Марина Тимонова

Если бы вы вернулись в школу,и тема сочинения была:как я провел лето. ..

Ответы
Дядя Миша

Хорошо в деревне летом
Жаль не пользуюсь инетом
Нет покрытия той зоны
И не ездят к нам «кобзоны»
Не привозят к нам кино
Только водку и вино
И дорога к нам плохая,
Но живём благоухая
Благоухает край родной,
Но ты сегодня не со мной
Мы в виртуале повстречались
И там друзьями лишь остались

Татьяна Комарова (Пастухова)

Ух, ты! Замечательная тема! Как раз это лето у меня было заполнено одноклассниками. Да-да, а мне 58. И первую учительницу увидела...через 40 лет.. И от школы живу ...три дня поездом... Наверное, надо сочинение написать! 😄

Генри Адлейба

Купался в море, загорал, но не много, так как на это почти не было времени, потому что, ходил в гости к родственникам! Пока всех посетил, поднял тост за здоровье, и многое разное благое, отпуск пролетел!

Марина Тимонова

Замечательно! )

Сергей Калинин

Съездил на Балканы: Мишкольц - Будапешт - Вараждин - Загреб - Пула - Ровинь - Поречь - Плитвицкие озёра - Сплит - Дубровник - Будва - Пераст - Котор - Подгорица - Цетенье - Кустендорф - Нови Сад - Белград - Эгер

Рысинский Василий

провеЛ..отлично...а как провелА...не знаю..Даже если вернуть время назад ..то в школе я вряд ли писал бы всяким педагогам ,..о том как чудесно провел и провожу свое личное время...ха-ха

Андрей Якунин

И снова пришлось бы придумывать прилизанные истории. Учителя, седеть начинали, когда узнали КАК я проводил свои летА.

Наталия Володина

Получилось бы красивое сочинение:)) Такое же, каким было творческое лето на даче с любимыми и близкими...

Элеонора Зейналова

У педагога шок, родителей в школу, мама литрами пьет валерьянку, папа - в ступоре Я в чем-то ошиблась?

Марина Тимонова

Нет,Вы отдохнули по полной))

Alex Vsehnahposlav

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.!

Munavir Idiatov

море хреновое горы высокие форель сухая вино кислое лучтше дома нет нигде дым отечества сладок..

Elvira Pesotska

ну что в школе...училась....сочинения писать я люблю...и лето я проводила на .....островах....

A:
Aндрей :)

Я не хочу возвращаться в школу, но лето - это всегда КРУТО, и поверьте, я его провёл!!!

Марина Тимонова

Верю!

A:
Aндрей :)

)))))))))

Никифоров Валерий

Я просто любил смотреть на большой палец её ноги, пока она ещё не проснулась. И всё!

Dozenko_Olga

не хочу в школу. Был у Гайдара хороший рассказ про голубой камень, по-моему....

Алла

не дай бог туда вернуться)))), я 14 лет там отработала , хотела в этом убедиться , не хватило 10 школьных лет

Александр Гусев

Я бы не стал писать эту тему. Какое дело преподавателям до моей личной жизни?

Ирина Василенко

Замечательно: Зюраткуль, сплав по реке Ай, Игнатьевская пещера, Тургояк........

Марина Тимонова

Южный Урал? А я была в Кургазаке в апреле)

Ирина Василенко

Да у нас весь Урал красота неописуемая....

Марина Тимонова

Обязательно ещё вернусь к вам)

Алексей Дмитриев

...я бы написал, что все лето провел на работе, потому что отпуск у меня зимой!

Марина Тимонова

Тоже не плохо! Лыжи,коньки, снежки)))

Алексей Дмитриев

-любишь теплое пиво и потных женщин? -Шеф, Вы что? нет, конечно же! -значит, в отпуск пойдешь зимой!

Nadezhda Orlova

какая прелесть..описала бы всё..и море..и счастье..и сад с фруктами б и горы...

Марина Тимонова

Хорошо )

Ирина Циркина

сейчас в моем возрасте и с моим характером и жизнью это были бы мемуары

Марина Тимонова

Наверное, интересные)))

Ирина Циркина

всего хватает!сама думала писать! 🙂

Виктор Кингисепп- Гуревич

А что лето уже было? у нас так все еще не как ранняя весна не закончится