Крошка Енот

Вы думаете что интернет и соцсети это фигня и бесполезное дело? Ошибаетесь! Интернет это уже стал образ жизни и намного ценнее чем реальность..потому что в интернете вы хоть кому-то нужны, а в реальности вы вообще никому не нужны... Реальный Мир превратился в мёртвую зону биороботов зомби одиночек.... Согласны?

Ответы
Ир
Ирина

Категорически нет! Разумное дозирование виртуального и реального позволяет жить нескучно,с интересом. Тут многое зависит от характера человека,возраста,да и среды обитания)

Ольга

нет конечно Кому я нужна в интернете? И кто вообще Я в интернете? Образ. А в жизни я живой человек с реальными человеческими отношениями.

Лима

Зря ты так, я считаю Интернет это все-таки временное "заболевание" и думаю что в скором возможном будущем люди поймут что это утопия

Валентина Садовенко

По большому счету да. Сейчас даже когда вместе, все равно одиноки. Это ужасно и люди не хотят понимать, что это ужасно.

Елена Еремина

Нет! В реальности прежде всего самому надо быть человеком интересным, увлеченным, любознательным и др.

Зв
Звездочёт

Нет. Не согласен. Люди,если они ещё что-то значат,всегда останутся людьми. А амёбы-туда им и дорога.

Т@
Т@Ня

Согласна. В свободное время сама отдаю предпочтение ничему не обязывающему интернет-общению. ))

Evgeniya Goleva

ценнее чем реальность - самообман. хотя при одиночестве помогает убить время

Валентина Бондарь

Отчасти , да. Скоро придет время , что и в интернете никому не нужен будешь.

Крошка Енот

у же и приходит

Ек
Екатерина.

В июне была в деревне...тоже самое...молодёжь вся уткнувшись в телефонах...

Крошка Енот

вот я и говорю... тотально

Ек
Екатерина.

Правда старшее поколение ещё держится...

Крошка Енот

пока да

M К

Засосал он. В городе без него делать нечего. Скорей бы в деревню свалить.

Любовь Бородина

А иначе почему около мониторов столько людей днём и ночью сидит

Крошка Енот

именно

Константин Лисицын

Думающих.Вы заблуждаетесь ,глядя в новости от Ду₽ака!!!

Константин Лисицын

Не Революция -до сих пор бы был Матвеевым.)))

Константин Лисицын

История...Но факт.)

Крошка Енот

круто

Константин Лисицын

Идьич -то тоже Ульяновым был изначально....Да и Сталин -рецидивист и подрывник Джигуашвили...

Ирина Архангельская

Не. Не согласны. Реальное общение всяко глубже и лучше.

Инна Приходько

Не совсем. Реальное общение всё равно неизбежно

Ду
Дульсинея

нет...вымрет, по инету дети не рождаются

Eugenia Grigaruta

да я согласна и очень. и мне очень жаль.

Галина Мазяркина

👍👍👍иногда бывает и так....

Крошка Енот

так всё уже капец миру

Воля

все управляемо и реальный мир и зомби

Крошка Енот

реальный неуправляем... Природа спонтанна.

Воля

с какого хуя. Посмотри на поле подсолнухов они все за солнцем поворачиваются.

Крошка Енот

блин... детский сад.. то за пример.. и что с этого?

Крошка Енот

Выйди на страницу к Дарвину, кандидату биологических наук, он тебе за 5 минут мозги вправит по эволюции.

Воля

Нас Рать на Дарвина и его лжетеорию. природа даже тобой управляет.Когда холодно, заставляет одеться, когда жарко, раздеться. Но тыдостойны1 предок обезьяны

Марина Митькова

Нет. В реальном мире то же нужна