Синигами

Люди почему то думают что тайны которые они скрывают.. никто не знает............... Почему люди отправляют в ЧС лююдей которые рассказывают о них то что они скрывают.. удалив перед тем коментарий о них??

Ответы
Тайна

Я тоже думаю, что никто не знает...кроме тех, кому я сама рассказала) я верю, что они ничего не скажут тут про мою тайну, даже тот, который шантажирует меня иногда)))

Синигами

бывают люди от которых не скрыто ничего.. или хотябо многое ежели не все..

Тайна

не встречала таких

Синигами

правда?))) не замечали никода в транспорте.. кода раздемываете о чем то неприличном либо лупом..а рядом человек начинает сдерживать улыбку-что бы не заржать как конь во весь автобус к примеру..либо электричку?))

Тайна

не думаю, что ржач этот именно от моих мыслей

Валентина Заворотько

Все тайное становится явным

Mарго Беккер

какие тайны-здесь, на сайте?