Таня Я

Обычно,когда мне хамят , я стараюсь не отвечать тем же, а может я не права?

Ответы · страница 12
Михаил Гвак

Как это у вас получается?

Таня Я

Да просто снисходительно улыбаюсь(смотреть ка на дурака) и при это делаю вид (что с таким разговаривать.Оставшись без ответа его начинает "рвать на части".Вот и пусть захлёбывается своей злобой.

Арзу Джаксылыкова

Не всегда на хамство надо отвечать также. Но бывают ситуации когда хам не понимает других слов. Приходится тоже хамить

Станислав Уколов

Руби в ответ. Батл рулит.

Станислав Уколов

Хотя хамы затыкаются, когда не получают хамский ответ.

Александр Черников

А я не обращаю внимания.

Таня Я

Думаю,что правильно делаете.

Александр Черников

Не всегда хватает терпения.

Таня Я

Старайтесь. Зато потом легче,когда им ничего не удается.

Александр Черников

Это верно. Мне вообще-то очень мало хамят

Александр Черников

Еще чаще, больше и шире...

Александр Черников

Вот так по жизни и идите...

Александр Калмыков

таня ты это тебе решать

Александр Калмыков

и правильно по моему так и должно быть

Аля

смотря какая ситуация

Таня Я

С некоторых пор ,я начала тоже так думать.

Аля

меня тут недавно сосед по даче ТАК достал,что куда делась моя выдержка и интеллигентность,орала на него как базарная баба!

Таня Я

А как состояние после этого?

Аля

поднялось давление и пила успокоительные

Таня Я

Вот и со мной тоже самое происходит.И я для себя все таки решила,буду этим пользоваться только в крайнем критическом случае.

Аля

я в таких случаях не справляюсь со своими эмоциями,но в итоге ,сама и страдаю

Татьяна

Права Танюш...права !!!

Александр Соколов

точно права)кто кидается дерьмом непременно вымажется сам, при том не факт что попадет)) со словами проще - если не отреагируешь - значит не попали)) но вы-ы-ы-ы-маза-а-а-ли-ии-сь...)))

Марк Крайнов

..конечно не права )))))

Анатолий Журавлёв

Иногда очень хочется ответить,но так-вернее.

Ира Кулёва

лучше сразу по башке

Ира Кулёва

всех бояться - лучше не жить

Анатолий Трохимчук

Я тоже, сразу в репу.

Таня Я

Ну и зря ,чем Вы хуже его тогда?

Таня Я

И это радует! 🙂 Лучше улыбаться ,так чтобы его порвало до конца.

Анатолий Трохимчук

Ну,,, если хорошенько приложится то можно порвать и до конца.

Воин Тени

Иногда это полезно..

Таня Я

Кому как, я не практикую.Самой противно даже слушать, не то что говорить.

Роза

отвечать надо-а то понравиться....

Хан Владислав

А если необычно?))))

Таня Я

Здорово! А я уже давно даже нормально танцевать не могу.Работа знаете ли дает о себе знать.

Хан Владислав

А что за работа и какие танцы, я имею виду спец, я по образованию физрук

Таня Я

Сегодня ленюсь!!! Только степ Я думала это танец.

Хан Владислав

А неее, это элемент физ. нагрузки с подьемом, а вы ответили)))))

Таня Я

А работа у меня физическая ,И завтра мне на нее идти(вернее сегодня).Извините ухожу спать. 🙂

Виктор Кочкин

конечно не правы

Виктор Кочкин

надо просто показать что не на ту напал

Владимир Лукашев

Хамов надо в ЧС.

Любовь

ммм..... а ЧС .... это преисподня?

Владислав Ишпаев

Все правильно

Надежда Мохова

Солидарна с предыдущим оратором 🙂

Светлана Лобан

не стоит опускаться до его уровня. ))

Галина Тихомирова

Игнорирую

Таня Я

Я тоже,но только выразительно...

Алексей Прокопьев

когда как

Алексей Прокопьев

всё от настроения иногда полезно и нахамить в ответ скинуть негатив

Таня Я

А его (негатив)посто не надо на себя принимать.Вот я и игнорирую часто его.Так легче.

Алексей Прокопьев

возможно и легче, но иногда очень хочется и нахамить и в бубен дать 🙂

Таня Я

Ну это кому как ,боюсь чтобы отдача не сработала,да и не мое это.Рукоприкладство ,это удел слабого человека,да и не к чему хорошему не приводит,еще и неприятностей можно нажить( хотя иногда хочется дать в морду).

Александр Тищенко

взаимно .

Александр Тищенко

я о том , -что стараюсь не создавать конфликтных ситуаций если мне нахамили , а пытаюсь тактично разрулить ситуацию . Я , не настолько безалаберный чтобы тратить на подобных людей свои нервы и время .

И:
Инга :)

права!)

Вадим Астахов

Даже очень права игнор лутше чем слова

Вадим Астахов

Да я Вас внимательно внемлю

Вадим Астахов

Да я Вас внимательно внемлю

И:
Инга :)

а которую ты уже спел!))))))))))))))))))

Евгений Олейник

Права.

Маргарита Булгакова

Танюш, это огромное удолвольствие ответить на хамство вежливостью...

Евгений Олейник

Это если тебя не пошлют за твою же вежливость.

Маргарита Булгакова

Жень, я с удовольствием исследую этот путь, но к сожалению ничего нового - не предложат))

Маргарита Булгакова

Ага, здорово - тогда меняю вектор)))

Инна Назаренко

права

Валентина Зеленоглазая

правильно,не опускайтесь до ихнего уровня