Максим Мельников

Все вы женщины заманиваете нас в постель борщом,а затем получив то,что вам нужно-бросаете нас.А мы блин потом долго переживаем!!!!?

Ответы · страница 3
Yana Arts

А что,в постель?))Так и борщем не накормили?)) 😄

Леонид Иванов

точно, это можно прировнять к изнасилованию

★Алёна ★

Да ну? А почему мне об этом никто не сказал?

Дмитрий Фомин

.... самое главное чтобы борщ был вкусный...

Наталья Коваленко

Да, бабы - они такие)) Мама не зря говорила

Ол
Ольга)

нИЧЕГО СЕБЕ!а Вы борщ в постели кушаете)))

Анадельф

лежа в постели с недохлебанным борщом?

Vadim Alehin

а почему не хорошая? завидуем по маленьку, да? )))

Анадельф

ахахаахах!!!!! не близкая. ее хахилям не завидую.

Vadim Alehin

да им то чего завидовать.... а вот она шашлыку наелась до отвала)))

Анадельф

это факт! пойду я мясо жарить, а то точно ее девизом заживу

Vadim Alehin

эка я тебе аппетиту нагнал))) приятно попитатся

Марина Гришина

Как можно в постель заманить борщом???

Максим Мельников

а как можно жить без чувства юмора? вы женщины что совсем тупые настолько?

Марина Гришина

Плоское чувство юмора... А переживания, похоже, только о борще 😄

Максим Мельников

Вообще никаких переживаний я не ем борщ.Просто очередной раз вижу что у 98% женщин нет чувства юмора

Татьяна

Вопрос не ко мне а к молодым женщинам

Максим Мельников

а я что конкретно вам писал?

Татьяна

Что женщины вас затаскивают в постель борщом

Максим Мельников

Я не виноват что у вас отсутствует чувство юмора

Татьяна

Возможно Максим ведь старость не радость мне уже 60 А в молодости очень юморная девочка была Сейчас Увы не до этого

Даниил Загородский

Я на такую приманку не клюну даже...

Максим Мельников

Данил ну я думал мужики то уж на этот прикол не будут клевать-поприкалываются,эх вы!!!

Даниил Загородский

А я тоже прикололся, по своему. 😄

Максим Мельников

одна меня повеселила-вы что правда думаете что дорога в пиз.. борщом полита?

Людмила Коновалова

Почему борщом?Больше нечем?

Людмила Коновалова

У вас видимо других вариантов не было

Максим Мельников

у вас видимо как и у большинства к сожалению женщин отсутствует чувство юмора

Максим Мельников

заметно если на этот прикол такая реакция

Владимир Косенко

а ты не связывайся с ними

Максим Мельников

о чувствах и о борще 😄,вообще это просто прикол причём не для мужчин. Вот женщины отвечают думаю что это действительно так

Владимир Косенко

бабы дуры .бабы бешенный народ

Максим Мельников

я иногда поражаюсь насколько бывает у них отсутствует чувство юмора

Val Nik

ili vse do naoborot, sunul-vynul i bezhatj

Елена Сергеевна

Не надо обобщать...

Елена Сергеевна

Конечно

Елена Сергеевна

Спасибо

Максим Мельников

Лена это просто прикол,проверка на чувство юмора.Многие женщины не понимают такое мне пишут 😄 Бывает правда очень редко понимают и даже дальше острят

Елена Сергеевна

Значит,умницы)

Олег Новоточинов

Максим, ты дурак?

Максим Мельников

Вот наверное 3 мужчина у которого отсутствует чувство юмора за полгода,обычно этим женщины страдают.Такое мне пишут..........

Олег Новоточинов

Страдать? Пусть она страдает.

Игорь Кудрявцев

Круто!!! А вопрос?

Максим Мельников

:Dа зачем вопрос,я жду от женщин коменты и смотрю на сколько они тупы чтобы не понимать юмор

Василиса

От ненадо врать..

Максим Мельников

😄 😄 😄 ох как меня женщины и колесуют и четвертуют

И:
Инга :)

из-за борща.........

Никсвен

конечно не вернуть что отобрали у нас . хотели берегли для той самой а н нет

И:
Инга :)

во!....хоть какой-то пазитиффчик! 😄

Яя
Яяяяяя

)))))))насмешили))))

Максим Мельников

я рад что вы поняли-что среди женщин редко бывает

Марина Киселёва

Вы не правы!

Максим Мельников

Вот за месяц если одна попадётся кто понимает юмор то хорошо.Остальные блин настолько тупые совсем-ну я в шоке!!!

Марина Киселёва

Я юмор люблю и сама пошутить умею!