Света Земляничка

Уважаемые Обсуждайцы, конечно это ваше право не ставить своё фото и настоящее имя, но таких "инкогнито" я буду игнорировать. А тех кто матом, в черный список, просто не приятно так! Согласны?

Ответы
Наталья)))

Светлана ,Вы правильно сказали - это наше право. Поверьте ,ни кто не расстроится от того что Вы кого то проигнорируете))) А вот Вы потеряете . Всегда есть шанс пропустить интересного собеседника и это то же Ваш выбор..

Вадя С Хитровки

👍🤝 У меня и имя и фото свои, на фото именно я. А насчёт мата - согласен. Опять же: одно дело, когда в сердцах выругаешься, и совсем другое, когда без мата двух слов связать не могут

Kitton

Мадам , вы по пусту оскорбляетесь ! Есть крестик нажав на кот. можно без психоза и нервов отправлять в ЧС !👉👌✌️👣👣👣👣👣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

хочу матом!! и что?

Valeriy New

… Иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Валерий С

Ну а чем же рус, яз. не угодил??? Бывает по другому не скажешь!!!!!Ну а насчет мусорного мата.... Я тож против!!! Я настоящий!! ЧС так ЧС!!!!

Света Земляничка

Я вас не имела ввиду, у вас и фото и имя написано и матом вы не пишите.

Валерий С

Иногда пишу!!!!

Геннадий Фадеев

На счёт не нормативной лексики не гарантирую, а что бы Ваши уши не вяли, можно я на опережение Вас в ЧС отправлю?

Света Земляничка

пожалуйста

Де
Дездемон

А вам необходимо согласие- делайте, как считаете нужным... Я не согласен, но это же вас не остановит...!?

Света Земляничка

Хорошо, ваша версия

Де
Дездемон

Каждый пусть, хочет с фото, хочет без фото, хочет настоящее имя, хочет псевдоним в этом нет ничего криминального или просто плохого и ваше отношение мягко говоря непонятно. Что касается мата- то я не за то, что бы садить через слово, но иногда нужно назвать вещи своими именами и по другому не скажешь...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вы занимаетесь интернет-мошенничеством? Может тут еще скан паспорта и банковской карты выложить?

Света Земляничка

Не надо) просто то, что просят при регистрации на этом сайте)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сегодня настоящее фото и имя, а завтра данные банковской карты с ключевым словом и пином

Михаил Андриянов

Фото моё, страницы все без замка заходи и узнаешь обо мне всё , что хочешь,только потом не пожалей!

Света Земляничка

Спасибо)

Самый Средний Человек

так это же ты большую половину будешь игнорить. Не уж то так интересно знать как меня зовут ?

Света Земляничка

Конечно

Самый Средний Человек

зачем оно тебе ?

Владимир Павлов

нет несогласен.....кто тебЕ послал - он себя послал!!!!а ТЫ САМА ОБОЯТЯЛЬНОСТЬ.......НУ ПРАВДА!!!!!

Света Земляничка

Ой, спасибо ☺️ только вот вас не видно😟

Владимир Павлов

я просто кошечку мою....она просто меня выразила....разве такую монжо не любить?...а я Вовка Павловну не получилось как-то Ну как-то зайди в МОИ МИРи послушай мою музыку и всё поймёшь......

Света Земляничка

Попробую

Элана Королёва

Согласны. )) Тех ,кто матом общается, даже фото и настоящее имя вряд ли сделает лучше.

Николай Кочубей

Так может они "шифруются", а пофлиртовать охота! Может стыдно блин!😆😆😆

Света Земляничка

Может быть!

Николай Кочубей

Ну так пусть развлекаются! Ведь всегда можно кнопочку "пропустить" нажать! Зачем же сразу в ЧС? 😂

Света Земляничка

В черный список матершинников, а их просто пропускаю, не интересно

Сергей Евдокимов

Блин пробовал раз двадцать фото загрузить, даже в поддержку написал, тишина

Света Земляничка

А вы сохранить нажимали?

Сергей Евдокимов

Ну естественно и даже в параметры в 5 мб уложил я а не грузит

Света Земляничка

Может интернет слабый, ждать нужно

Сергей Евдокимов

Нет летает

Света Земляничка

Наверно не улыбались на фото)

Сергей Евдокимов

Да всякие пробовал)))

Сандро

Абсолютно согласен с Вами, Светлана.. По другому с этими особями нельзя!!!!!!

Александр

Но я всегда ставлю своё имя и фото! Что бы соьеседник видел с кем общается

Света Земляничка

Это правильно, это уважение ко всем здесь находящимся!

Натка М_Мак

Хыыыы, прям это всех так волнует, не спят ночами теперь из-за твоих слов)))

Виктор Бабенко

как пелось в одной песне - а кому какое дело что ширинка на болтах

Алексей

То и оно , но сейчас только сказали что внешность у меня не очень

Фенька *****

по барабану что ты будешь делать...просто проще сидеть молча))))))

Света Земляничка

Вот и сиди

Фенька *****

так в чс занеси))))))ты ж для этого тут соревнуешься

Света Земляничка

Тебя пока незачто

Фенька *****

жаль