Гр
Грейсвандир

Женщина - масло при условии, когда мужчина - нож?

Ответы · страница 11
Людмила Кишмерешкина

огонь

Гр
Грейсвандир

...ага... вот так... что ж, принято)

Наталья Викторовна

Хрень

Наталья Викторовна

Масло-это масло; нож-это нож.мужчина и женщина-это люди.взаимоотношения-это ВПФ.

Roza Shayhmetova

огонь

Гр
Грейсвандир

...уже не продолжай)... ответ принят

Ирина Ермоленко

🤔

Гр
Грейсвандир

... задумчиво сидим и чаек попиваем)

Галина

Да уж

Галина

Ну я не думаю что это так, вас что обязательно резать и пилить нужно, что бы нас любили?

Гр
Грейсвандир

...этот вопрос на риторический смахивает))

Галина

Нет если мужчина не захочет маслом быть, он и не будет им

Анастасия Корниенко

О, да)

Гр
Грейсвандир

...вот, кто-то же еще способен понимать простые вопросы)

Alla Koltovska

хлеб

Alla Koltovska

...при условии,когда мужчина-хлеб

Аксенова Эльвира

🤡

Гр
Грейсвандир

...и что бы это значило?)... в вашем исполнении)

Аксенова Эльвира

Не все женщины, одним маслом мазаны,а мужчины словом, без ножа зарежут.

Гр
Грейсвандир

...стало быть, они - плохие, а вы хорошие

Аксенова Эльвира

Вечная проблема споров,мужчина и женщина,плюс и минус,а в итоге притяжение полюсов как у магнита и ♂️ ♀️

Ирина

даа

Гр
Грейсвандир

...нож может быть тупым или острым, но... вы назвали его неправильным!... в этой категории понимания я предлагаю подумать о масле)

Ирина

без ручки.ржавый.тупой.тесак

Ирина

мягкое и твердое.слишком мягкое

Гр
Грейсвандир

...пора завершать наши научные исследования... бюджет на этот год не утвердили... видимо, спонсоры сочли проект "не имеющим коммерческой перспективы")

Гр
Грейсвандир

...ну уж, какой, теперь уже, был)

Татьяна Глущенко

нет

Татьяна Глущенко

Маслом женщина будет тогда, когда ты будешь нежен, отвественен, способен защитить ее как мужчина. И все это будет естественно и без наигранности, лукавства.

Гр
Грейсвандир

...запросы у вас, однако)... легче алмазную диадему подарить)

Татьяна Глущенко

Нет, мой зять такой, брат, покойный деды и отец тоже, а я теща с семилетним стажем (дети живут со мной, сваты - прекрасные люди: мы разные и принимаем каждого таким каким он есть). У нас в семье так!

Елена Каренина

нет

Елена Каренина

если женщина не захочет.Ничего не поможет,и даже нож

Елена Каренина

вы задали этот тупой вопрос

Гр
Грейсвандир

...зачем решила ответить на него?

О*
Ольга *****

Нет

Гр
Грейсвандир

...разве нет - это ответ?)

Виктор Замковой

Нет

Гр
Грейсвандир

...я понял)... ответ принят

Розалия Файзуллина

да

Гр
Грейсвандир

...вроде мило общались ни о чем)

Rashid Arslanov

kajdiy verit v svoyu pravdu i ne budu sporit,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гр
Грейсвандир

вы правы... у Розалии нет лепестков... я пошутил)... зато у нее наверняка есть груди?... а?

Rashid Arslanov

vam mojet rukoy podat,,aya ochen dalek ot vass,,,,,,,,,,,,okeany i morya ,,,,,,,,,,,,,

Гр
Грейсвандир

...это лирический восточный язык:.. звучит красиво

Зауреш Султангалиева

Да

Зауреш Султангалиева

По жизни редко такое сочетание

Екатерина Кольцова

))

Гр
Грейсвандир

...а тут некоторые возмущаются)

Гр
Грейсвандир

...возмущаться, проявлять эмоции - тут больше желания, чем права)