Господин Дроссельмейер

Вы тоже против родителя один и родителя два?

Ответы
Aleksandrъ

У ребенка должны быть чувства это мама и папа ,а не бездушное существо андроид .у которых родитель один и родитель два . ...или это воспитывают рабов которым ставят числа ,как в фашиских лагерях ,числа для недочеловека 4сорта людей. а ребенок тогда называют год один ,год два ,три ,наследующий год тебя будут звать четыре . Что за чушь . Но к счастью в моём языке нет 1и 2 . И не будет .

Господин Дроссельмейер

В вашем языке нет числительных?!

Aleksandrъ

Родителя таких нет .

Господин Дроссельмейер

Сочетаемость слов безгранична, важен творческий подход.

Aleksandrъ

Аба ,Эжы .

Ольга

РОДители, это кто РОДили. Однополые этого не могут. Значит они воспитатели . Так что ответ сам собой напрашивается Против конечно. пусть больные на всю голову живут себе и не ломают психику детей.

Господин Дроссельмейер

Они считаются больными ТОЛЬКО потому, что их мало.

Ольга

нет Потому что их потребности противоречат естественным потребностям человека, заложенным природой. Секс- это способ продолжения рода. Но человек разумный вложил в него ещё и другую окраску- духовную близость А некоторые больные за счёт секса самоутверждаются и становятся например маньяками, педофилами и прочими преступникам.

Господин Дроссельмейер

Вы полагаете, между гомосексуальными партнёрами нет духовной близости?

Ал
Александр

Родители - это те, кто зачали и родили дитя. Как это могут сделать два пидора, зарегистрировавшие брак? Для усыновленного ими ребенка они не родители, а опекуны. Так что никаких N1 и N2 быть не может.

Ал
Александр

Я что-то не правильно написал? Что, приемный ребенок может стать родным по крови? Никогда это не случится. Он может быть любимым, самым дорогим, но родным - никогда.

Господин Дроссельмейер

А в чем интерес, преимущество биологического родства, если ребенок не самый дорогой?

Ал
Александр

Это уже совсем другая история. Есть матери и отцы, у которых родные дети заброшены, не любимы, не желанны. Это страшно.

Господин Дроссельмейер

Это история та же самая. Какой смысл имеет слово "родной", кроме биологической связи? И почему заброшенный родной ребенок - это страшно, а заброшенный усыновленный - нестрашно?

Aleksandrъ

У моего отца был отец и он ушёл , хоть и маленький был но он его помнил ,мой отец отца своего .но потом современным у бабушки появился другой муж ,так вот он стал моему отцу как родной отец ,а мой отец стал ему как родной сын . И называл его сынок ,а отец мой его папа ,и не было такого чувства что они не родные . А потому что мы один этнос . Если к примеру буряту воспитывать негретенка ,то скорей никогда родным и не будет ,так как негретенок другой культуры и расы . Какую веру и традиции может дать отец бурят ребёнку негретенку . Продолжение традиций и этноса буряадмонгола в негре не будет .

Беггер Ликий

Конечно. Это же противоестественно природе в самом корне "родитель" - тот, кто родил.

Попечитель или кто ещё - куда ни шло. А то совсем охренели искажать лингвистическую семантику.

Irina Bogomolova

В теории да.но на практике,явление это уже коснулось родных и близких.потому ни о какой категоричности речи уже нет.но,конечно,это все же больше деградация,чем прогресс.уверена.

Господин Дроссельмейер

Ваших родных и близких?!

Irina Bogomolova

Что именно вас насторожило и удивило?есть феномен.и если он обнаруживается у конкретных лиц,дальше то что???это их жизнь.и тема,в принципе,не мной начата.

Господин Дроссельмейер

Меня не насторожило, а приятно удивило то, что есть реальный человек, у которого есть реальные знакомые-однополые партнеры. Я лично не встречала ни одного гея и ни одной лесбиянки, будто их вовсе не существует.

