Сейран- Лайфхакер

У меня свой фитнес- привез за 50 мин. дров на 300 руб., как вам тренажер?

Ответы
Михаил Тымчук

Я возил дровишки в раме. Центр тяжести ниже, легче везти (в руках, конечно), и груз распределяется почти равномерно на два колеса...

Сейран- Лайфхакер

А так раму можно поцарапать, а на своем и в город езжу.

Михаил Тымчук

Мне было не до рамы, когда топить нужно было. Время было очень тяжёлое...

Сейран- Лайфхакер

Понятно. У меня просто это сейчас один единственный велик. Больше транспорта нет🙂

Надежда Тихонова

Чудо техника!!!👍😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ворует дровишки

Сейран- Лайфхакер

У вас разрешено отапливаться брикетами, да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , брикеты нужно покупать и они очень дорогие , только в праздник топят камин

Сейран- Лайфхакер

А так чем отапливаете? Газом или электричеством.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И газом и электричеством

Сейран- Лайфхакер

Понятно🙂

Елена Славгородская

Великолепно!