Ко
Кошка

ПОЧЕМУ НА ОХОТЕ УБИВАЮТ ОХОТНИКОВ? ИХ ЧТО,ТОЖЕ ЗА КАБАНА ПРИНИМАЮТ?

Ответы
Sekach Dev

На охоте стреляют в любой куст, который стал шуршать... так случается... но там бывает и охотник...
🖼

Лесная Царевна

Не для охоты надо в лес ходить. Вот и получают своё. Прям, как - кто к нам с мечом придёт...

Ростислав Туманский

Чего? Пить меньше надо, кошка.

Ко
Кошка

ЭТО НЕ Я ПЬЮ,ЭТО ТЕ,КТО ЛЮДЕЙ ЗА КАБАНОВ ПРИНИМАЮТ!

Ростислав Туманский

А только ты говоришь об этом.

Ко
Кошка

ЗАХОТЕЛОСЬ ВОПРОС ЗАДАТЬ... ВЕДЬ ЗДЕСЬ ,КАЖЕТСЯ, НУЖНО ЧТО ТО ЗАДАВАТЬ? А ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ? КАКОЙ ВОПРОС ЖДЕТЕ? ПРО СЕКС,ЯВНО...)))

Ростислав Туманский

У меня секс в реале, а не этом сраном сайте.

Осеннее Настроение

По неосторожности.

Непутёвый Провокатор

пьяные