Татьяна

как проверить надежность человека?

Ответы
Аркадий Южный

Никогда не стоит делать на это ставку,ибо человек не всегда хозяин самому себе и при разных обстоятеьствах может себя повести не одинаково. Потому,чтобы сильно не разочаровываться в случаях проявлении их слабости, надо всегда расчитывать только на себя и быть готовым к потерям.

Елена

Ручаться можно только за себя. Иногда надежгый человек, с которым съеден не один пуд соли оказывается не надежным... Не проверите.

Игорь Свешников

Отправить туда незнаю куда у вас это хорошо получается ..И заставить принести то незнаю что ..

Ек
Екатерина.

Человек сложное существо...в любой момент может развернуться в обратную сторону...

Дж
Джони

Надежность можно проверить только в бою...в наше время затрудняюсь ответить

Александр Чайка

пойдите с ним в поход как например Ходит МаринаГалкина( есть такие видео)

Татьяна

я не хожу в походы,люблю комфорт

Александр Чайка

так проверяют не в комфорте

Maria Cheltuitor

попросите деньги у него... 🖼

Maria Cheltuitor

и тогда увидете... 🖼

Maria Cheltuitor

ящерица показывает... 🖼

Maria Cheltuitor

нравятся ??😄 🌹 🌹 🌹

Maria Cheltuitor

белочки... 🖼

Людмила Кржисецкая

скажите что вы обанкротились и на этой почве опасно заболели🤣

Виталий Гончар

послать в разведку в Париж, месяца на 3 или в Иваново на недельку.

Светлана Бульская

А Вы всегда всех проверяете ? Вот в Вас я бы и усомнилась )).

Татьяна

у меня опыт очень богатый -в школе всю жизнь учителем работала

Светлана Бульская

Тем более странным выглядит вопрос от учителя.Что-то у нас не так с образованием ...Всего доброго.

Олег Третьяков

а стоит ли? жизнь сама все проверит.... дайте только срок...

Виктор Лукиша

сказать что вам срочно нужна энная сумма

Виктор Лукиша

и вы долго будете его искать

Виктор Лукиша

а скажите что дача у моря то родственники 5 го поколения найдутся

Виктор Лукиша

а настоящий друг и денег даст и на дачу не приедет

Виктор Лукиша

он своих родственников отправит

Лидия Кимач

Проверять человека вообще никак нельзя

Татьяна

нет,вера может быстро разбиться если случится предательство

Алексей С

ну вот чтобы она не разбилась поэтому надо проверять человека

Лидия Кимач

Мне не приходилось подвергать своих друзей проверкам. Как-то по мере общения становились понятны меры доверия

Алексей С

знаете я женщинам старше себя доверяю без проверок а вот молодёжи не всем

Лидия Кимач

Бывало и предавали. Только на отношения к остальным это не сказалось

Григорий

большую сумму денег взаймы дайте...)))

Алексей С

дайте ему взаймы не большую сумму

Алексей С

когда дадите ему спросите когда он вам их вернёт если вернёт раньше или позже тут надо подумать стоит ли ему дальше доверять

Владимир Гордейчик

.. парня в горы возьми .. рискни ..

Владимир Гордейчик

.. там поймешь .. кто такой .

Григорий Евстифеев

Дать ему время,власть и деньги

Виктор Беспалов

ни как...дерьмо само вылезет..

Solnyshko

a zachem proveriti? mojet luchshe dovereati?

Solnyshko

nujno, svoim neveriem , my eto priteaghivaem,,,,,

Валентина Комарова

Ого!Сходить на пляж))

Валентина Комарова

Щедрость через его покупки для отдыха с Вами, отношение к Вам по взглядам на обнажённое тело. Ваше и других женщин. Внимание и интерес на протяжении всего отдыха,ну и как заполнено будет совместное время, уныл или весел, человек..

Татьяна

это может быть простая похоть не очень жадного мужчины и все

Валентина Комарова

Наблюдать нужно, анализировать, а ещё лучше спросить..друзей этого человека,хорошо его узнать