Ксения

Софья Марковна по гороскопу была Весы,ну а по весам типичный Телец!?

Ответы
Марк Аврелий

Удивительная судьба у Марьи Ивановны! И вроде по гороскопу рыба и характер дерьмо и в постели бревно, а вот же…. все равно ..утонула)

Io
Ioan

.мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Слава Карабеков

ой я тоже на пенсию купил до весны картоху---по типичным весам китайским----но повесам --до горо спуска наверное не доживу

Сергий Казанцев

А что, было бы лучше так: по гороскопу была телец, а по весам - ни рак, ни рыба...?

Сергий Казанцев

Где? В "мой мир"? Да. Меня обвинили в распространении порнухи!!! Даже мои враги в интернете возмутились такой наглой ложью по-отношению ко мне! Потом выяснилось, что это было недоразумение, но страница моя до сих пор "заблокирована". Короче, послал я их и перебрался на ВСЕ другие соц.сети, по-открывал повсюду новые страницы и сделал стократ больше, чем на Майле.

Ксения

вроде на Одноклассниках

Сергий Казанцев

Никто меня там не банил. Просто я иногда делаю "паузы" от двух-трёх дней - до месяцев и просто не появляюсь на каком-либо из сайтов. Потом возвращаюсь, как смерч, покружу и - снова исчез...

Ксения

ок

Сергий Казанцев

Зайди сама, если хочешь. Я там, правда, уже дней 7-10 не появлялся, но думаю, что никто моего отсутствия особенно и не заметил.

И"
Издательство "полетджонатана"

А вам, если бы что-то у нее не так, так совсем не по Зодиаку?))

Александр

Такая жирная,что роги на весы не помещались?😀😂

Михаил Антонов

И ЧТО ДЕЛАТЬ,,разделывать её как рыбу?

Николай Зозуля

ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ ОНА ВЕСИЛА???

Владимир Пихтерев

ну и что, какая разница

Cергей Свириденко

кто её раскормил?

Arsen Beisenov

а в душе РЫБА)))

Ксения

😛

Фархад Исмаилов

😀👍

Жеткербай Утепбергенов

Не знаю