Татьяна

как проверить надежность человека?

Ответы
Аркадий Южный

Никогда не стоит делать на это ставку,ибо человек не всегда хозяин самому себе и при разных обстоятеьствах может себя повести не одинаково. Потому,чтобы сильно не разочаровываться в случаях проявлении их слабости, надо всегда расчитывать только на себя и быть готовым к потерям.

Татьяна

согласна

Елена

Ручаться можно только за себя. Иногда надежгый человек, с которым съеден не один пуд соли оказывается не надежным... Не проверите.

Татьяна

все бывает

Игорь Свешников

Отправить туда незнаю куда у вас это хорошо получается ..И заставить принести то незнаю что ..

Татьяна

ок

Ек
Екатерина.

Человек сложное существо...в любой момент может развернуться в обратную сторону...

Татьяна

да

Дж
Джони

Надежность можно проверить только в бою...в наше время затрудняюсь ответить

Александр Чайка

пойдите с ним в поход как например Ходит МаринаГалкина( есть такие видео)

Татьяна

я не хожу в походы,люблю комфорт

Александр Чайка

так проверяют не в комфорте

Татьяна

согласна

Татьяна

ок

Maria Cheltuitor

попросите деньги у него... 🖼

Maria Cheltuitor

нравятся ??😄 🌹 🌹 🌹

Татьяна

кто

Maria Cheltuitor

белочки... 🖼

Татьяна

👍

Людмила Кржисецкая

скажите что вы обанкротились и на этой почве опасно заболели🤣

Татьяна

хороший вариант

Виталий Гончар

послать в разведку в Париж, месяца на 3 или в Иваново на недельку.

Татьяна

ок

Светлана Бульская

А Вы всегда всех проверяете ? Вот в Вас я бы и усомнилась )).

Татьяна

почему же

Светлана Бульская

Жизненный опыт

Татьяна

у меня опыт очень богатый -в школе всю жизнь учителем работала

Светлана Бульская

Тем более странным выглядит вопрос от учителя.Что-то у нас не так с образованием ...Всего доброго.

Татьяна

пока

Олег Третьяков

а стоит ли? жизнь сама все проверит.... дайте только срок...

Татьяна

точно

Олег Третьяков

таки да!

Татьяна

да

Татьяна

спс

Виктор Лукиша

сказать что вам срочно нужна энная сумма

Татьяна

да

Виктор Лукиша

он своих родственников отправит

Татьяна

куда

Виктор Лукиша

к морю

Татьяна

ок

Лидия Кимач

Проверять человека вообще никак нельзя

Татьяна

значит вас не предавали

Алексей С

знаете я женщинам старше себя доверяю без проверок а вот молодёжи не всем

Татьяна

и правильно

Лидия Кимач

Бывало и предавали. Только на отношения к остальным это не сказалось

Татьяна

понимаю

Григорий

большую сумму денег взаймы дайте...)))

Татьяна

Ок

Алексей С

дайте ему взаймы не большую сумму

Татьяна

да

Алексей С

когда дадите ему спросите когда он вам их вернёт если вернёт раньше или позже тут надо подумать стоит ли ему дальше доверять

Татьяна

ок

Владимир Гордейчик

.. парня в горы возьми .. рискни ..

Татьяна

да

Владимир Гордейчик

.. там поймешь .. кто такой .

Григорий Евстифеев

Дать ему время,власть и деньги

Татьяна

да

Виктор Беспалов

ни как...дерьмо само вылезет..

Татьяна

да

Виктор Беспалов

а то...

Татьяна

точно

Solnyshko

a zachem proveriti? mojet luchshe dovereati?

Татьяна

можно ли?

Solnyshko

nujno, svoim neveriem , my eto priteaghivaem,,,,,

Ел
Елена

Друзья познаются в беде

Татьяна

да

Татьяна

спс