Бо
Борис

Как жить полудурку, которого всю жизнь тщетно пытались чему то научить...?

Ответы
Ти
Тина

учительница озвучивает условие задачи Летят два крокодила,красный со скоростью 20 км/ч,голубой-35 км/ч Вопрос Сколько мне лет?класс замер,только Вовочка поднимает руку и отвечает 30.Учительница в недоумении-Но как ты смог высчитать? Всё просто,когда я несу чушь и полный бред,папа говорит что я полудурок,а мне 15 лет

Бо
Борис

😆

Ир

Не трогать...если вы сделали все, что в ваших силах...то предоставить полудурку нести ответственность за его жизнь самому...

Светлана Николаевна

Делайте вид, что вы всё понимаете. И принимаете. Может, так будет лучше. И для вас. И для тех, кто думае, что, он умнее вас.

Анна Сова

как говорила моя бабушка...пока жаренный петух не клюнет -поп не перекрестится или захочет какать- штанишки снимет...

Ирина Юбэ

Как уверяет народная мудрость, легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым. Так что ✊ удачи!

Бо
Борис

Благодарю...)

На
Надежда

Полудурком можно назвать каждого из нас. Живём и радуемся жизни. Какая разница, какие награды нам присуждают)

Irina Bogomolova

Смириться. И хвататься за первое попавшееся. И быть при делах. Не обязательно академической значимости.

Евгения Трусова

Дурак или не дурак, половинок не бывает, глупость дана каждому , просто ею не надо злоупотреблять.....

Эл
Элина

Ему плохо так жить? Если нет , значит всё норм.поздно пить боржом, время радоваться тому что есть

Бо
Борис

🙂

Любовь Золотарева

Замечено,что учить надо каждого. Но каждый возьмет столько, сколько возьмет. . Но ВОЗЬМЕТ.

Antitролль. Игорь

тебе самому нужно решать...🤔...другие не помогут...🤨😜

Любовник

Главное чтобы вы сами научились созиданию и тому что вас радует и окружающих вас

Юл
Юлия

ни кто ни когда ни кого ни чему не научит, пока полудурок сам не захочет учиться)

Та
Таня

Бедный! Век живи, век учись, и всё-равно дураком помрёшь...Исстрадался в учении...

На
Наталка

Жить припеваючи, потому- что все эти уроки жизни скоро превратятся в опыт.

Лариса Демидова

Так чт, безрезультатно? Какая у этого придурка проблема именно сейчас?

Бо
Борис

По жизни чувствует себя нашкодившим школьником...

Лариса Демидова

Значит пора расти и начать совершать взрослые поступки

Чио-Чио-Сан

Ждать, когда он станет полным дурком, тогда и обучать не надо будет

Ел
Елена

сложней жить тому, кто должен жить с этим полудурком и его учителю

Ду
Дульсинея

вывести его в поле, пнуть под сраку...пусть идёт и живёт)))

Федя Кукин

Живи как жил!! Других вариантов похоже нет!!😀:'(