Крошка Енот

Швеция считается сейчас самая адекватная и образованная страна в мире.По статистике в Швеции 85% атеистов от общего населения. Более того, Швеция уже практически построила социализм,именно тот о котором писал Карл Маркс. А мы,как были дураками,так и остались, за 74 года социализма в СССР,мы так ничего и не поняли, а ещё и угробили наш великий СССР.

Ответы
Галина Мителкина

Вы так хорошо знаете Швецию? Но ведь этой стране было проще, она воспользовалась нашим экспериментом и уже учла все наши ошибки, построив свой, шведский, социализм. Но ведь и там много изъянов. Поживем увидим, долго ли продержится. В Израиле тоже были кибуци - коммуны с идеями социализма. Но уже сгинули. Всегда есть люди, которые не хотят делиться не только своими, но и общими благами, что и произошло с СССР, но к тому они люто ненавидели и весь русский народ. Посмотрите на нынешних либералов: Гойзман, Надеждин и прочие

Галина Лихолатова

Не мы а демократы!Если Брежнев и Косыгин умели договариваться то теперешние нет гордятся демократией а идут по стопам СССР!Живут за счет природных ресурсов затраты на вооружение не уменьшились только при этом наплодили жадных буржуев которым наплевать на собственную страну и убили все производство обездолили уйму людей отняли у молодежи надежду на будущее Мне эта власть напоминает правление князя Владимира Выгребал от переферии все деньги для столицы погубил своих детей в междуусобице

Любовь Пешкова

Как всё правильно и справедливо написал, Крошка Енотик !!!!!! То что угробили СССР. так оно и есть, и от этого очень больно и грустно !!!!! А что могли сделать простые ЛЮДИ, ровным счётом -- НИЧЕГО, ведь от нас ничего не зависело, мы как дураки, куда повели нас, туда мы и пошли !!!!! А куда пришли, в хаос и темноту !!!!!!

Крошка Енот

да..именно

Галина Серебрякова

Благодарите за всё это жидов,благодаря которым мы утратили ссср,НО НЕВЕЛИКА ПОТЕРЯ-ВОЗРОЖДАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ РУСЬ,и это почуяли наши враги,как внутренние,так и внешние,и объявили свои глупейшие санкции...Русь и раньше жила без чуждой нам цивилизации,а вот пусть они без Руси проживут!

Галина Буева

Понятия не имею, что там в Швеции, а вот СССР жалко что распался. Жить было комфортно. Знали что нас накормят, дадут работу,образование бесплатно и квартиру в придачу, да еда не отравлена ГМО и т.д. и т.п. , а про онкологию и не слышали почти, зато сейчас чуть ли не каждый 5й. 😪

V-Враг Незалёжности - Z

как такового социализма в СССР и не было,взяты были вершки. Система перекрестного субсидирования не вела к развитию.Жили за счет нефти и растраты золотого запаса .А как нефть обрушилась так и начался крах.
🖼

Aлександр Кузьмин

Швеция вкладывает заработанные бабки в СЕБЯ ! И не вкладывает в покупку импортной промышленности . ..... К стати . Мы купили у них паровозы (почти 100лет назад) при условии что мы им построим завод по производству паровозов . О как надо деньги ныкать !

Ирина Полесская

Не мы угробили СССР ! Я до сих пор о нем плачу. Его угробили и Хрущев, и Ельцин, и Горбачев ! То есть люди, которых мы выбрали во власть. Вот тут мы действительно были дураками. Но человек же в принципе---тупая сущность .

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не обобщайте!
Миллионы пролетариев - МУДАКИ! - которые вышли на улицы городов СССР с транспорантами "ДАЕШЬ СВОБОДУ! ДОЛОЙ КПСС!" - это не все граждане СССР...
Я лично видел это стадо и смеялся...

Люби Мое Творение

Дело не в атеизме, а в разуме шведов, разумности и отношении к жизни людей. Они поняли, см то это надо их народу, их детям, да и старикам. Причем тут атеизм-то. Мозг имеют делать себе же хорошо.

Оксана Деменева

Мы живём в Великой стране, которая помогала, помогает и будет помогать другим государствам и прощая долги другим гос-вам не будем жить как в Швейцарии, это Россия детка

Е)
Екатерина ))

А еще в Швеции, Финляндии и ряде других стран есть Ювенальная юстиция, раннее сексуальное воспитание и половые отношения с детьми от 3-4 лет! Хорошо там, где нас нет...

Natali Ник.

их социализм??? оборачивается катастрофой= гетто нацменов и неблагополучная обстановка...вы хотели бы жить по соседству с арабами и прочими? а там их уже миллионы...

Татьяна Михеева

Не стоит им завидовать, у них есть минусы, которые нормальным людям не понравятся явно! У каждого человека свой жизненный путь и у каждой страны свой.

Лидия Агабалаева

Ну на счет образования ...не думаю....наше образование в советское время было самое лучшее.....это сейчас дипломы на покупали вот зато так и работаем.....

Крошка Енот

факт

Светлана Чеканова

я люблю свою страну, люблю то место где живу, люблю родителей, друзей, соседей, а родилась я в СССР, вы почему так о себе и о своей стране, своей Родине?

Сперанский Вадим

Небольшая поправочка. В швеции сейчас разгул агрессивного феминизма и прилив долбаныз черножопых имигрантов. Так что сейчас адекватнее финляндия

Крошка Енот

но финны наши ребята.. черножопых не допустят...

Сперанский Вадим

А что это вы внезапно высказываетесь в пользу атеизьму? Не вы ли неделю эдак оому назад делали толстые вбросы про теорию дарвина?

Крошка Енот

Не понял?

Сперанский Вадим

Видимо ошибся

Крошка Енот

конечно ошибся... я убеждённый дарвинист...

Svetlana T

И в этих так называемых продвинутых странах с материальной точки зрения цветет махровые лесбиянства и геи,а детей приучают к оно ,вместо он или она

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мне Маркса жаль - его наследство
свалилось в русскую купель,
где цель оправдывала средства,
а средства обосрали цель !"

Валентина Репкова

Это большая политика.Вина СССР в том,что не удержала своих достижений.Значит судьба России строить что-то другое.