**
*******

Если мужчина пригласил на чашечку чая, значит я и без алкоголя красивая?

Ответы
Михаил Купцов

Это значит: 1. Просто хочет угостить тебя ароматным дорогим чаем и посмотреть, на сколько ты в этом разбираешься. 2. Потому, что он тебя хочет, 3. Потому, что хочет понять как ты себя будешь вести, если после чаепития, он предложит тебя проводить домой. 4. Потому, что хочет показать апартаменты, в которых ты можешь в недалёком будущем стать хозяйкой и посмотреть на твою реакцию на это жилище. 5. Потому, что сам себя хочет проверить, на сколько сильно участится пульс (сердцебиение), когда вы окажитесь один на один. А красивая ты или нет, он либо раньше оценил, либо это его мало волнует, потому, что мы вас любим за душевные женственные качества, а не за 90-60-90 и смазливую мордашку, которую некоторые так умело рисуют, что когда ты просыпаешься утром рядом с девулькой и рассматриваешь её пока она спит, понимаешь, что заслуга затаскивания её в постель принадлежит не тебе.

**
*******

философ

Михаил Купцов

Спасибо за комплимент.

Эдуард Щиголев

Если вы пригласили девушку покормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было.Откройте банку скилькой, покрошив туда намного хлеба девушка догадается, она догадается зачем вы ее пригласили😊

Бесик

Не осуждай... Дерзнёшь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечён?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться.
Не осуждай! - Не будешь осуждён...

Бесик

Надеюсь на порядочность, но зря...

**
*******

Автоматизмы?

Бесик

я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять

**
*******

так не чем же

Бесик

Давайте будем изобретательны!

Виктор Федоров

А это закон.Не красивых женщин не бывает а бывает мало водки.Поэтому не обольщайтесь беря чашку с чаем там может оказатся коньяк

Геннадий Пожилов

несомненно ​пусть день пройдет как будто сказка..... а вот и вам моя подсказка.... реализуй мечты свои.... все мысли планы в эти дни

Вадя С Хитровки

- Приходи сегодня ко мне вечером на чашку чая
- Ладно, приду. Только сначала в аптеку забегу.
- Зачем?
- Куплю что-нибудь к чаю...

**
*******

☺☺☺

Юра Невзоров

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЛЕЗНО СДЕЛАТЬ НАОБОРОТ , ПОПРОСИТЬ К ЧАЮ АЛКОГОЛЬ И ЧЕМ КРЕПЧЕ ТЕМ ЛУЧШЕ . ПРОВЕРЕНО , ИСПЫТАНО , ОДОБРЕНО .

Гр
Грейсвандир

...вы политес раскладывайте на сослагательные алгоритмы поведения - думаю, там одной чашечкой чая не обойдется дело)

Игорь Черепанов

Нууу... На рюмку водки приглашать совсем уж неэтично, хотя порой подразумевается именно это с продолжением))).

Вл
Владимир

Глаза с туманной поволокою, полузакрытые истомой, как ваша сила мне жестокая под стрелами ресниц знакома!

Nikolai Tabaranu

анекдот.. Девушка, можно вам предложить бокал шампанского?? Да, спасибо, только -чур! -в постели не курить!!

**
*******

😂

Ярик Бурундуков

Нет, он просто хочет вас угостить чаем, а вот если пригласил на рюмку чая... То тут есть два варианта

Марк Демидов

Мама сказала: «Нельзя мыть посуду в святой праздник» — и православие стало мне чуть ближе.

Анатолий Парченко

Чашечка чая обычно ж это получается или бутылка вина или пол бутылки или две трети коняка

**
*******

Не факт

Анатолий Парченко

По опыту так было обычно, как сценарий прямо. На чашечку чая, по сути бутылка десертного вдвоем, потом провожать, около часу ночи типа на кофе, там пол бутылки находится, грамм по 30 выпиваем на брудершафт и до утра палочки две-три.

**
*******

мне понравилось только последнее...

Анатолий Парченко

Последнееивряд ли было бы без этих алкогольных прелюдий

**
*******

Вам виднее

Олег Маринич

А вдруг эта чашечка с коньячком... При чём тут красота... Красивого человечка и не угостить

Vicrus

Ну так а если еще после алкоголя, то этого мужчину и за уши не оттянешь )))😜

Андрей Толстый

Ну не знаю... может именно вы для него красивы, в своём естественном виде и без алкоголя:-)

Елена Овчаренко

....что за сомнения в строю!..... мы все - лучшие. а для мужчин ваще каждая женщина - подарок!

**
*******

😊

Иван Иван

" чашечка чая " это образное выражение , и по сути толкуется немного по другому ))))))))))😉

Роланд Деханов

А если на стакан воды(ну с газировкой и сиропом по случаю праздника),то вообще БОГИНЯ!