Ирина

Зачем в Харькове нац баты уничтожили памятник Жукову?

Ответы
Сергей Анахин

Ну уничтожили и уничтожили. Что за истерики по этому поводу? У нас Дзержинского за шею сдергивали с пьедестала. А не помню где так рванули памятник Сталину что одни сапоги остались. Один очень умный человек (не помню фамилию) по поводу памятников сказал так: все памятники нужно делать на колесиках- обозлились -увезли. Переменилось мнение -привезли. Вот чисто по хозяйски это же сколько денег можно сэкономить. Мне 62 года, а у меня у самого отношение к Жукову сильно поменялось после всего что мы узнали: стратег он был не великий, зато абсолютно безжалостный-солдат не берег совершенно. А в переговорах сплошной мат и одни угрозы. Сын крестьянина- а барахла с Германии вывез три вагона. Всем хватило с избытком.

Николай Скороходов

...бендеровцы плечо к плечу с фашистами в 41 .. штурмовали города западной Украины .. Из них была создана эсэсовская дивизия Галичина . занималась карательными действиями на Украине и Польши ..тысячи служили в полиции ..

Валерий Егов

Они ненавидят чужих героев. У самих за восемь лет войны ни одного не появилось. Зато садисты и убийцы расплодились, как крысы.

Ирина

Это да

Еп
Епифания

Затем, что Жуков - очень нехороший человек. А вот зачем русские ударили по харьковскому рынку ракетой и убили много людей?

Ирина

Да из какой истории то))автор кто Дайте автора вашей мат,части.Может и почитаю))

Еп
Епифания

Погуглите, если вас интересует эта тема. Мне она неинтересна

Ирина

Заметно,что вы не в теме)и как вы за прихвостня фашисткого вперлись

Еп
Епифания

В ЧС за свинство

Ирина

😅😅

Анна

Русский)))Теперь везде всё русское будут уничтожать и отвергать. Не стоило России становится фашистской

Fenix🇱🇹

Так вроде его потом опять восстановили , хотя уже сейчас там нет ничего скорее всего

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ирина

🖼

Fenix🇱🇹

И много у вас в России работают законы , работает Конвенция прав человека, прав детей и женщин и многие другие международные законы и права …этого просто нет . Особенно сейчас когда Россию поперли из многих международных организаций , именно сейчас в России начнётся полный беспредел .

Ирина

Я не нарушаю.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Миронов Николай

У них свои памятники, дивизии" СС" в Тернополе, в Черкассах памятник палачу Шухевичу!

Ирина

Да

Стас Васильев

А зачем русские солдаты уничтожили Харьков, их хохлы о том просили?

Fenix🇱🇹

Вот именно и где тогда фашисты…как все сложно то , а страдают простые люди . Моя сестра лишь в прошлом году выплатила ипотеку по квартире и даче , вся разрушено нет дома и дачи , снарядом разрушен гараж . Все потеряли , она , ее семья , мои тетя и дядя , бомжи …

Стас Васильев

Такая же фигня и с моими знакомыми и есть похуже. Я вот вам клянусь, тупо в ступоре и мой мозг до конца не может осознать принять то, что случилось и в этом участвует моя родина, страна, пережившая и победившая фашизм. Мне тупо сквозь землю хочется провалится.

Fenix🇱🇹

Я вас очень понимаю и жаль россиян тоже , оказавшиеся в этой сложной ситуации

Стас Васильев

Понимаете, за это не только мы и наши дети будут расплачиваться!!!!

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Елена

это все фигня,по сравнению,что свое население уничтожают

Донна Роза Дальвадорес

не, ну с памятниками воевать-то конечно легче))

Ирина Кореневская

Устали ногами сучить, решили руки размять😂

Ирина

Мозги бы лучше размяли

Ирина Кореневская

Какие мозги? Откуда?

Ирина

Ну как орган то он есть))

Ирина Кореневская

У курицы тоже есть, и что?

Петр Соколов

Из за этих нацбатов и вся хрень на Украине.

Михаил Цветаев

Всё логично...десоветизация в действии.

Георгий Крымский

Нужно срочно уничтожить нац. баты .

Nikola Mahkov

-последние!-что они могут!--

Виссарион

в украине нет нацбатов

Виссарион

ну да...полк азов как подразделение национальной гвардии...что не так то?

Андрей Мацнев

Так поэтому и национальный батальон - нацбат! 🤷‍♂️

Виссарион

азов вообще то полк

Андрей Мацнев

Изначально был батальоном, потому так и называют.

Виссарион

ну называют и называют...

Пихалк

Далбоебы потому что

Ирина

Это точно

Миша Zvo

От бессилия и злобы

Ирина

Точно

Романтик Z

Сволочи...............

Ирина

Да

Европа Плюс

Так уроды же ....