Ал
Александр

🖼золотая пирамидка ,верите ли вы что она из золота и что она исцеляет ?

Ответы
Ва
Валерий

драгоценные металлы как и камни-поддерживают Тонус и здоровье организма-об этом много написано-подбирается согласно гороскопу по рождению данных металлов и камней как и растительности-трав и деревьев и даже не драгоценных металлов- геометрические конфигурации-особенно Древних строений и Месть их нахождения на Земле-не просто так придуманы и стоят там где СТОЯТ-ПОЛЯ СИЛЫ-скрещивания меридианов -магнитные поля и так далее

Ал
Александр

При исследовании золота там вообще нет

Ва
Валерий

это не имеет значения

Валентина Рязанова

Моя родственница 40 лет построила пирамиду , удивительно приезжали люди постоять в ней, якобы она оздоравливает , я не верю и не пошла в ней постоять бесплатно. Года через два у неё случился инсульт , сейчас потихоньку отходит .

Михаил Гехт

из чего на глаз не определить. Анализ нужен. Что исцеляет - верю. Эффект плацебо доказан наукой достоверно

Ал
Александр

Доказано ведущими специалистами Украины это ложь есть множество доказательств и золота там вообще нет

Михаил Гехт

про золото - вполне возможно, по фото неизвестно. Про эффект - так надо ВЕРИТЬ, что работает, только тогда поможет

V-Враг Незалёжности - Z

Золото очень мягкий металл ,я про 999

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В оба фактора - не верю.

Ку
Кукулькан

куда её одевать надо?

Фенька *****

Ещё и исцеляет? Нет..

На
Наблюдатель

🤦‍♂️гондонка