Алёна Клочкова

Скучая по природе,хожу в парк погулять и то радость.А какую альтернативу находите вы?

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Иван Жданов

Беру внука 2 годика и отрываюсь с ним на улице по полной на водрем едем на рыбалку благо под домом в парк отдыха или на речку или в зоопарк -- одна радость

Олег Митрошин

Природа это хорошо, утром выйдешь в чисто поле а там так свежо, прохладно нагам от росы, а душа радуется, искупнешся в утренней воде озера, благодать.

Илья Николаев

Скучая по природе, собираю рюкзак, беру палатку, и еду на природу. Всё элементарно 😜😜😜👍🏼

Алёна Клочкова

Да,когда у вас нет грудничка или гиперактивного годовичка,двухлетка-список можно продолжать😆

Илья Николаев

Это не причины, было бы желания😜

Алёна Клочкова

Этот чудик по магазину настается,ловить не успеваю.

Илья Николаев

На поводок😂😂😂

Владимир Урыбин

Мне нравится кино смотреть в кинотеатре одному раз в неделю это самый лучший отдых, и чтоб в нем было все динамично и много стреляли

Владимир Морарь

ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ВЫХОДНЫМ СТАРАЕМСЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПРИРОДУ ПОКУШАТЬ ШАШЛЫЧКОВ МОРЕ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ

Юрий Сотник

Я каждое утро "пробегаю" по пятку км. со скандинавскими палочками. Тож стараюсь по зеленой зоне.

Алёна Клочкова

Класс.))))Я бы хотела чаще,но маленький ребёнок,с которым спокойно не походить....

Юрий Сотник

Счастливая! Палки никогда от тебя не уйдут! А вот счастье растить маленького - так коротко!

Алёна Клочкова

Только не палки(у меня только лыжные пока,но зимой немного походила),а ноги и велик))))

Юрий Сотник

У каждого свои предпочтения. Велик я тоже люблю, но это летом только и у нас ездить некуда. А палкам "хватает" пары кварталов. Во-вторых, возрастное, бегать в возрасте за 50-т - смешно и чревато. Только если и раньше всю жизнь бегал. Просто гулять -это просто гуляние. А с палками - вполне доступное, но физическое упражнение, нагрузка. С лыжными палками - можно, палки и палки, но для лыж они длиннее (под мышки стоящему человеку), а для ходьбы нужны короче. Неудобно с лыжными.

Алёна Клочкова

У меня и детские есть,невысокие))))

Юрий Сотник

Тогда -да!

Valerij Besstrunnov

Сегодня на море гулял и увидел на только,что выросшей траве капельки дождя ....как было красиво.

Ел
Елена

Живу у моря. Горы и океан тоже рядом. Вокруг замечательные пейзажи и хороший климат.

Алексей Долговых

- Сижу в интернете, гоняю в онлайне стрелялку и даже на улицу не выхожу.

Александр Уколов

особенно летом, можно за гаражами и шашлык пожарить и до гаража дойти

Art Sedov

в лес и иду благо вышел с дому доргу перешёл и всё заблудиться можно

Елизавета Киртока

Скучаю по городу, выхожу на трассу и смотрю на проезжающие машины)

Дима Кузнецов

по лесам хожу ,в горы в отпуск ,на море,хочу в степь и в пустынь

Татьяна Гордеева

у нас лес рядом тоже. Но там мишки бывают. альтернатива - парк.

Александр Вяткин

Попробуйте в прогулках использовать скандинавские палочки.

Натали Наталья

полчаса езды - и глухая тайга))))))) радуйся - не хочу))))))))

Татьяна Зимборская

радоваться КАЖДОЙ мелочи..это и есть природа..жизнь

Алла Кириченко

Я не ищу альтернативу, живу почти в лесу.*улыбается*

Виктор Никитин

В выходные вызжаю на рыбалку благо природа рядом