Му
Муиз

🖼Почему люди любят пропаганду больше, чем правду?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Ваш западный мир ,пропитанный пропагандой ,что Россия такая ,сякая и от правды о России таким занавесом закрылся ! К нам вся русофобия ринулась ,проплаченная вооруженная плакатами ,фейками информация ...сайт пропитан был этим .. Сейчас практически тихо на сайте Мир стал узнавать правду ,которую так искусно коллективный Запад и Штаты упаковывал в свои пропагандистские фейковые одежды ...И так интересно ,когда русофоб отработав договор ,вдруг становился дружелюбным и с милыми рядовыми вопросами ,без хамства )))Но ..забывал сменить АВУ )))

Му
Муиз

😁Политическая речь! Без этого нет научной ценности.😁То, что вы сказали, требует общего обзора событий за 10 лет, чтобы увидеть результат, но по международному праву, а не по желаниям.

Вера Сергеевна-V

Речи готовят политологи ,а при диванном разговоре можно и так ,Муиз ,всё понять ))) 🙏

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Ан
Андрей-Пушкин

--- Это называется ---
"управление общественным мнением"
Кто красивей, изящней рассказано
(не важно что это - ложь или правда)
в то люди, в основной своей массе, и поверят.
Далеко не у всех развито критическое мышление
и они проверяют достоверность информации из различных источников....

Му
Муиз

😉

Валентина Пакшина

Правдивые факты, подчас, бывают очень грустные, болезненные. И освещая подобные события , чадя нашу нервную систему, часто негативные моменты умышленно упускают. А ПРОПОВЕДНИКИ -"ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" ЭТИ

Валентина Пакшина

В наше время...глубокое изучение науки аспектов истины...Это - утопия‼️.

Му
Муиз

Это всегда было так

Валентина Пакшина

' Лицом к лицу...Лица - не увидать! бОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ..."‼️

Му
Муиз

Россия до сих пор живет с менталитетом старого государства...поэтому сравнение некорректно...в развитых странах...государство тратит огромный бюджет на обучение людей защите своих прав

Дарья Белозёрцева

Потому что дисформированны. Природа человека такая-дай поперемывать кости. И берут инфу, что в доступе. Ведь правда умалчивается как правило. Или создаётся полуправда. А откуда знать, где правда?

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉обожаю умница и красивая 💋🤷‍♂️👉 правда всегда ясна👉 Это требует научного обоснования и приверженности науке..😁Не у всех есть время знать правду😁. всегда половина правды.👉 Или часть правды,👉 которую легче воспринимать и фантазировать в зависимости от настроения❤️❤️

Александра

Не стоит иметь такое большое самомнение, на пропаганду и ложь попадали и умные люди. Всегда и во все времена. Нужно обладать большой осторожностью и разумностью, что бы не попасться на крючок.

Му
Муиз

Человек, который следует науке и ее принципам, не может отказаться от них. Никакая пропаганда не может... потому что пропаганда теряет понятия науки.😁💋❤️💞🥃🌹😉

Александра

А кто такая наука, вера в истинность науки самая большая пропаганда.

Му
Муиз

Для каждого человека, имеющего специальность 😁врача, юриста или инженера, политология известна как наука… но что врача становиться политологом — это глупость.😁😁😁

Александра

Политология в разных странах разная?

Му
Муиз

Нет... ее научная основа одинакова во всех странах... Я два года изучал политологию в Ливане... а моя подруга изучала политологию в Москве... Я посмотрел ее учебную программу, и она ничем не отличается.😁👉Примером дипломатии является прикрытие силы... на сколько вы сильным на сколько вы навязываете свои условия.😁

Александра

Хорошо, но я остаюсь при своем мнении, человека легко обмануть.

Му
Муиз

😁💋🍎💞🌹🥃😉 за вас

Та
Тася

Так пропагандисты весьма оьразованные и психологически подкованы, это же их "хлеб" Прекрасно обучены манипуляциям со стадным мышлением масс

Му
Муиз

Да, но есть проблема в том, что государства не существует, чтобы защитить людей от этого, или с научной точностью госорганы находятся на службе у человека🌹🥃❤️🍎😉

Та
Тася

Не совсем поняла, сорри Но вот то, что гос органы на службе у человека...смотря у каких человекОВ... явно не у простого народа И вообще гос органы это владения власть держащих

Му
Муиз

Я имею в виду здесь диктаторские режимы😁💋🍎🌹🥃😉

Алина N

шедевр!!! 👏🤝люди не признают обман, потому что не хотят чувствовать себя обманутыми лохами. Поэтому будут с пеной у рта защищать враньё.

Му
Муиз

🌹💕💋❤️🥃😉

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что правда относительное понятие... А пропаганда показывает не только событие но и вывод делает- как надо относиться к событию

Му
Муиз

😁но пропаганда🤣🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Это обьяснение дуракам что правы

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Do
Donatas

если заменить пропаганду на слово ложь , то это лакмусовая бумага будет.люди это те кто живет по правде а остальные нелюди.

