Се
Северный

Рецепт хороших выходных!? 🖼

Ответы
Ali Na W

А ещё оптимизм ,пессимизм и цинизм в равных частях - закаляют организм

Се
Северный

...и продлевают жизнь😊

Ali Na W

Ага...

Ирина Серова

Будни отличаются от выходных возможностью ни о чем не думать.

Се
Северный

Не получается!

Фадина Елена

на природу!!!!)

Се
Северный

Тепло, наверное, у Вас!!! у нас +5+8

Фадина Елена

+28-30 сегодня было...

Се
Северный

КЛАСС!!!

Оленка

Угостить?

Оленка

Можно?)

Се
Северный

Устанешь вдруг... Сомкнут заботы, Ко лбу потянется рука... ТЫ ВЕРЬ! Идёт на помощь кто-то, Кто для тебя никто пока. Уйдёт любовь... Ты рухнешь с лёта, Застынет жилка у виска... ТЫ ВЕРЬ! Спешит на помощь кто-то, Неузнаваемый пока. Ославят... Просто так, с зевотой, По праву злого языка... ТЫ ВЕРЬ! "Держись", - попросит кто-то, Ещё неслышимый пока. Обманет друг... За поворотом растает тень его слегка... ТЫ ВЕРЬ! Протянет руку кто-то, Неосязаемый пока. Чтоб ни случилось - есть ворота! За ними - небо и река! И есть, ТЫ ВЕРЬ, на свете КТО-ТО, Кто для тебя никто пока!!!

Оленка

Благодарю )

Се
Северный

Я ищу тебя. Каждый день. В толпе. В потоке людей я ищу твои глаза, твою походку. Вдруг промелькнет что-то до боли родное... Мысли путаются. Я узнаю тебя... В весне, в музыке, в лучах предзакатного солнца. В счастливых влюбленных, в их поцелуях, в улыбках детей. Узнаю в одуванчиках, похожих на твое настроение, в свободном ветре, нежном и теплом, как твой голос. В голубом небе, которое может сравниться лишь с твоими глазами. В моих снах, которые может быть сбудутся..😊

Оленка

Приятные стихи. Даже помечтала)