Серьёзный Такой ...

Если бы сейчас не было электричества , вы смотрели телевизор при свечах ?

Ответы
К*
Катерина ********

Ага, а электричество бы на него вы бы вырабатывали?)))) предположим бегали бы в колесе 😅

Серьёзный Такой ...

Т9 и про водку знает 😂

К*
Катерина ********

Умный зараза 😅

Серьёзный Такой ...

провайдер как обиделся

К*
Катерина ********

Переживет)))

Серьёзный Такой ...

через Т9 переведи

Лида Бавинова

не имею аккумулятора такого 🌞😉😅🤦‍♀️ то читаю или размышляю😌

Серьёзный Такой ...

держа пальцы на контактах

Виктор Белов

на огонь часто интереснее смотреть , чем на неработающий телевизор

Серьёзный Такой ...

подожги его ...

Даниэлла Радзивилл

НЕТ НЕ СМОТРЕЛА БЫ ТАК КАК ТЕЛЕК ТОЖЕ РАБОТАЕТ ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

Серьёзный Такой ...

как догодалась

Даниэлла Радзивилл

ТАК КОГДА ЖИЛА В ДРЕВНЕМ РИМЕ И ПУТЕШЕСТВОВАЛА В МАШИНЕ ВРЕМЕНИ ТОЖЕ ПРИОБРЕЛА ТЕЛЕК КОМП И РАЗНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ШТУЧКИ ДЛЯ КУХНИ, НО ОНИ ТАМ НЕ ПРИГОДИЛИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БЫЛО

Серьёзный Такой ...

так с мешком свечей и ездила

Даниэлла Радзивилл

ЗАЧЕМ МНЕ СВЕЧИ? МОЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННАЯ, ТАМ ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. НО Я ВЕДЬ ПРЯЧУ СВОЮ МАШИНУ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ СМОГ ТУДА ПРОНИКНУТЬ. А ВОТ Я ВСЕ РАВНО ВСЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА, ЧТО ПРИВЕЗЛА В РИМ, ПОТОМУ ЧТО НАУЧИЛАСЬ ДОБЫВАТЬ ЭНЕРГИЮ ИЗ МАГНИТА. НО МОЖНО И ОТ МНОГОГО ЧЕГО ДРУГОГО ЕЕ ДОБЫТЬ- ИЗ ВОДЫ, ИЗ ВЕТРА НО ТАМ НАДО СТРОИТЬ, А ИЗ МАГНИТА ОЧЕНЬ ПРОСТО И ДЛЯ КУХОННЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ И ТЕЛЕКА ХВАТИТ (НО ТЕЛЕК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО КАК АППАРАТ ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ Я С СОБОЙ ПРИВОЖУ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЙ ИЛИ ИГР), ТАК КАК ПЕРЕДАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА ТИПА ОСТАНКИНСКОЙ ТЕЛЕБАШНИ В РИМЕ ДРЕВНЕМ НЕТ. ВОТ ПРИНЦИП ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ИЗ МАГНИТА.Магнит излучает магнитное поле и как следствие – его можно использовать для добычи бесплатного электричества. Для этого следует обмотать магнит медной проволокой, образуя маленький трансформатор, разместив который вблизи электромагнитного поля можно получать бесплатную энергию. Мощность электроэнергии в таком случае зависит от размера магнита, количества обмоток и мощности электромагнитного поля.

Серьёзный Такой ...

мелковато ТНТ 4 копируешь, поля электромагнитного маловато , для близи твоей ... всего лишь и провод не магнит для тупой 😭😭😭😂😂😂😂😂😂😂

Даниэлла Радзивилл

МНЕ ХВАТИТ. Я ВООБЩЕ ТО НА ЮГЕ СЕЙЧАС В КРЫМУ И ТЕЛЕК НЕ СМОТРЮ ТЕМ БОЛЕЕ КАНАЛ 4 А ЧТО ЭТО ЗА КАНАЛ? У МЕНЯ ХОТЬ ДОМА МНОГО ПРОГРАММ НО СМОТРЮ ТОЛЬКО 3, 1, 5 И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ И ТО РЕДКО

Серьёзный Такой ...

скидывания бывшего - это отдых твой

Инесса Станиславовна

Интересненько, если только в театре теней, электричества же нет

Серьёзный Такой ...

на ощупь

Инесса Станиславовна

Всмысле погладить сам телевизор и представить

Серьёзный Такой ...

как Станиславский ? не верю ! и это тоже ты

Елена Зубкова

Непременно, если бы у меня был телевизор работающий на свечах

Серьёзный Такой ...

акульих

Вадя С Хитровки

Гы-гы-гы-гы-гы.... при свечах, я бы, скорее всего, книжку читал

Серьёзный Такой ...

и тама света нет

Галина Тимакова

при свечах и без телевизора,электричества то нет

Серьёзный Такой ...

а свет то есть ?

Галина Тимакова

солнечный

Серьёзный Такой ...

лампочка и тама есть

Валентина Шадрина

Я бы звонила энергетикам.🤦‍♀️🧐

Серьёзный Такой ...

- прося свечки

Валентина Шадрина

Требуя дать энергию. 🤣

Владимир Забродин

Шас! Зачем свечки жечь ежели экран светится?

Серьёзный Такой ...

через тени на свет перенесён он был

Ма
Марта

Не было ведь....и ничего! Не умирали от этого

Серьёзный Такой ...

- ища свет в ломпадке

Ма
Марта

Лучинку.....коптилку

Жа
Жанна

Если телевизор на генераторе то при свечах

Серьёзный Такой ...

там и тогда акул ловили

Никита Козлов 78Rus

А за счёт чего работал бы сам телевизор???

Серьёзный Такой ...

энергокомпании по прадаже свечей

Никита Козлов 78Rus

Я люблю и понимаю юмор, но мне противно, когда людей считают совсем уж тупыми баранами!

Серьёзный Такой ...

ты же из тама , ответ свой приблизь к вопросу ...

Ве
Вера.

Конечно. Телевизор же на батарейках.😊

Серьёзный Такой ...

Как это современно , и свечи .... ну прям все на батарейках !!!

Ельна

население России увеличилось бы в разы.

Серьёзный Такой ...

с нашими врачами место кладбищ увеличество быстрее

Ельна

это не врачи виноваты,а экология,питание и нервотрепка

Серьёзный Такой ...

хрен то , сообщество врачей и аптекарей , уничтожает мечты Путина

Вл
Владимир

Скорее при лучине и волшебное зеркало.

Серьёзный Такой ...

яблочко на тарелочке

Вл
Владимир

Как вариант.

Серьёзный Такой ...

ещё сказки знаешь ?

Вл
Владимир

Про белого бычка....

Серьёзный Такой ...

тама где телевизор

Вл
Владимир

А,это?Не помню уже.

Ирина

Свечи при неработающем телевизоре...)))

Бо
Бока

а ТВ от чего будет работать?!

Ирина

От того самого...)))🤣🤣🤣

Серьёзный Такой ...

а тот у тебя кто

Ирина

Ток 😄

Серьёзный Такой ...

а где он у тебя

Ефросинья Бурлакова

Нет. Продолжала бы сидеть в интернете!

Серьёзный Такой ...

на чиьих свечах

Ефросинья Бурлакова

У меня свой свечной заводик!

Серьёзный Такой ...

а там чему пыхать

Ек
Екатерина

Я его и при электричестве не смотрю

Серьёзный Такой ...

смотря на лампочки

Ек
Екатерина

У меня есть на кого и без телевизора смотреть

**
******

А телек тоже от свечей показывал😂

Серьёзный Такой ...

отсвечивал