Да Я

​Зачем тебе мужик капризный
Который только ест и пьёт?
Ведь согласись, для этой роли
И хомячок вполне сойдёт...)))

Ответы
Леонид Шестаков

Зачем тебе мужик капризный
Который только ест и пьёт?
Ведь согласись, для этой тризны
И хомячок вполне сойдёт...)))

по-моему, так поэтичней и рифмы строже....

Владимир Забродин

Но хомячок чего то да схомячит. Ущерб в хозяйстве нанесёт Мужик! Так много это значит! Он только прибыль принесёт!

~E
~ Eva Lansca ~

Но тот мужик любим и добр , и обожает он меня , а то что денег он не носит, то не беда - смогу сама !

Да Я

понятно, мы сами с усами

~E
~ Eva Lansca ~

Шучу ! Избави Боже от такого !!

Барон Де Гофмансталь

Стишок забавный, но это издевательство над несчастными одинокими женщинами. Вы садистка?

Да Я

есть немного

Ме
Мечтатель...

Еще, как минимум, один аспект отразить забыли...а так - очень даже хорошо...😊👍

Ва
Валерий

Вот так и живут наши женщины: с собачками, кошечками, хомячками и .д. ☹️

Ва
Валерий

Ну наверно есть доузья, подруги. Попробовать съездить на курорт, за границу. Общаться. Должен кто то понравиться! А там быка за рога и в стойло! 😁

Да Я

вот нет желания

Ва
Валерий

Значит вам не нужен мужчина! Значит вам и так хорошо! А зачем хомячки или котик?😊

Да Я

котиков очень люблю

Ва
Валерий

Это радует!

Андрей Мацнев

По такой логике ребёнок тоже под эту "формулу" подходит..😜

Да Я

от ребенка идет любовь и тепло

Андрей Мацнев

Про любовь и другие допсоставляющие в стишке ни слова! Изначальные вводные - "ест и пьёт"!)))

Барс*****

ну хомячок не способен на все остальное.....если только пощекотать

Гук Игорь

не, кто то должен открывать глаза на неумение держать равновесие

Ирина

С удовольствием кормила бы хомячка.Но приходится мужика.

Да Я

🤷‍♀️ 🙂

Ирина

😁🍓🍒

Feliks Zakopnuk

Да но на хомячка не наругаешься. Что полка криво висит.

Сергей Некрасов

А у Вас есть хомячок?...🙂 🌹 🌸 🌼

Да Я

нет

Сергей Некрасов

А мужик капризный?...🙂 🌸 🌹 🌷

Да Я

ищу

Сергей Некрасов

Думаю,что это он Вас найдёт...🙂 🌹 🌷 🌼 💫

Вл
Владимир

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится...

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 🤣 😅 😂

Да Я

😁

Сергей Покидов

А спати вы тоже с хомиком будете ? 😉

Да Я

вы врач? или так любитель

Сергей Покидов

До свидания идите к психологу

Да Я

да, скудна наша земля на хороших мужчин, так одни "психологи"

Сергей Покидов

Я бы вам сказал в чем ваша проблема но боюсь не поймете а время на вастратить нет желания идите к психологу он вам мозги на место вправит надеюсь. Удаси вам в жизьни

Да Я

обалдеть! и откуда вы такие беретесь?

Никифоров Валерий

🖼

Никифоров Валерий

🖼

Никифоров Валерий

🖼

Eugene Polli

Ты хомячков-то видела? Суки ещё те!

Да Я

но не боюсь я хомячков

Eugene Polli

Я не о том. Плодятся - родят, ползают, а родитель их едят...

Александр Вяткин

Во блин,уже на хомячков перешли.