Ан
Анютка

Как вы относитесь в ребятам которые идут в армию добровольно?

Ответы · страница 3
Ольга Макарьева

Вполне нормально. Мужик должен быть мужиком.

Валерий Киселев

Нормально отношусь. Добрая воля, она добрая.

Николай Вовнянко

Если армия это призвание то положительно....

Бесик

Этой ночью мы с тобой
Потерять хотим покой!

♂G
♂ Glukonytyi ♂

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Kairatjan Мakanov

С уважением.я один из них. Только не взяли

Ан
Анютка

Жалко конечно))) парням форма очень идет)

Kairatjan Мakanov

Идет да видимо не подходит😄

Юрий Кулишов

Офигенно пусть учатся,пригодится!скоро!))

Юрий Малиновский

Молодцы . Не трусы...и маменькины сынки....

Recardo Diaz

положительно, сам хочу но пока не могу

Recardo Diaz

с доками проблема)) 20 скоро

Ан
Анютка

ну тогда удачи, может еще и сам успеешь)

Алексей Никифоров

Настоящие мужчины. Ими надо гордится.

Ан
Анютка

Горжусь, моим личный солдатиком)

Ирина Ефремова

настоящие пацаны!!!👍 👍 👍

Santey

Дебилы, если только не по контракту.

Ан
Анютка

Просто за год, про армию я знала больше чем за всю жизнь, потому что жду мужа

Santey

я догадался, узнавай дальше.

Борис Кучеренко

какие то же уебки должны защищать правительственных бандитов, а то кто же будет стеречь их награбленное богатство с народа

Santey

Боря, сузил бы ты свое лицо, у вас не лучше торчат, да и наших я не защищаю..

Борис Кучеренко

у нас, у вас, везде мы им дали волю и теперь эти гости у нас же дома имеют нас по полной программе и я не слова не сказал, что у нас получше, ведь одни ИУДЫ трахают славян, что у вас , что и у нас, а мы им задницы подставляем

Валентин Чистяков

как к защитникам; ОТЕЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!

Аркадий Некрасов

я непосредственно к ним и отношусь

Ан
Анютка

Респект и уважение))))🌹мужчина)

Антон Есипов

До 2012 года хорошо, после плохо

Зоя Овосиенко

Армия - она ВСЕГДА Армия...И сейчас все тяготы там есть в полной мере.

Антон Есипов

Ну знаете одно дело получать 600 рублей из которых 550 заберут на нужды роты и совсем другое дело 2000 рублей на карточку, которые никто не заберет. Столовая без нарядов и комфортные казармы, отсутствие подшив, петлички на липучках с погонами и знаки различия. А так же отсутствие дедовщины.

Зоя Овосиенко

К тому и стремились!
Но я имею ввиду ВОЕННОЕ ДЕЛО, которое лёгким всё равно НЕ назовёшь, хоть оно и интересное (сама 3 года была в "Гарде" ( по системе спецназ)...🥊 🔫 🗡️

Антон Есипов

Как говориться если где то прибыло, значит, где то убыло. К сожалению ракеты и танки важнее образования и медицины. Это негативно отражается на экономике.

Зоя Овосиенко

КАЧЕСТВЕННАЯ самооборона страны - к сожалению, ВЫНУЖДЕННАЯ мера, если мы не хотим стать сырьевой колонией...

Владимир Жмуров

Мудакам закон не писан!

Ан
Анютка

я психолог, провожу диагностику будущих бойцов

Владимир Жмуров

Я тоже психолог, но сейчас помогаю людям в сложных ситуациях. Я надеюсь, ты не в казарме обитаешь?

Владимир Жмуров

Это радует. Значит ты можешь жить у себя дома. А ты замужем?

Ан
Анютка

пока еще нет, жду пока дослужит

Владимир Жмуров

Я тебе своё мнение не навязываю. Каждому - своё!

Наталия

Только положительно!

Наталия

В моём понятии - парень откосивший от армии никогда не станет мужчиной!

Ан
Анютка

Я с вами согласна, просто в моем городе парни не рвутся туда и всячески пытаются ее избежать.

Наталия

Это почти везде. Не зависит от города. .

Ан
Анютка

Ну думаю когда рядом город Особого военного значения, где военных больше чем местных это важно.

Людмила

Респект. Это их выбор

Виктор Ш

Так и должно быть!

;*

Это их выбор.

Сан Саныч

ну по сравнению как мы служили их и одевают и кормят и зарплату плотят даже тихий час днём есть

Сан Саныч

вот и я о чём нормально сейчас служат

;*

Неее, но скооооро может быть...

Ан
Анютка

не волнуйтесь, все будет хорошо, год пролетает очень быстро, не заметите

;*

Да я всё таки хочу без этого обойтись