Вадим Ст...

А я не спрашиваю... В преддверии Нового года стоит оставлять все проблемы и печали в старом году. Вот и я просто хочу извиниться за себя, свои поступки, слова, дерзость, глупость, неуместные шутки и тому подобное. Порой легко обидеть человека не заметив это и я не идеален, мог и делал и за это прошу прощения у всех....не злитесь, злым словом никогда и никого!

Ответы
Лариса Хуснутдинова

благодарю,это великий поступок ,мужчинам сложно признать, что были где то и когда то не правы ,да они и не помнят,потому что мальчики . И только мужчины способны на просьбу о прощении.

Юлия

Согласна полностью

Татьяна Былинкина

просить прощения можно у родителей и близких.если ты их родственник то наверное часто треплешь им нервы если любишь своих конечно...

Вадим Ст...

Найти общий язык понимания

Татьяна Былинкина

не всегда общий язык находится можно просто слушать

Вадим Ст...

Если речь толковая

Татьяна Былинкина

не всегда собеседник слушает возможно он сосредоточен на другой проблемке

Вадим Ст...

Бывает и так, согласен. Но о своём нужно думать в уместное время

Ольга Опекунова

Согласна..,оставим всё плохое позади...и войдем с чистыми добрыми мыслями..👍😊🍀🌞🍀

Москва Златоглавая Z

Хоть меня Вы не обидели- принимаю! И меня простите, если что.. злой бываю, резкой на язык...

Валентин Витальевич

да нужно же год то кончается !!!

Москва Златоглавая Z

Вот и правильно! Нечего в Новый год старые грехи тащить - новых наработаем!)))

Валентин Витальевич

ну а как же я прям с 1 го и начну...

Валентин Витальевич

а потом на крещение в прорубь и попять чистый !!!

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️счастья вам в Новом году!!!!!!

Вадим Ст...

И Вам я желаю безграничных радостей!!!!

Беспечный Ангел

Пока не получается не злиться...Должно пройти время, чтобы я отпустила ситуацию

Вадим Ст...

Ты её не отпустишь, сама же и создала, себя и корить ещё долго будешь

Беспечный Ангел

Не я обидела.Убили словом меня.И я перестала общаться с человеком

Вадим Ст...

На то есть веские причины и ты знаешь. Справедливость, какой бы она не была и в каком формате, но она есть, она не своевременна, но всплывёт тогда, когда ты вовсе и не ждёшь её.

Беспечный Ангел

Это типа я сама в этом виновата?Если не знаете в чем дело, зачем говорить что-то?

Вадим Ст...

Я не говорю лично и односторонне, всегда виноваты оба

Ми
Милая

Теперь у всех вопросы про одно и тоже будет. Какую-то это праздник века.

Вадим Ст...

Не думаю, ничего удивительного не вижу, обычное желание следовать совести.

Надежда Петрова

Старый год забирает с собой всё плохое, в новом ждём только хорошее!!!!!!!

Наташа Болотова

будь благословен Господом! С наступающим!🎄 🎄 🎄

Вадим Ст...

Очень душевно так.... Всего и тебе светлого и чистого!!! С Наступающим!

Акулина

Я вас прощаю - не мучайтесь угрызением совести🤗 🍷 🎄

Татьяна Тышкевич

С наступающими праздниками Вас и всего Вам доброго в Новом году!:)

Вадим Ст...

Спасибо Таня! И Вас в свою очередь поздравляю с предстоящими праздниками! Всех благ и всего хорошего в Новом году!

Татьяна Тышкевич

Спасибо:)

Vladimir Khayan

Поддерживаю!Хотя это надо говорить родным и близким🙂

Наталья Тюленева

Мне от вас не досталось...и это хорошо...))))) с наступающим))))

Ол
Ольга

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ольга Сидорова

Как приятно видеть это явление... Храни Вас Бог!

Вадим Ст...

Спасибо большое! И Вам я желаю быть под нужной правильной опёкой вышестоящего!

Ольга Сидорова

Благодарю..

Виктор Краев

Это делается в церкви,а лучше сразу извенится.

Вадим Ст...

В церкви делается перед теми, с которыми уже нет возможности наяву.... А пока живи и здоровы - всё в наших руках. При явном понимании того, что перегнул, естественно ситуацию нужно исправлять, но ведь бывает и так, что мы не явно и открыто обижаем, за это и стоит просить прощение у тех, кого обидели невзначай.

Виктор Краев

Если у вас есть порыв к симу деянию,значить вы настоящий человек.....

Давид С

Почему мы помним прошлое и не помним завтрашнее ?

Вадим Ст...

Будущее предопределяется нами, как будет завтра прописано лишь отчасти в наших планах и в планах судьбы, о которой нам не ведомо, пока мы "завтра" не проживем в сегодня и вчера. Да и интересно ли жить зная всё наперёд?

Давид С

Стрела времени називаеться

Оксана Яркова

Сильно.....не каждый на такое способен.

Ольга Воронина

Классно, полностью с вами согласна

Alone In The Dark

Да не думаю что мог! Всё ровно))

Аксиния

👍 👍 👍 👍 👍