Irina Bogomolova

Крестница ушла в однополый союз.и невестка...жена племянника...2 детей...это из родных.друзей перечислять не буду.не вижу трагедии нет.это лучше,чем например наркомания...но...стремиться не стоит.поддерживать тоже не стоит.

Господин Дроссельмейер

Осуждать тоже не стоит, думаю.

Irina Bogomolova

Нет.нельзя.пути Господни...да и вообще.они продукт полученного воспитания и много чего разного,не только от них зависящего напрямую.мы не вправе лезть в эти дела.нет.недопустимо.

Ти
Тина

Да. Я вообще не признаю однополых браков. Но это только мое мнение.А еще и детей им давать.Пусть сами попробуют родить.

Господин Дроссельмейер

Планета перенаселена

Ти
Тина

Пусть в Африку едут и везут оттуда себе детишек.

Господин Дроссельмейер

Дети без родителей везде есть, зачем ехать далеко, если можно помочь тому, кто близко.

Ти
Тина

Рассадник педиков разводить.

Господин Дроссельмейер

Во-первых, чем педики хуже непедиков? Во-вторых, вы знаете статистику, что дети из однополых браков сами гомосексуальны?

Ти
Тина

Да пусть они хоть кто.Не надо себя выставлять, что их притесняют.Живите себе тихо и спокойно,кому вы на хрен нужны..А откуда дети берутся в однополых браков.Их кто рожает.

Господин Дроссельмейер

Как я вижу на этом сайте, их действительно притесняют. В однополых браках усыновленный дети.

Си
Силвер

Там вот еще вопросик, как будут называть и нумеровать дедушек и бабушек, дядь и теть, братьев и сестер. Да и соседей.

Господин Дроссельмейер

На соседей плевать. Бабушка и дедушка так и останутся вместе со всеми остальными.

Си
Силвер

Так ведь получается что они будут носителями идеи полового различия? А там опять и до“папы” и “мамы” недалеко.

Господин Дроссельмейер

Нет, носители этой идеи - родители, родственники в первом поколении.

Си
Силвер

Орять же борьба , кто первый, а кто всего лишь второй.

Господин Дроссельмейер

Блин. Точно.

Rafail Kanyukaev

У меня были отец с матерью, для своих детей есть мы с женой зачем нам нумерация

Светлана Бондаренко

Естественно!МАМА и ПАПА.Если угодно,МАМЕНЬКА и ПАПЕНЬКА.Но не по номерам!

Владимир Писарев

Просто засилие всего западного уже надоело

Игорь Трофимов

Я против. Я за родителя 888 и родителя 999.

Альфия Насибулина

А за традиционные семейные ценности

Он

Да,против.Мне мама и папа ближе.

Александр Карпов

Конечно. Это путь к деградации.

Господин Дроссельмейер

Я думаю, что в не очень далёком будущем размножение вообще никак не будет связано с сексом. А по-вашему выходит, что эволюция - это развитие и совершенствование способности размножаться. А мне кажется, что в отношении человека это должно быть развитие способности к творчеству.

Александр Карпов

А будем потом почковаться...

Господин Дроссельмейер

Да какая разница, как размножаться?

Александр Карпов

Все надо делать с радостью и удовольствием. По любви. И всё будет у нас хорошо.

Господин Дроссельмейер

Именно с удовольствием и по любви почему бы не клонировать людей? Я не знаю. Также не знаю, почему нужно запрещать однополые браки, если они с радостью и по любви.

No Limit Mc

К нам это не Относится вроде

Юл
Юлечка

не понимаю о чем речь

Аля

Однозначно ПРОТИВ!!!

Господин Дроссельмейер

Ну блин, до чего болтливая

Аля

Господин Дроссельмейер

И тут она не смолчала, ты смотри что

Аля

Эй, а ну тихо!!!

Наталья Тюленева

Однозначно против.

Сергей Крым

а их у вас сколько

Lao Dao

чей то против..за

Господин Дроссельмейер

Первый. Дай поцелую.

Lao Dao

💋😂