Александр.

Гражданское общество,как Вы это понимаете?

Ответы
Синигами

как совокупность нравственных- религиозных- национальных- социально-экономических-семейных отношений .. с помощью которых удовлетворяются интересы всех людей и их групп...

Светлана Анатольевна

Где каждого уважают...и оберегают его права...и каждый старается быть востребованным и приносить обществу пользу

Галина Алекс.

Законодательно и обывательски не построено на религиозных догматах.

Таня Мирошникова

Когда по закону у всех одинаковые права, обязанности и превелегии.

Николай Дубинин

Точно так как и военное общество , только без погон .

Наталья Самойленко

У нас -35,но мы думаем дело к весне идет.

Александр.

У нас -18,но я знаю что это круче -35 у вас. Благодарю.

Наталья Самойленко

Извините,отправляла не Вам.

Наталья Копан

Общество анонимных граждан

Александр.

Завтра пойду,сейчас машину нужно ремонтировать,физкульт привет!

Татьяна Алексеева

думает о людях

Александр Максимов

Без оружия

Та
Татьяна

муж и жена

Са
Сауле

это все мы

Юрий Ильин

это вы и я