Св
Светлана_Светлана

А вы скорее купите айфон последней модели или часы на ту же сумму?

Ответы
Андрей Берзенин

Часы за полторушку ? Нет. Это довольно дешёвые часы. Кстати, и айфон тоже нет. Понты без причины. Часы, в этом смысле лучше.

Св
Светлана_Светлана

Полторушка в смысле 150? Ну конечно это не Ролекс, но и не полное грехопадение

Андрей Берзенин

Полторушка зелени это 1500$

M К

Скорее ничего не куплю из этого, но часы не помешали бы

Телефонист Вася.а

Дешевенькие часики.Лучше время на Айфоне посмотрю.

Св
Светлана_Светлана

За 100 можно и радо купить , это конечно не Ролекс но и не романсон

Телефонист Вася.а

кварц это не часы.Сегодня часы лишь только понты и признак статуса.Часы с кварцевым механизмом это дешёвка.Радо нашли свою " фишку" делая корпус из минералов.А,на деле,такая же штамповка.

Св
Светлана_Светлана

А айфон значить не понты?

Телефонист Вася.а

Айфон- с чего вдруг?Это функциональная вещь.Кто сейчас без телефона?Да и цена не заоблачная.

Св
Светлана_Светлана

Но быстро из моды выходит с выпуском очередной модели

Телефонист Вася.а

" ничто не вечно под луной".Сегодня это актуально,как никогда.

Людмила

Лучше холодильник , как раз в такую цену будет

Св
Светлана_Светлана

широкой души вы, человек....

Nikola Mahkov

-ничего!😭-нет денег!-если халява=часы!--

Андрон Шрайбикус

Я за такие бабки комп себе новый соберу

Св
Светлана_Светлана

Дело хозяйское

Бабайкин Юрий

Часы-хорошая механика дорого стоит

Св
Светлана_Светлана

Согласна

Мальбонте

Все это для меня бесполезные вещи.

Крис Шнайдерман

Серьёзно?? Айфон или часы??? А нафига мне это за такие деньги 😁

Св
Светлана_Светлана

Это не большие деньги, так, на булавки

Крис Шнайдерман

Кому как

Жа
Жанна

Побрекушек золотых лучше куплю

Es
Esher

И то и другое) зачем выбирать?))

Св
Светлана_Светлана

Отлично

Александр Иванович

ПОЛЛИТРУ!!!!!!!Ну как и вы!!!!!!

Александр Иванович

Да мои фразы романтические между прочим. И как вы заметили я сажу тролмантические послания о высшем и прекрасном. И я не сокрушаюсь, а пытаюсь поставить вас на путь истинный!!!!!!!!!!! А отбила желание, лишь потому, што вы не правы и не хотите признавать это. Вот еслиб был по свободнее, то заташыл бы и внушил.Кошмар!!

Св
Светлана_Светлана

Заташыт и внушит это не ваш профиль, не смешите

Александр Иванович

Ошибаетесь. Это как раз моё. И вы тож подозреваете это. Главное вам быть готовой!!!!!!И вам воздастся!

Св
Светлана_Светлана

я не психотерапевт, вы на меня чужие дела не взваливайте.

Александр Иванович

Я не взаливаю, а психотерапевтом можете и стать. И это не плохо. Да давно пора.

Ольга

Я ничего из этого не куплю.

Я-
Я-Искал-Тебя

не куплю не то не другоек

Ирина Гавриловна

Зачем?мой работает

Mарго Беккер

скорее положу на %%

Dimon Dimon

А что такое, айфон?

Евпатий

Ничего....🥳

Asmadey Richard's

Ну думаю скорее 2

Св
Светлана_Светлана

Например белое золото- бриллианты

Asmadey Richard's

Да нет, я имею ввиду, браслет, серьги, цепь 🔗 или что то из ряда к телу (пирсинг)???

Св
Светлана_Светлана

Ну а что браслет, серьги и проч и тд и тп не могут быть из белого золота да с бриллиантами?

Asmadey Richard's

Не не Свет просто твоё мнение, ты как раз кстати думаю о сюрпризе для девушки, прости что сразу не ввёл в курс дела

Св
Светлана_Светлана

Да джендельмен не должен быть скрягой, хорошо что не мелочишься

Алекс Венцель

И на кой оно мне?

Св
Светлана_Светлана

Шо именно?

Алекс Венцель

Чтобы жить спокойно достаточно иметь в кармане простой кнопочный телефон, да и часы в нём есть...

Na
Natali

Ни то ни другое