Т.
Таня .

Дорогие женщины, может быть меня кто-то помнит я здесь была свахой, вот сейчас, мужчина, 48 лет, вдовец, уже прилично один, готов , Создать семью! Москва и Московская область. Как я уже поняла, что надо если уж искать, то на территории, в которой проживают претенденты. Предложение очень серьезное, Ну что девочки риск нём !)))

Ответы
Alisa Warshavsky

Класс! Вот вы то мне и нужны! Хочу русского мужчину, не старше 55, моложе можно... С золотыми руками, могущего работать, сексуального , ростом не ниже185см на ПМЖ в сша

Т.
Таня .

Интересно, посмотрим, что можно сделать))

Alisa Warshavsky

Skype Alisa.W24 Alisa Warshavsky; tell: +1(929)262-9631

Т.
Таня .

Записала

Alisa Warshavsky

Пробуем!

Т.
Таня .

Потом в личку напишу, и оставьте мне в личке лучше телефон..

Alisa Warshavsky

Оставила!

Т.
Таня .

Хор

Валентина Вербицкая

Я тоже вчера написала о том же..а то все хотят ..а не решаются...ох и обгадили меня...странный народ!начали писать...сынка своего пристраивает...быстро убрала вопрос

Т.
Таня .

Я уже была здесь свахой, посмотрим как дело пойдёт

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Т.
Таня .

Валентина, надо бы организовать тройку ответов, а то если два, было три, один стерла, могут больше не показывать, может порекомендуете кому нить.. а то застопорили...

Валентина Вербицкая

Женщины ! Вперёд...Вас хотят взять в жены , а Вы упираетесь!!!!

Т.
Таня .

👍👍👍🥂💐Спасибо Валентина за поддержку, ведь во все на шашлыках, в понедельник будет аврал

Antitролль. Игорь

Очередное доказательство - бабы дуры☝️😜....🤣🤣🤣🤦‍♂️

Sveta Chernich

Свобода и воля дороже всего! Даже султан не нужен!

Sveta Chernich

🖼

Т.
Таня .

Классс👍😁

Sveta Chernich

🖼

Т.
Таня .

Ой🤭😳😁

Sveta Chernich

Позитив всегда в радость! Спасибо!

Се
Сергей

Лучше образумьте мужчину, больше пользы будет )

Т.
Таня .

)))) я лучше помогу ему))

Се
Сергей

Так это было бы помощью, если образумить ))

Т.
Таня .

Честно? Не считаю.. человек не хочет быть один...

Се
Сергей

Ну если ему без проблем скучно, тогда ему это действительно нужно. )))

Т.
Таня .

))

Се
Сергей

😄

Светlана

а сам робкий.. ? Ведь во круг столько женщин..

Т.
Таня .

Но помощь никогда не помешает

Ка-Валерчик Гузенко

Безумству храбрых , поём мы славу ! 🙏😎

Аля

Сначала бы выучила русский язык, сваха

Т.
Таня .

Некогда)))))🥂💐

Аля

Ок

Евгений Рундаев

Кто не рискует, тот не пьёть. Вааще.

Т.
Таня .

👍😁☝️

Виктор Конобрий

Да,как говорят:"Схожу ка я замуж".

Buranbek Nurmanbekov

Открой своё брачное агентство!

Т.
Таня .

Раньше хотела, клуб одиноких сердец, а сейчас не хочу.. но когда могу помочь, почему бы и нет

Buranbek Nurmanbekov

Творить добро, это нужное дело.

Т.
Таня .

🙏

Пчёлка

Мне бы лет 60-65. В Рязанскую обл.

Т.
Таня .

Пчелка, Миленькая, вот мош попозже займусь опять , сватовством)), Может этот берём , Как же мне хочется людей соединить одиноких, Прям вижу и женщины и мужчины, хотят найти человека, чтобы чувствовать себя не одиноким, здесь как нигде это хорошо видно ☕☕💐

Пчёлка

Думаю это хорошее дело помогать людям. Занимайтесь... Ну этот молод для меня,и я для него старовата...

Т.
Таня .

Ему нужна ровесница, .. не будем загадывать, а что, здесь не с кем не сблизилась Духовно?

Пчёлка

Ответила в личку

Дмитрий Кузнецов

Переезжать домой собираюсь...

Т.
Таня .

?

Dед Purple

ваша рыба заливная гадость

Т.
Таня .

Ну да, ну да😂

Dед Purple

не дочитал.звиняюсь

Т.
Таня .

)

Сергей Янков

Сколько денег просишь?)

Т.
Таня .

Я не прошу , каждый закажет , что хочет)) кто коньяк, кто чай... По прошлому разу, поняла, что именно так лучше.. Если бы было человек 50, можно было бы определить сумму, и одно большое количество людей это бы сыграла в положительную сторону, тогда нас был 14 человек, и каждый был хозяин своему кошельку.. Кто-то позже пришел, кто-то ушел раньше, так что хозяин барин 🙂

Елена В.

Жаль, далеко от меня

Т.
Таня .

Леночка задать вопрос как я, когда мы встречались 11 января, я почти два месяца повторяла уточняло, и то сейчас понимаю что не все знали о встрече, так что вперёд вопрос задайте напишите город, а про время и место я сказала потому что у каждого свой удобный день, начнут в разные стороны

Елена В.

Поняла ))) Извините, не всегда здесь бываю ))) Я из Казахстана, Костанай ))))

Т.
Таня .

Здесь очень много хороших людей оттуда очень, я подумаю может быть как раз вопрос напишу про Казахстан а потом на кого-нибудь приведу инициативу

Елена В.

Хорошо

Т.
Таня .

💐

Са
Саша

Таня..ты уникум)))

Т.
Таня .

Чей то Саааш?

Са
Саша

Ты ж забросила это дело как я помню..

Т.
Таня .

Ну я забросила массово, все из разных градов, здесь мало людей чтобы, можно было что-то реально сделать, а почему бы не помочь хорошему человеку, попытка не пытка

Са
Саша

Умочка..

Т.
Таня .

🤗

Са
Саша

Чмок

Т.
Таня .

))

Алиса Лиса

Вы это серьёзно?

Т.
Таня .

Очень!

Алиса Лиса

Напишите мне в личном сообщении подробности

Ty
Tycя

Помним Танюш!!!!

Сергей Томилин

да свечка или фонарик есть?)))))

Т.
Таня .

Че, не знаешь как, ща напишу))

Сергей Томилин

знаю)

Т.
Таня .

Шутю))