Ирина

Какой подарок бы вы выбрали-айфон последней модели или услуги стоматолога-протезиста? При условии, что с наличиием зубов проблема

Ответы
Михаил Тымчук

Сегодня мне рассказали, что один наш знакомый пошёл к стоматологу по поводу протезирования зубов. Эскулап спрашивает, сколько ему лет. Тот ответил, что 81. А доктор ему: "А зачем Вам зубы? Только он не знал, что пациент военный прокурор, хотя и бывший. Также не знал, что бывших прокуроров не бывает, как и ментов...

Sekach Dev

Сложный вопрос... Айфон уже имеется, не из последних, но не самый худший... Услугами стоматолога обычно не пользуюсь, вырываю себе зубы сам (война научила)) А от подарка, наверное, не отказался бы... ))👍

Иван Подколодный

лучше айфон. что тут думать. случайно деньги собрались удачно а, она еще думает.👍

Константин

Зубы всё равно нормально не сделают! У нас одна женщина на работе имплант поставила. На штыре. Заплатила немерено. Потом у неё челюсть воспалилась. Имплант удалили. Пол года заживало. За удаление ещё больше заплатила чем за установку.

Elchin Tehmezov

Само собой айфон. Айфон можно продать, вылечит зубы и ещё останется.

Ирина

Там про наличие зубов, а не лечение

Пётр Ермаков

Купил бы жене норковое манто, а айфон и протезы - не главное...

Ирина

А мне жаль животных, я шубы не ношу

Пётр Ермаков

Дааа, зверюшек надо жалеть....

Соболев Валерий

у меня друг стоматолог и айфонами я не интересуюсь.

Павел Шихалев

Айфон с установленным приложением "Жуем вместе"...

Александр М.

Сколько стоит ай фон?А челюсти мне обошлись 40-50.т

Ирина

Так и айфон также

Александр М.

Айфоном сало есть не будешь)))За 100 стоит айфон

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

айфон - это кич.... а от зубов бы не отказался....

Игорь Николаевич.

Стоматолог. Гейфон...., ну вот нахер он нужен.

Виктор Полушкин

Мы выбираем ВАС!А зубы дело наживное............

Алексей Голофаст

Здоровье превыше всего

Ирина

Золотые слова

Алексей Голофаст

Да и услуги стомотолога на вес золота)))

Nikola Mahkov

-кому?себе?соседу?--😂

Марина Матвиенко

Услуги - Стоматолога!

Кулебяк Кулебяков

Конечно стоматолог!

Arkadij Latyshev

Лучше "Альфа-ромео".

Южный Кот

айфон дешевле...)))

..

Здоровье дороже.

Валерий Киселев

Видимо, второе.

Ро
Роксана

конечно второе