Му
Муиз

Да, Сирия всегда была центром мировой торговли между континентами и всегда подвергалась вторжениям и оккупации.

Do
Donatas

хоть о какой национальности . материалу которому доверяете сами

Му
Муиз

Сирийцы, арабы, армяне, курды, татары, ассирийцы. евреи

Do
Donatas

Сирийцы или ассирийцы

Му
Муиз

ассирийцы 👉Древневосточный арамейский язык зародился в Месопотамии «Ефрат и Тигр».🤔 Сирийцы👉Древний западноарамейский язык зародился в Сирии и Израиле.

Эмма Коноплицкая

Во-от, а ты тут такую пропаганду против России и русских разводишь - где только всю эту дребедень находишь?

Му
Муиз

😁Это публикации русских интеллектуалов😁 И я думаю, что они правы... Российский гражданин не понимает простейших научных определений, поэтому его легко обманывают политики.

Эмма Коноплицкая

Не все, что печатается, является истинно интеллектуальным... /Тролль , каким бы Путин не был, русских ни тебе учить.
Мы сумеем драгоценность от подделки отличить./

Му
Муиз

выражаю свое мнение, и если оно вам нравится,😁👉 вы можете услышать😁👉, а если не нравится, вы можете не слышать.. 🤔👉Я не буду говорить то, что вы хотите услышать, и врать вам.

Татьяна Морозова

пропаганда рассчитана на толпу, а истинное положение нужно потрудиться вычитать и подумать...)

Му
Муиз

🌹🥃согласен 👍

Татьяна Морозова

...меня папа учил читать между строк, а знал он много...)

Му
Муиз

👍Не у всех людей есть такой великий отец

Жа
Жанна

Пропаганда для людей правда, её же постепенно внушали, пришло время можно большими порциями

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉

Вовочка Бакка

Они не любят пропаганду, они просто никогда не видели правду, или не знают, что это такое.

Сергей Остёрский

С должной долей юмора можно согласиться.

Вовочка Бакка

Без юмора современную науку лучше вообще не открывать.

Му
Муиз

Да, но я привел вам пример в восточных обществах. 😁Они не могут себе этого представить. 🤔 Вот много примеров, демократия и хаос... 🤔Многие думают, что демократия - это хаос... Я ещё здесь на этом сайте приводил пример человека...👉 Он спросил меня: «Вы верите в существование демократии?»👉 Я сказал ему «да». 👉Он сказал: Если я убью кого-нибудь в Швеции, меня будут судить и заключать в тюрьму ? 👉Я сказал ему да 😁Он ответил: «так в Швеции нет демократии, то где здесь моя свобода?»😁

Вовочка Бакка

Подобное представление о демократии очень похоже на теорию Дарвина в популярном изложении.

Му
Муиз

Да, мы согласны с этим 👍

Валерий Гассий

Думать не надо, пропоганда и расчитана на людей, которым думать нечем а их большинство...

Му
Муиз

😉

Андрей Заруба

Ну потому что в пропоганде больше правды чем в той правде которую называют правдой.

Му
Муиз

😂😂😂Так политик руководит своей паствой... один из принципов политологии😂😂😂

Андрей Заруба

Ну про Сталина кстати почти правда. Вопрос о переезде был поднят в первые дни войны. То что сын Сталина сдался не знаю. Не интересовался этим вопросом. Но правда сказана в нужный момент и для немцев это выгодно. А то что Сталин остался в Москве не важно.

Ге
Георгий

Внешне красивее, потому что. Упаковка - великая вещь! Это вам не какая то там правда.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Ге
Георгий

🤝

Му
Муиз

🤝

Сергей Остёрский

Потому что пропаганда вещает то, что они хотят и им нравится слышать, а не правду.

Му
Муиз

👍🥃😉

Людмила

С какого перепугу вы это решили?Очень лукаво вопрос сформулирован...Минусую👎

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉

Людмила

Хитренько...

Му
Муиз

😁это дипломат🤣 не Хитренько💋🌹❤️🥃😉

Аля

На Западе особенно любят пропаганду, потому что они дебилы и верят в всему

Му
Муиз

Мы договорились об этом😉🤝

Аля

Ок

Му
Муиз

❤️

Аля

☕🍰

Му
Муиз

🤝🌹

Юл
Юлия

Потому что пока правда одела штаны, пропаганда облетела уже весь мир,,😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣То есть вы признаете, что в России распространяется пропаганда, пока правда не выйдет наружу❤️💋🌹😘

Юл
Юлия

Не только в России , во всем мире,, и не надо мыслить однобоко и усугублять всё в пределах России.

Му
Муиз

💋вы правы 💋Мы конечно согласны со всем миром... но мне хотелось с вами пошутить🤣🤣❤️💋🥃🥰

Юл
Юлия

😁 У вас таки плоские шутки , я их с трудом воспринимаю,

Му
Муиз

❤️Да,😉 поначалу... чтобы я мог понять ваши настроение.🌹💋❤️🥃

Юл
Юлия

😅

Му
Муиз

❤️😇