Таня Я

Обычно,когда мне хамят , я стараюсь не отвечать тем же, а может я не права?

Ответы · страница 5
Владимир Забродин

Когда Вас облают собаки Вы же не становитесь на четвереньки чтобы им ответить?

Таня Я

Да нет,конечно,вот и не отвечаю ,ухмылнусь и ухожу.

Владимир Забродин

Правильно.так держать.Нервы будут крепче.

Полина Мещерякова

да не отвечайте! Вы всё правильно делаете! Тот кто так говорит тот сам такой!!! 😉

Александр

Вы правы,на хамство отвечать -хамством не надо,а вот сарказм "убивает" сильнее.

Таня Я

Жаль,что он не каждому дан.Всегда завидовала тем .кто за словом в карман не полезет.

Александр

А это все по обстоятельствам.Жизнь всему научит .

Таня Я

Я и так много насмотрелась и наслушалась и поверьте ,оно или есть или нет,я имею ввиду умение использовать сарказм.

Павел Кибирев

анекдот втему: вы всегда такой спокойный, уравновешенный, как вам это удается?

Нина Вязовикова (Локотаева)

Правильно делаешь, Танюш, себе будет дороже, пусть хам лопнет от своей злости.

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ну, так! Это проверенный мой принцип жизни.

Таня Я

Вот и я придерживаюсь его.

Виктор Стуров

на хамство - отвечать только хамством, но тактичнее - тогда это сразит хама...

Таня Я

Это кому как. Наверно это надо уметь.Не умею. Считаю незачем.Пусть захлебнуться своей желчью.

Виктор Стуров

могу процитировать слова Ю.Никулина по этому поводу: "Никогда не мстите подлым людям, просто будьте счастливы и они этого не переживут"

Таня Я

Умные слова.умного человека!

Любовь Love

к сожалению жизнь сейчас немного другая...будешь всегда молчать...затопчут...

Таня Я

Да нет, я не молчу,просто применяю высокомерную иронию ,как-то так.

Дмитрий Тарасов

просто посылаем того или ту личность "на х*й" и живёт себе спокойно дальше 🙂

Таня Я

Спасибо ,Дима! Ну ни каждую личность можно послать,а лучше всего не посылать,чтобы у него не было причины послать меня.

Дмитрий Тарасов

тогда по ситуации, полное игнорирование или полное посылание 😉

Евгений Мартынец

почитай конфуция - думаю что у него был более точный ответ на твой вопрос))))

Наталья

права , хамство к хорошему не приводит..и не стоит опускаться до его уровня!

Олег Тарасенко

Права!Ведь хамят те,кто не имеет аргументов.,а следовательно,и интелекта

Di
Ditrih

всему свой предел, иногда гадов нужно осекать сразу... по ситуации короч

Таня Я

Чаще молчаливое пренибрежение их больше раздражает.

Di
Ditrih

Согласен, причем многих это бесит больше всего)))) Но в нек случаях хаму нужно заткнуть рот сразу, ибо сядет на шею и ножки свесит.

Таня Я

Тут главное правильно расчитать свои силы,если не получается,лучше уйти с ехидно смеющимся лицом,Пусть лучше их коробит ,что они не смогли вылить всю свою грязь.

Di
Ditrih

Татьяна верно))) я ведь и говорю - по ситуации))))

Cr
Cryingangel

иногда нужно хамов ставить на место не прибегая к ненормативной лесике

Ольга Махотка

И я не отвечаю на хамство...Зачем становится с хамом на одну ступеньку???

Varaviksne Polak

иногда полезно размяться)..столько слов новых узнаешь и оборотов речи)

Таня Я

Или давление заработаешь...

Varaviksne Polak

тогда лучше не реагировать)

Таня Я

Что я и делаю, считаю что себе дороже.

Dinara Shardarbekova

хамов не возможно перевоспитать, лучше свои нервы беречь и долго жить.

Лидия

Я тоже так поступаю! Как говорил Жванецкий: " Не хочешь нюхать - отойди!"

Ольга Чернышева

Молодец, Татьяна! Правильно! Лучше быть в мире со всеми и делать добро.

Игорь Хмелевский

каждый делится тем,чего у него избыток.так что мне кажется правильно

Таня Я

Совершенно верно!Что сделаешь,если они сами захлёбываются в своей желчи, пусть захлебываются.А я лучше над этим посмеюсь.

Лена

Права,лучше промолчать и не будет скандала.А кому-то это не удается...