Ва
Ваня

Если крупно накосячил, как добиться прощения у девушки?

Ответы · страница 2
Анна Ашмарина

ну смотря какая девушка

Ва
Ваня

самая лучшая!!!

Елена Бокова

Вот об этом ей обязательно нужно сказать!

Ва
Ваня

😉

!!!!))))

Золотые горы к ее ногам

Ва
Ваня

Для нормальной девушки единственная золотая гора-- это ее мужчина.

!!!!))))

🙊тогда сказала бы но промолчу

Ва
Ваня

правильно. лучше не надо

Татьяна Зайцева

смотря какой косяк...

Ва
Ваня

Большой и ужасный

Ва
Ваня

нет. ни в коем случае. я верный. ужасных вещей наговорил с горяча

Татьяна Зайцева

аааа...это поправимо-цветы...купите щеночка....и к ней...скажите...что боитесь потерять...что дурак...и постараешься себя контролировать и больше так не поступать...закажите песню на радио...короче-вся романтика на какую способны.....помощь друзей...романтический вечер неожиданный...выбирайте варианты-рассматривайте свои.....всё будет хорошо....

Ва
Ваня

Надеюсь вы правы. И это можно исправить)

Оля Лютая

Крупно откупиться

Ва
Ваня

Это как?

Ва
Ваня

Так вот и собирались на море. А счас уже не знаю, захочет или нет.

Оля Лютая

Пусть принимает решение после моря. Море волшебное оно много может

Ирина Москалева

Просто поговори

Ва
Ваня

🙂

Жанна Петренко

время нужно

Ва
Ваня

Мудро!!!

Ва
Ваня

Чтобы поняла какой на самом деле?

Жанна Петренко

Женщины любят когда их добиваются

Ва
Ваня

Спасибо за совет!!!