Любовь Мацарская

Кармен до сих пор покоряет мужские сердца,а ведь в этом году ей исполнится 93 года.Когда то она была музой самого Сальвадора Дали! С 16 лет на подиуме,она доказывает,что женщина прекрасна и востребована в 60,в 70,в 80 и даже в 90 лет!До сих пор снимается топлес,имея прекрасную фигуру.Всю жизнь ее страсть прекрасные мужчины и мороженое!!! - Милые женщины не пора ли и нам похорошеть и влюбиться,ведь скоро весна?!🌹🌹🌹☀️😊

Ответы
Эва

Весна , природа просыпается , почки набухают , женские коленки открываются , щепка на щепку лезет , у всех любовный зуд начинается ..... пора , пора ....

Любовь Мацарская

Хорошего вечера,спасибо за угощение!👋😊

Любовь Мацарская

Хорошего вечера,спасибо за угощение!👋😊

Эва

И тебе исполнения желаний 👋

Эва

🤝🍒👋

Ст
Стас

Муза "самого" Дали? Я его не уважаю ни как художника, ни как человека.

Любовь Яворская

Немного неправильно!Модель не самая старая,а самая возрастная!

Любовь Мацарская

Согласна,даже в возрасте,остается прекрасной женщиной!

Татьяна Владимирская

прелестная старушка, на мою бабушку двоюродную ужасно похожа))

Любовь Мацарская

Молодец,настоящая женщина!

Небесный Тихоход

Снимаю шляпу , встав на одно колено !💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Любовь Мацарская

Спасибо очень мило и по-мужски галантно!!!

Любовь Золотарева

Глядя на такую женщину, хочется и самой две жизни прожить.

Любовь Мацарская

Это точно!Молодец!И мы будем стараться,к весне приоденемся,похудеем,похорошеем )))

Любовь Мацарская

Вот вот переходим на фрукты и легкие салатики...))

Al
Ali

хорошейте и влюбляйтесь, только меру соблюдайте

Любовь Мацарская

Постараемся...)))😁

Марго Беккер

Для влюбиться в кого нипопадя не надо хорошеть..

Любовь Мацарская

А мы будем только в прекрасных мужчин влюбляться...)))))))😁🌹

Марго Беккер

И хде Такие на МАрсе?😄

Любовь Мацарская

😁Может прилетят...)))))))

Марго Беккер

аа нуу ждЁм-с!

Ир
Ирина

Красивая женщина.И красиво приняла старость.

Любовь Мацарская

Можно только по доброму позавидовать.Глядя на нее понимаешь,что можно оставаться привлекательной до глубокой старости,все в наших руках...

Вова С Кошкой

Прекрасная бабушка, пример для подражания.

Любовь Мацарская

Вы правы!👍🤝☺️

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Вова С Кошкой

Пожалуйста!

Ок
Оксана

супер! сядем дружно на мороженки🤣🤣

Ок
Оксана

одно только для того чтоб определиться))

На
Наталия

Не .. Мне хватает, пломбир сливочный😁

Ок
Оксана

Ну если не разжевывая, то можно и с одной ..))

На
Наталия

😁

Ок
Оксана

😂🍒

Vladimir Rakivnenko

А на табачной фабрике - кто работал?

Vladimir Rakivnenko

Это - разные вещи. Не убивает то, что доставляет удовольствие... ))

Любовь Мацарская

В наши годы,как никогда надо беречь здоровье,чтобы не быть обузой своим родным.А курение,как раз убивает,жаль,что вы,мужчины понимаете это,когда уже поздно...Желаю здоровья!👋

Любовь Мацарская

В наши годы,как никогда надо беречь здоровье,чтобы не быть обузой своим родным.А курение,как раз убивает,жаль,что вы,мужчины понимаете это,когда уже поздно...Желаю здоровья!👋

Дядя Миша

Интересный ролик! Спасибо Любаша!

Любовь Мацарская

И вам спасибо Михаил!Доброго вам дня!

Дядя Миша

Хмуро, прохладно, но девчат на работе поздравил ... Завтра снова на работу.

Любовь Мацарская

Вы еще работаете,просто молодец!))

Дядя Миша

Так скучно дома то одному сидеть и от безделья голова пухнет.

Любовь Мацарская

👍🤝Это точно!

Виктор Царионов

ДА ТЫ ТОЖЕ ПРЕКРАСНА

Любовь Мацарская

Спасибо,если вы это обо мне!))

Виктор Царионов

НУ А О КОМ ЕЩЕ КОНЕЧНО О ТЕБЕ С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ ЛЮБВИ 🌹🌹🌹🥂🍫

Любовь Мацарская

Большое вам спасибо!!!😇

Мистер Никто

Ниче так Мацарская

Любовь Мацарская

Спасибо!

Мистер Никто

Перезарядился 😏

Max Sonin

👍👍👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Виктор Ш

Ужас какой !

Порядочный Парень

Давно пора

Порядочный Парень

Конечно понял. Но и Вы довольно привлекательны, хотя это может быть просто картинка. Но любовь за картинкой не спрячешь. ))

Любовь Мацарская

Это мое фото,но сейчас я уже старше

Порядочный Парень

На сколько?

Порядочный Парень

На Софию Ротару похоже, только вы красивее

Любовь Мацарская

Благодарю вас

ио
ирина отставнова

Семьи нет?

Любовь Мацарская

Видимо теперь нет,хотя раньше все было...В 1963 году Кармен Делль’Орефиче решила оставить модельный бизнес и сосредоточиться на воспитании детей. Она вернулась в 1987 году, в возрасте 56 лет.
Была замужем трижды. От первого мужа родила дочь по имени Лора. Первый брак не был счастливым: муж забирал все деньги себе. Во второй раз Кармен вышла замуж за фотографа Ричарда Хайманна.

ио
ирина отставнова

Для чего мне это знать

Любовь Мацарская

К чему ваш вопрос? - Семьи нет?👎

Эва

☝️👍🌷😊