену его без улик почувствовала... И они с ней любили песни друг другу скидывать когда общались, вот и зациклилась... (

С К.

Перешагните и идите дальше вместе. Скажите, что вам нравятся песни и музыка, которую он слушает, даже если она вам не нравится. Потерпите.

Светлана Ли

Включайте по вечерам на полную " Забудууудь абратную дарогуууу, и нашу первую веснуууу

Ге
Геннадий

Лили знала толк в расставаниях?

Светлана Ли

А чего метаться?

Ге
Геннадий

"Забудь, любимый мой, забудь..."

Светлана Ли

Аха

ии
игорь иванов

А зачем приняли ? Советы давать легко . Знал что примите . Зашёл в тихую гавань.

Mo
Mona2

Люблю....

ии
игорь иванов

Каждый человек чувствует когда его любят и без признания . Вы чувствуете ?

Mo
Mona2

Игорь я всегда чувствовала пока он не изменил

Mo
Mona2

А сейчас я не знаю что чувствую уже

Mo
Mona2

Какая любовь если он ушел к другой и сказал что чувства к ней

ии
игорь иванов

Теперь решать вам , что делать . Увы ничем помочь не могу.

Елена

вот потому лучше не возобновлять.Всю жизнь будете на думке по любому поводу

Mo
Mona2

Да, я это понимаю

Mo
Mona2

Паранойя

Елена

нет,просто так устроен человек.

Робот Вертер

Делай то, что подсказывает твоё сердце и поменьше слушай всяких людей.

Mo
Mona2

Люблю... Иначе после измены ушла бы

Гостья Из Будущего

А дети есть?

Mo
Mona2

Да

Гостья Из Будущего

Mona2, если вы любите, то сможете сохранить семью! Дайте свободу мужу и он никуда не уйдет.

Робот Вертер

Ольге можно доверять, она ерунду не говорит.

Andrey Borisov

меньше грузить себя ерундой, он выбрал Вас, с этим и живите

Mo
Mona2

Андрей спасибо за совет, тут наверно больше страх, что это повторится раз страдает.... Завтра так начнёт страдать, что уйдёт

Andrey Borisov

Дело в том, что чем больше вы боитесь, тем неувереннее себя ведёте и тем более вероятен вариант его ухода. попробуйте просто с ним поговорить и высказать свои опасения, только спокойно без наездов, но и без заискивания, как с другом, как со своим человекос с которым вы вместе переживаете эту ситуацию..

Лариса

Ага. Главное, с ним не разговаривать. А тут спрашивать . 😂

Да
Давид

Измена как перелом руки. Простить могу обнять уже нет

~ Мне Тебя Обещали ~

Получил там пинка под ср@ку- вот и прискакал обратно

Alex Sher

Фууу как некультурно высказались!
А всего-то надо было контролировать его досуг...

~ Мне Тебя Обещали ~

Он что - умственно отсталый, и поэтому нуждается в контроле?

Се
Сергей

Новый сценарий для сериала на "Россия 1" подъехал!

Вечность

Найдите себе нового мужа и не епите себе мозги

Миронов Николай

Конечно терпеть, если гордость отсутствует.