L….

Сегодня вешали новогоднюю гирлянду, пока распутали два раза развелись, один раз подрались, зато красиво! 😍🎄 А Вы тоже любите Новый год? 😉🖼

Ответы
Случайный Гость

А то!!! Даже план мероприятий составляю на каждый год…
Индивидуальная программка на 2023 Новый Год
1. «Первочком» начать со слов: «Ну, будь здравь, бОярин!»
2. К столу подать Черного Кролика на Воде (главное не перепутать с Котом)
3. В доску набОярившись «заказать» ДедМороза
4. … А шоб не удрал во время экспроприации подарков из санок, проткнуть рога Оленям
5. Сидя «Один Дома» среди груды подарков пригорюниться, подняв на уши всю многоэтажку
6. После чего воспользоваться услугой «Снегурочка на час» и начать лепить с ней Снеговичков
7. На главной площади своего города, украсив фейерверками и петардами выкрикнуть пламенное: «Ёлочка зажгись!»
8. Вовремя подкачанные Оленям рога помогут вам не превратится в Тыкву после погони полицейских
9. Если всё-таки они догонят вас, вспомнить «Особенности Русского Нового Года», налепить им на уши побольше «Равиолли», после чего по традиции послать в баню
10. Когда они и вы по полной наЛукашатся в Женю, угнать со штрафстоянки Оленей и слетать в Ленинград к Наде Шевелёвой

Татьяна Стручкова

Я тоже вчера наряжала елку, но поскольку я знаю, что электричество очень опасно для умственно отсталых, гирлянду я распутывала одна без мужа.

Aleksandr Tarnovsky

Еще как! и даже "на днях" рассказик про него сочинили! На основе событий из жизни своей бренной! )))) Хотите почитать?
https://proza.ru/2023/12/05/563

Олег Чернов

У меня кот погрыз гирлянду. Когда успел? На стене в кладовке висела! Пришлось снова ремонтировать.

Остап Бендер

Нет! Никаких праздников. У нас война с рашистскими пидарастами. И С-300 на головы летают

Марат

Значит всё хорошо, если у потолка висят только гирлянды, добрые люди вас окружали.

L….

Да 😻

Лара Ларина

😅😂🤣👍...тоже любим немного развлечься..правда, пока до драки не доходило...🤭

Vik I Am

Породелки!)) Дюдюки Барбидокской.!?))
✨😁💫🐾

Ро
Ромашка

🖼 АбАжАююю)))) Привет, Элечка!!!!

L….

Привет Ромашка 😉

Николай

нет мы на 8 марта и день рождения подрались и развелись навсегда..

Леди Мила

очень красиво получилось... А вы не пробовали обои сами клеить?

L….

Пробовали! Разнимала нас полиция 🙈

Леди Мила

😀🤦‍♀️

L….

😻

Алексей Тарасов

А представьте, если обои клеить начнете, и весело и красиво

L….

Да)

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

L….

Нет

Ал
Александр

Почему что не так

L….

Не хочу

Сергей Пучков

люблю!несколько выходных дней и премия!а так-все ровно!

Ма
Марианна.

Картинка хороша. Можно возьму? Если еще-спасибо.

L….

Канешн) это мое домашнее

Ма
Марианна.

Мерси.

L….

💖

Ма
Марианна.

🖼чуть изменила...

L….

👍

Ма
Марианна.

😊

Serezha Tula Tula

56 встречаю новый год и каждый раз одно и тоже

Ка-Валерчик Гузенко

За подарки! И Снегурочку ))🙏😎((🖼

Лариса

Нет . Мы Рождество Христово празднуем. .

L….

И мы)

Евгений

Конечно Но я встречаю его весной в лесу

Георгий Крымский

Нужно было выпить по стаканчику вина ..

L….

🤭