Валентина Вергилесова

ПОЧЕМУ В РОССИИ АВТОМОБИЛИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ИНОМАРОК, ВСЕ КАК ИЗ ПОД ТОПОРА ? НАПРИМЕР "ЛАДА КАЛИНА", ЧЕГО ХВАЛЯТ НЕ ПОЙМУ?

Ответы · страница 2
Владимир Колпаков

Кто работает на колбасном заводе никогда колбасу не ест

Николай Лысенко

культура у нас еще хворает зато танки хорошие говорят

Валентина Вергилесова

а зачем сейчас танки, мне кажется и без них можно обойтись...у каждого президента имеется чемоданчик...

Николай Лысенко

не что вы все еще танки решают все

Qqqq Qqqqq

так надо самой прокатиться, поводить авточудесницу

Александр Падерин

А я и иномарки не пойму К чему их столько много ?

Валентина Вергилесова

мы не о количестве, вели речь ,а о качестве изготовления авто...

Александр Падерин

О качестве не могу судить я не автолюбитель.

Олег

Ну кто хвалит тот на них и неездиет

Валентина Вергилесова

ВОТ МНЕ ВАШ ОТВЕТ ПОНРАВИЛСЯ,ФАКТ...

Оля Аникина

Не доросли еще...по качеству и все...

Валентина Вергилесова

ЗАТО МЕНЯ ВИНЯТ,ЧТО Я НЕ ПАТРИОТ РОССИИ И Т.Д. СМЕШНО БЫТЬ ОБМАНУТЫМ ПАТРИОТОМ-ВОТ НАШ НАРОД...

Рытzарь Дня

чево чево ..штоб покупали

Рома Роман.

Лада Веста уже в Европе.

Валентина Вергилесова

ДА И БОГ С НЕЙ, ТАК И КИНУЛИСЬ НА НЕЕ...

Владимир

какая машинка у тебя?

Валентина Вергилесова

только не лада многими хваленная...

Валентина Вергилесова

вот сейчас мне один такую новость открыл, мы лучшие в автопроме, боже где же лучшее, даже автобусы и то из за границы...которым по "100" лет конечно деньги отмывают власти, кроме оружия нечего и нет и то муж убидил, я ему ответила и др. не дремлят...

Алексей Малахов

Коробку заклинивает.

Валентина Вергилесова

НЕ ЗНАЮ, МНОГИМ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТО НЕ НАХВАЛЯТСЯ, ВОТ Я ВСЕМ ОТВЕТИЛА НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ ДОБРОСОВЕСТНО, А НЕ ВОРОВАТЬ И КОРОБКА БЫЛА БЫ КАЧЕСТВЕННЕЕ

Владимир Писарев

На ней же ВВП проехал

Kitton

А КТО ХВАЛИТ -ТО ?

Kitton

От избытка показного "патриотизма " переходящего в идиотизм ! РАКЕТЫ И БАЛЕТЫ - вот наше все , а остальное просто мимо на вечно , но мы же гордые и тупо не хотим этого признавать ...ПОНТЫ ДОРОЖЕ ЖИЗНИ !

Алексей

А вот так