Некто Из ...

По сути, все, чего хочет от жизни средний человек, сводится к единственной вещи: счастью. В поисках его он день за днём идет по жизни в твёрдой уверенности, что как-нибудь, когда-нибудь вещи и обстоятельства его мира принесут ему полное удовлетворение. Однако наступает момент, когда человек безмерно устает, физически и психологически, от этого постоянного поиска, так как понимает, что он никогда не закончиться. Он совершает потрясающее открытие, что любое удовольствие содержит в себе корень боли и страдания. На этой стадии поиск может продолжиться, лишь обратившись вовнутрь, в направлении счастья, которое не зависит от внешних вещей. Обратились?

–1
Ответы
Ве
Весна

Совершенству нет предела, как и поиску к взаимодействию. Остановка ведёт к загниванию в болоте собственного бытия и к смерти. Внутренне наполнение всегда познаётся извне.

Ал
Алексей

это можно только индивидуально и очень редкие

Некто Из ...

Вам, что мешает это сделать?

Ма
Марс