Кот И К

Сегодня сбили последнего квалифицированного украинского летчика..И..??

–3
Ответы
Юл
Юлия

Я думаю не столько сбили, сколько их просто нет, Знаменитое Харьковское летное училище, Кто в России , кто на Африке, Они же разбазарили летную школу, Стали выпускать в полет недоученых курсантов.. Думаю их ждет на этом поприще фиаско, Лучше российских летчиков нет, они везде, по всему миру их везде берут, Любую мировую авиакомпания возьми , вежде русские.. И потом иностранный пилот он требует соответствующих финансов, им есть чем платить?

Юл
Юлия

Как то они опрометчиво заявляют, самолет это все же на грузовая и не легковая машина. Здесь здоровье и знания нужны,, Даже я женщина, это понимаю,,

Кот И К

нууу..вот так..))считают что афганцы сбежавшие в США,могут заменить украинских летчиков...не имея никакого боевого опыта..))хотя даже пиндосы "стесняются" вступать с нашими летчиками в учебный бой,после сирийского опыта..))

Юл
Юлия

Да! поэтому и посылает, наивных дурачков,, Те же не понимают с кем будут иметь дело,

Кот И К

именно так..

Юл
Юлия

😁✊ Нашли на кого хвост задрать,,

Николай Александрович

И как это он уцелел.Ещё в начале ВСО,где-то через дней пять,Конашенков и Соловьёв заявили,что и ВВС и ПВО Украины уничтожено полностью и окончательно.Ну и кто из вас врёт?Похоже вы.Вы засланный хохол.Неймётся вам,негодяям.

Кот И К

я верю в Reuters...опровергни..🤣

Николай Александрович

Это никто не может знать достоверно,кроме самих вас.И Рейтерс это что,не Соловьёв,случайно.В наших СМИ полностью подделали сайт Иносми,полностью.Он с начала СВО уже печатает не Иносми,а КириенкоСМИ.Как можно вообще определить квалификацию лётчика как самый-самый?Сбил 20 русских асов?Из 243 сбитых там наших самолётов?Тогда поверю.В Украине был сбит и погиб русский вертолётчик,полковник,командир группы,что летает на парадах над Красной.Так хохлы его так и называли,не самый лучший,а командир парадной группы.Когда вытаскивали его останки из под обломков.

Igor Fedaev

Они большой роли не играли , так что одним больше , одно радует , сдохла ещё одна бандэровская тварь !

Вася Васильков

И собираются посадить пилотов афганцев.Кои убежали с контингентом в США.Проверим крепость чалмы))!

Кот И К

а литаки у них ещё е? кроме тех что неисправны на стоянках ?..))

Вася Васильков

На дельтопланахбудут😁

У№
Участок № 1

если по российским сми-это уже миллионный летчик укрвины и миллиардный летак

Кот И К

а по хохлятским СМИ ?..))

У№
Участок № 1

там в основном про вату горелую с мерзким запахом.

Кот И К

ты про этих ?..)) 🖼

У№
Участок № 1

наверное это один за шесть месяцев войны. думаю и стоило сорок тысяч пацанов в землю ради одной фотки.?

Al
Aleksandr

Земля тебе бетоном ватник ,вижу это твои последние вздохи перед гниением

Кот И К

🤣🤣🤣херой ..готовь бетон.. мои внуки тебя в нем и закопают..

Serg

А потом будут летать гастарбайтеры из Польши, очень они хотят повоевать

Кот И К

желающих уже тоже нету..🤭

Serg

Как!??? А от можа до можа???) Передохли от счастья? На Колыме полно мест для наемников.

Кот И К

пшеки в НАТО и летают на F-16 и если они полетят в Окраину,то это уже будет нападение на Россию..и тогда держись Европа..))с НАТОй..🤭

Serg

Да летают, но и на МиГах они могут) а еще афганцев могут пригнать что с пиндосами свалили

Владимир Чураков

Теперь будут сбивать не квалифицированных. В чём вопрос?🤷‍♂️😁

Alex Sher

У них есть поляки, прибалты, наёмники из афгана скоро подтянутся

Виссарион

шо, опять...согласно конашенкову их всех еще в феврале сбили

Кот И К

нее Ёся..агентство Рейтер 🤣

Виссарион

рейтер...круто...интересно, кто будет в следующий раз

Кот И К

в следующий раз летчиков уже не будет..🤣

Тина Тим

Блин придут польские т прочие гниды,их легче будет сбить

Кот И К

тогда будет разговор уже с НАТОй🤭

Тина Тим

Скорее бы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну ничего, хохлушек на метлы посадят. Еще та авиация🤣

Кот И К

завод СИЧ перешел на выпуск нано -ступ и нано метелок..))🤭

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все правильно пора поднимать авиацию

Соболев Валерий

остались только неквалифицированные. 🖼

Андрей Мацнев

Щас Призрак Киева вернётся и вот ужо всем задаст))

Александр

и жопа... амеры афганцев блатуют повоевать с нами

Кот И К

они вывозили учёных..узких специалистов...врачей...

Александр

и часть военных которых они готовили.

Кот И К

они не готовили летчиков никогда..)))все летчики афганцы,получали образование в СССР и России..а среди нынешних моджахедов,таких единицы..

Александр

почитайте скрины американских газет. они сами это пишут

Кот И К

американские газеты чего только не пишут ,что Путин виноват в том что засуха и жара в Европе..🤣а так же винят Путина,что Байден с велика падает..))🤣

Звезда Очей Твоих

так и до последнего солдата со временем дойдут

Кот И К

к тому всё и идет..🤭

Звезда Очей Твоих

американского 😂😂😂

Кот И К

неее..этих гнид ещё навалом..пусть с ними Китай шухер наводит..))

Александр Бабурин

Остался ещё последний коранованный президент

Иван Линник

Теперь будут сажать за штурвал кого попало?

Михаил Гехт

Крайнего, не каркай, ще вмирает

Кот И К

поляки тоже уже не хотят летать над Окраиной..))

Михаил Гехт

все иностранные комбатанты (те, кто воюет) считаются наёмниками, то есть на них не распространяются нормы для военнопленных

Кот И К

я о том же..

Малина Вареньевна

Наштампуют еще.. смертников...

Кот И К

думаешь ?...а смертники летать то умеют??..тем более не на чем..))