Дашуля

Сегодня дата нашего знакомства с мч....он спит а я сижу тут.....амеба

Ответы
Ровшан Агаев

Даша фамилия у тебя интересная. Я когда в школе учился у нас классный руководитель была истеричкой, класс был балованный, не справлялась,постоянно называла нас негодяями. Я однажды подошел и серьезно спросил у нее а кто такие негодяи. Она мне сказала негодяй- это негодный к службе в Советской Армии. После этого как она произносила это слово весь класс ржал. А она злобно смотрела на меня и ставила мне двойки, хотя я был отличником. Но в конце четверти исправляла на четверки. Царство ей небесное хорошая была учительница хоть и нервная.

Елена Пунтус

ну и устрой себе праздник.за его счёт.а не помнит дату .-пусть отдувается его кошелёк.люби себя в первую очередь.его не переделаешь.надо или бросать такого или приспосабливать под себя

Тахир Бакаев

о как. потом говорим. ах какие мы правильные проснется поздравит

Елена Пунтус

ну во первых когда ещё проснётся.во вторых какой он проснётся.и на какое поздравление он ещё будет способен?

Тахир Бакаев

ну все в мрачных тонах и вечная обида на вся и все

Елена Пунтус

если бы младость имела,ах если бы старость могла!

Dmitry Tourchak

Когда работаешь с переусердствованием - устаешь иногда. Пришел, поел, и в подушку носом - пару часов не кантовать...

Оксана Ануфриева

вы счастливая пара. что еще нужно

Ляззат Суюндыкова

главное что он об этом помнит. мужчины на такие вещи особо не зацыкливаются

Людмила П

вот это совпаденьице, а у меня сегодня дата свадьбы с моим мужем

Аlex Ross

Утомился мужик. Весь день думал, как вас поздравить! Устал!!!

Ирина Ледок

Разбуди! Поздравь сама. Не надо ждать милости от природы

Ру
Руслан

вы помните когда поймали самую большую рыбу,а она нет

Нежность

забыл,устал,нужно было намекнуть,главное рядом спит

Люблю Linux

да, Дима. а еще удивляются- что это парни такие??

Дмитрий Панков

Да они, сцуко, по-ходу, в детстве одинаковые курсы посещают...Смотри, какие мягкие и романтичные, когда мужик вякнуть не даёт рядом...Стоит отлучиться и мля, страшнее бабы зверя нет...

Люблю Linux

это даа... Дима, я там тебе в личку кинул рекламку))

Дмитрий Панков

Понял.))

Жа
Жанна

во любовь то!!

Алексей Евтушок

Коли гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе.

Гульназ Сейсебекова

Не переживай он забыль наверно завтра все будет ок

Дашуля

не забыл. он в курсе. мы поздравили друг друга и игнор

Гульназ Сейсебекова

Аа тогда д

Ирина Воронова

Не весело! Бросай его! Вы созданы не друг для друга!

Константин Нефедов

В слове мч....он нет энергетики не могу прочитать

Анатолий Сергеев

не корите себя..вы солнышко для него и нас)))

Татьяна Ушакова

Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой.А больше она никому ничего не должна! 🙂

Rustam Urokov

Значить так из начальной себя преподнесли.

Вадим Колмыков

Правильно. Мужчины утомляются быстрей... )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а че такое; если очень спать хочется...

Дашуля

ой блядь ты нарываешься что ли? неудовлетворенность личной жизнью что пытаешься докопаться? я тебе всего хорошего желаю чтобы отвалил. так ты не успокаиваешься. так иди на х*уй с миром и не пиши уже. если бы было так насрать вообще бы игнорил а ты все льешь г*авно. значит что то тя гложет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))-да, что вы говорите, во первых не ты а вы; и еще перестаньте мне писать перекладывая, перекладывая, с больной головы на здоровую, не удовлетворены по всей вероятности вы... .

Дашуля

осядьте уже, товарисч...я давно уже вас завуалированно послала, а вы все лаете

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-Да, иди головку от тараканов вылечи....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))))))По речке Разгильдяево, плывет Даша Негодяева, а за ней спешит, Саша Догоняева)Плывет и думает о том что потом, Ну и пусть себе плывет видно странная она. Плавает только г- о в проруби, а все остальные купаются. Плывет, уже устала, но мафия отстала, А потом, а потом, прячется за забором; который перелезла в проулке за рекой.Утонет Даша Негодяева потому, что не читала Бердяева; а за ней спешит Аня Раздолбаева))) Тут; словарный запас исчерпан, а потом, подумав, понимает, что потом еще не настигает; я тоже не читала Бердяева, по этому не буду спасать Дашу Негодяеву, еще не настигает...догонялово, хотя канючит Раздолбаева, раздался голос из, ну на его; Негодяеву на мыло! Даша Негодяева выплыла из речки. Перешла дорогу, присела на крылечке. Вспомнила, что сдуру чуть не утонула в речке Разгельдяево из-за книг Бердяева. .О том, что ее перегоняет Саша Догоняева, хотя ей стоит быть лишь догоняевой, а не обгонять ни Негодяеву, ни Раздолбаеву, всегды быть только догоняевой. Все трое спорили на Разгильдяево, пока не вынырнул леша Потеряев, который ищет что то в Разгильдяево, но пусть простится с намечаемым, ведь к нему тянет Догоняеву, за ней и прочих раздолбаевых. Прекрасное творение, заоблочное пение. Не знаю . увидет столько раздолбаевых, нырнул наш Леша Потеряев. На дне всеж лучше потеряевым, чем встретиться с термя и раздолбаевыми. С тех пор лежит на дне наш Потеряев, хотя проплыли раздолбаевы, суть этой сказки такова...Даша не девочкой была, на сем, конечно же, конец, а кто читал сей бред, тот молодец...

Нина Денисова

Это был твой выбор....Учись уважать себя!

~ Милая ~

Даааа))) а сто будет тогда через 10 лет!?!?

Любаня Любовь

Это Ваш выбор Решайте если ест ь время

Татьяна Ерёмина

Память у мужчин на события короткая 😉

Татьяна Ерёмина

Я не про сейчас. Как с работы придёт, а у Вас всё готово.

Дашуля

мы не вместе живем и видимся в выхи и 1 раз среди недели

Татьяна Ерёмина

А зачем тогда себя так изводите?

Дашуля

то что игнорит меня....