А(
Айс ( * _ ~ )

Что быстрее проходит, любовь или страсть?

Ответы · страница 2
У+
Ученик +

страсть..если любишь,не пройдёт,а если разлюбил это была просто страсть,похоть,основной инстинкт к спариванию.

Анатолий Нетыкша

любовь и страсть---это пара всегда вместе---нет страсти без любви и нет любви без страсти...........................

Анатолий Грачёв

В наше время быстрее всего проходят отрочество, юность и молодость. Их можно вообще не заметить.

Игорь Гаджей

Прошла любовь и страсть исчезла, исчезла страсть, любовь прошла. Одно не может жить без другого.

Бейбыт Жорабаев

я думаю если любить по настоящему, и то и другое, вечное, ну в наше время и то и другое временное

Александр Тихонов

Страсть, настоящая любовь не проходит, не путать только любовь с привязанностью и страстью.

Денис Горностаев

Сначала нужно разобраться,любишь ты или хочишь, а там как карта ляжет,исход бывает разный!

Ринат Суяров

Наверное любовь. Вообще то, если проходит любовь, то заканчивается и страсть. Я так думаю.

Роберт Гумашян

смотря у кого.это не одинаково у всшх,но ву большинства страсть ръпроходит быстрее.........

Сергей Кваша

Они где-то рядом...И порой что-бы отличить одно от другого требуется определенное время..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

СТРАСТЬ 🖼 🖼

Евгений Курилов

влюбленность, потом страсть, а потом если не будете подкидывать дровишек то и любовь

Камил Хамидов

Если это так быстро проходящий то тогда ни того ни другого не было это было болвство

Жуматай Абдуллаев

быстро проходит страсть,это суюминутное состояние души,получил то чего хотел и все

Дима Статников

Страсть быстрее всего приходит , лишь со временем мы лишь начинаем любить человека

Ti
Timur

Страсть, но тут спорный вопрос у многих страсть остаётся так же вечно как и любовь

Валентина Кириленко(Юкина)

Любовь и страсть - едины. Когда проходит страсть- то была не любовь

Алексей Околелов

Страсть.....Потому что любовь может жить долго....А страсть нужно подогревать!😀

Виктор Зинкевич

Любви не бывает страсть Да У каждого Она своя кто х** сосет а тот самый страстный

Metal Man

первое,потому,что это иллюзия, страсть нет,но он тоже не долговечна к сожалению!

Михаил Лазуро

Я нахожусь на работе, поэтому в рабочее время могу ответить на вопросы о работе.