Балгуль Сериковна

Истинное одиночество — это присутствие челове­ка, который тебя не понимает?

Ответы
Альберт Королев

Одиночество не зависиит от чьего либо присутствия, или от чьего либо понимания. Одинокий человек одинок всегда. Это его такой выбор.

Светлана Мансурова

Истинное одиночество - когда похоронить некому. А присутствие такого человека - это просто проблемы с коммуникациями.

Балгуль Сериковна

интересный ответ . и правдивая

Светлана Мансурова

Надо просто научиться слышать друг друга, а чтобы услышали тебя, надо научиться говорить на языке того человека)

Светлана Войтова

А бывает вообще одиночество при множестве друзей, родственников и интересной работы. Душевное одиночество.

Евггения Пашенкова

Истинное одиночество- это когда один, а присутствие не понимающего человека, это разновидность я думаю.

Лариса Лукутина

Да, это и есть истинное одиночество, когда вокруг тебя куча людей, а ты всё-равно одинок

Таня Таня

это ..одиночество вдвоём а истинное, когда из морга будет некому забрать...

Светлана Орлова

можно быть одиноким и в присутствии человека который тебя понимает.

Ma
Maikl

И когда тебя с днём рождения поздравил только сайт одноклассники

Балгуль Сериковна

Хахаах точно

Валерий М

Как далеко такое определение от истины, несмотря на весь пафос...

Владимир Козлов

Если есть тот, который понимает(кроме присутствующего), то- нет!

Сергей Титков

если есть присутствие это не одиночество, а взаимный эгоизм

Да, Интересно Просто..

но рядом много тех кто понимает..значит это не одиночество.

Сагайдак Сергей

Истинное одиночество,это когда из морга забрать некому!!!

Николай Ходосевич

Бывает еще одиночество в толпе чужих незнакомых людей...

Сергей Фомин

Нет, это всего лишь не желание найти взаимопонимания.

Алексей Яковлев

Это присутствие на истинно необитаемом острове

Раиса Сапрыгина

И это тоже, но порой лучше такой, чем никакого...

Marat Iskendirov

это отсутствие человека который тебя понимает

Людмила Копосова

истинное одиночество, когда пустота в голове

Эс Как Доллар

Квинтэссенция первобытного зла, так сказать