Георгий

Ходят слухи будто слухи запретят. ????

Ответы
Сергей Дегтярев

"Аи вы слышали, Мамыкина снимают. Так говорят за разврат его, за пьянство, за дебош. И кстати Вашего соседазабирают, негодяя, потому что он на Берию похож..."

Георгий

Вторым пунктом в запрете на слухи сказано: за каждое необоснованное слово, не подтверждающееся фактами, в слухах этих - штраф - 100 р, взымают те, кто сидят рядом и слушают, НДС в бюджет.

Татьяна Инсарская

Словно мухи тут и там,ходят слухи по домам! Иногда полезные а то сидишь дама и ничего не знаешь,РЕН смотришь все про конец Света.

Георгий

Вот - вот. РЕН - сплошные слухи. Убрать его. Лучше по улице пройтись.

Ксения

Сколько слухов наши уши поражает. Сколько сплетен разъедает, словно моль. Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,

Нина Затлерс

Как можно запретить общение людей.Можно паложить Вето скажем на общение с использованием нецензурных выражений

Нина Затлерс

Пожалейте их,правда им трудно😂

Георгий

Клевету и наветы надо как то лишать права жизни, суд то поможет да не этим его загружать надо.

Нина Затлерс

Какой же тогда выход?

Георгий

Видимо "внутренний фильтр" установить надо себе и никак не реагировать на слухи эти, тем более принимать какие то решения на основе лишь слухов.

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Установить, попробовать, ответить. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Алексей Миркин

Правильно:Ходят сплетни,что не будет больше слухов и ходят слухи будто сплетни запретят.

Светланна Виноградова

Даже И. Ф это не удалось. Завалинку отменить не возможно. Национальное достояние-БАБУШКИ

Георгий

Они же и предлагают.

Светланна Виноградова

Бабушкам запретить общение НУ , НУ!!!

Новиков Геннадий

И кстати ващего соседа забирают негодяя - потому что он на Берию похож 😜

Георгий

Это слухи! И хорошо если их запретят.

Валентина Максимова

думаю что скоро на воздух введут налог как в сказке про чиполино. вот и не верь сказкам.

Эльвира

Да, слышала был такой указ разработать постановление для создания приказа на запрет)

Эльвира

вот что дааааа - как раз и боюсь!)))

Георгий

Попасть под указ боитесь?

Эльвира

под указ как раз и нет! слухи пусть бояться! а я их даже слушать не буду)

Георгий

Золотые люди пошли! С ними хоть куда!

Эльвира

ну!)))

Марина Цитко

Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам,а беззубые старухи их разносят по углам.

Георгий

😁 🌹 😁 .....................(Интересно, если им зубы как то восстановить, что либо изменится?)

Марина Цитко

Помолодеют.

Георгий

И прекратят жонглировать слухам?

Марина Цитко

Будут их разжёвывать, смаковать.

Георгий

Выходит зря возились с этими зубами.😁

Марина Цитко

НЕ зря.

Ольга Нахлесткина

Только слухи тут и там ходят слухи по домам а беззубые старухи их разносят по умам.

Георгий

Вот вот! Давно это наблюдается. Пора принимать меры.

ⅅжекоб✭Умба

Ходят сплетни, что не будет больше слухов, и ходят слухи, будто сплетни запретят.

Георгий

Ну да!😁Речь именно об этом!

ⅅжекоб✭Умба

Они неистребимы.

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Ольга Иваницкая

Слухи всегда ходили и будут ходить..просто надо иметь свои мысли, а не чужие...

Георгий

Уже светлее от такой позиции. Высоцкий Там обрадуется.

Ольга Иваницкая

Главное чтобы ваши мысли не сбили вас с вашего пути и не были чужеродными...

Георгий

Буду внимательно следить за ними.

Эсмеральда Мыскова

Ходят слухи, что не будет больше сплетен, ходят сплетни, что слухи запретят.

Георгий

Но дыма ведь без огня ..... ! Согласны?

Георгий

💥💥💥💥💥💥

Наталья Стрельцова

Нет, ну ,что Вы! Это просто болтовня! Жить без слухов на земле совсем нельзя!

Георгий

Тогда надо на этой скамеечке кому то сказать всем: мы здесь сочиняем сказки. Ибо фактов никаких не имеем, одни домыслы. Так и назовём всё это сказками, и в обиде никто не будет.

Наталья Стрельцова

Интересно,какую сказку сочинили именно Вы.

Любовь Шапошникова

Слухи такие упрямые, что если им поперебивают ноги, они, ведь поползут😂

Георгий

Если найдутся уши, готовые их слушать. А если таковых нет?

Любовь Шапошникова

Чего доброго, а охотников на слухи больше чем достаточно.

Георгий

Что же это за сообщество такое? Чем им помочь можно?

Светлана Стасюкевич

жить будет не интересно, из слухов много чего о себе нового узнаёшь

Георгий

Для желающих скамейки по сторонам оставят.

Светлана Стасюкевич

это дело!!!

Раиса Башарина

Вот слухи не ходят, они передаются из уст в уста со скоростью света!

Георгий

Мешать не будем?