Таня Я

Обычно,когда мне хамят , я стараюсь не отвечать тем же, а может я не права?

Ответы · страница 3
Любовь Л.

Вы молодец,правильно делаете, а вот я иногда не могу сдержаться от таких хамов,хотя всегда себе говорю,молчи................

Лена Таланова

"Я никогда не ругаюсь грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами! :)" шучу-игнорирую

Надежда Морозова

на хамство надо отвечать более сильным,а не глотать молча,так сказать,подставляя вторую щеку,иначе на голову сядут

Георгий Карташов

если идти к цели , и останавливаться чтоб порычать каждой рычащей собаке в ответ, то не когда не дойдете до цули

Таня Я

Потому и не рычу, а игнорирую.

Костя ***

Права на все 100 посылай правильные бумеранги, а рогатый пусть отдыхает видя то что тебя не справоцировать

Костя ***

Вам спасибо ! мне то за что ))

Глафира Мур

Зато сохраняешь достоинство.....но иногда(очень редко)полезно послать кого-нибудь открытым текстом.....)))))

Juri Bardenkov

ругань это как маятник бьет то одного то др. а если один абонент игнорирует то только в одну сторону бьет

Елена Лазаренко

Правы. Хаму вообще ничего не докажешь, а не получив никакой реакции, он со своим хамством сам и остается.

Елена Богачева

я плачу людям их же "монетой"... есть категория людей, которая благородства не понимает, только хамство!!!

Незнайка

лудше на хамство отвечать так же. хамства меньше нестанет, но маральное удовлетворение прийдет...........

Таня Я

Это вряд ли.Вспомните свое состояние после перепалки с хамом. Мне не нравиться когда меня трясет и поднимается давление,а вот хаму кайф(подзарядился).

Незнайка

ну тогда, дайте ему конфетку, хаму........пусть подавиться своей желчью. я так делаю.

Таня Я

Вот видите, конфетку. И думается ,что она ему точно сладости не добавит, а Вам нервы сбережет.

Евгений Лавровский Женат

Когда на улице Вас облаивает маленькая собачка, Вы же не встаете на четвереньки и не начинаете лаять.

Наталия Васильченко

КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ А ЕСЛИ ОТВЕТИШЬ ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ ИСПОРТИШЬ

Таня Я

Вот сами и ответили.К чему себе портить настроение? Плюнуть свысока и уйти.

Наталия Васильченко

НАДО ИМЕТЬ ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ ЧТО Б НЕ ВЗОРВАТЬСЯ

Таня Я

А они как правило уже давно не железные.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Шёлк, шоколад, лепестки роз, шампанское и самое главное – ты…и

тогда мир становится счастливее.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

тогда мир становится счастливее.

Николай Терёшин

если тебя ударили по левой щеке - подставь правую . да , батюшка , этак он всего тебя изколошматит...

Таня Я

А никто и говорит о щеках,тут просто нужно иронично ударить по хаму.

Олеся Ершинская

Вы правы. Но иногда человек настолько неадекватен, что не лишним будет ответить его же языком.

Владимир Петров

Зря.Надо отдавать отрицательные эмоции обратно,а не копить в себе.Это чревато последствиями.

Валентина Старцева

права...больше того с хамами не надо вступать в контакт...пусть весь негатив останется при них

Bahtyushka))))) Bahtyushka)))))

Не стоит обращать внимание на таких придурков, но иногда можно и в ответ что нибудь ляпнуть 😉

Андрей Чугайнов

Таня,ты права!Никогда не отвечай злом на зло,это всегда лучше,да и это своеобразная заповедь!