Товарищ Сергей.

УМЕР ДМИТРИЙ МАРЬЯНОВ.

Ответы
Лорик

Жаль, хороший артист был... У них с Л.Толкалиной должен быть у нас спектакль 27 октября... Кто бы знал, что так выйдет... Царствие ему Небесное..

Баян Айкынова

Соболезную всему миру, Очень талантливый,умный,очень замечательный,ну слова не найти настолько к нему ЛЮБОВЬ как К личности,

Андрон Шрайбикус

Зря это он. Я не циник, действительно очень жаль. Хороший актер, мужик неплохой. За здоровьем особо не следил, наверняка

Евгений

Вот так и живи в этой стране!!!!! В которой скорая не приезжает во время....по техническим причинам.

Елена

Оч. жаль, такого актера потеряли! "Скорая помощь", как обычно, самая последняя приезжает.

Елена Романова

Только сейчас узнала .отличный актер .пусть ему земля будет пухом .молодых забирает Бог

Т8
Тори 86 Rus

Блин.жалко. не знала как его звали.сейчас в инете посмотрела. Царствие небесное

Лана Остудина

Очень рано. Умер в машине скорой - тромб оторвался. Все под Богом ходим...

Самсон Анджапаридзе

Очень жаль , его будет не хватать в искустве которому он служил

Надежда

очень жаль....прекрасный актер...жить бы да жить....эх...врачи....

Sergei Konovalov

Человек смертен, и что самое интересное неожиданно смертен.

И~
Иринка ~~~~***~~~

Да. Я очень огорчена. Это один из моих любимых актеров.

Ольга

Жалко, умный, симпатичный мужчина,прекрасный актер.

Га
Галина

Так жалко, уходят молодые и прекрасные актеры.

Ольга

Слышала, что он лечился от алкоголя ?

Га
Галина

Вот водка то она и всех косит итак они работают на износ в своих сериалах, да еще иногда ничего не предлагают как им тяжело

Татьяна Еременко

😥 😥 прекрасный был человек!!!!

Рашель Муржакупова

Искренние саболезнования всем его родным. друзьям

Любовь Михайлова

Жаль!! Нравился мне актер!!Царство ему Небесное!

Любовь Гуденецкая

актер очень хороший был!! царствие небесное!!

Марина Попова

Царствие небесное.... Жаль, такой молодой...

Ве
Веселый

Болел чем-то или сердце не выдержало?

Марина Попова

Говорят, вроде тромб оторвался, скорая отказалась ехать за город, друзья сами повезли и не довезли...

Ве
Веселый

Да каждому отмерён видимо свой срок

Марина Попова

Да рановато в 47...

Ве
Веселый

По всякому бывает

Марина Попова

Ну да...

Людмила Гур-Ко

Да , к сожалению . Жаль - совсем молодой .

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

......да,очень жаль ,он был мною обожаем....