Mars

вы не знаете кто ворует людей и уносит в подземелье?

Ответы
Ирина Чепурнова

Ведьмы. Даже есть такой фильм.

Mars

фильм?

Ирина Чепурнова

Называется "Подземелье Ведьм". Неужели не смотрели?

Mars

нет

Ирина Чепурнова

Посмотрите... Может сюжета сразу и не видно, но если фильм смотреть сначала и до конца, то Все очень по нашему и красиво)))

Ир
Ирина

ага) только лично не знакома)

Виктория Левжинская

Тролли и гоблины

Александр Шкарпетин

Шизофрения

Александр Шкарпетин

Северная Корея, чем плоха, отравленных ножек Буша нет, самостоятельность есть

Mars

посмотрите фильм манского ..это слепок совдепа и абсурда а точнее ужас .

Александр Шкарпетин

Вы правильно сказали, фильм МАНСКОГО это абсурд причём созданный за деньги и на деньги господина СОРЕСА.

Mars

вы сначала посмотрите

Александр Шкарпетин

Такую лабуду не смотрю. Вы сначала узнайте сколько заплачено этим людям . или за фильм. Ну или хотя-бы прочитайте учебники детей созданные на деньги того-же Сораса, думаю будете в шоке.

Владимир Коченов

Это дьявол

Владимир Коченов

проповедник Евангелия возвещает путь спасения

Mars

возвещайте что хотите только деньги то зачем вымогать ?

Владимир Коченов

сколько с вас вымогли ?

Mars

если взять все народы мира то прилично несколько триллионов долларов

Владимир Коченов

а вам жалко чужие деньги?Вы не ответили сколько с вас конкертно вымогали?люди жертвуют доброввольно и это их право.А сколько вы отдаете за удовольствия которые вам нравяятся .вам не жалко?

..
...

Бабайка?

Mars

незнаю

Людмила Кошкина

Не знаю.

Зина Ефанова

жизнь...