Ну уничтожили и уничтожили. Что за истерики по этому поводу? У нас Дзержинского за шею сдергивали с пьедестала. А не помню где так рванули памятник Сталину что одни сапоги остались. Один очень умный человек (не помню фамилию) по поводу памятников сказал так: все памятники нужно делать на колесиках- обозлились -увезли. Переменилось мнение -привезли. Вот чисто по хозяйски это же сколько денег можно сэкономить. Мне 62 года, а у меня у самого отношение к Жукову сильно поменялось после всего что мы узнали: стратег он был не великий, зато абсолютно безжалостный-солдат не берег совершенно. А в переговорах сплошной мат и одни угрозы. Сын крестьянина- а барахла с Германии вывез три вагона. Всем хватило с избытком.
...бендеровцы плечо к плечу с фашистами в 41 .. штурмовали города западной Украины .. Из них была создана эсэсовская дивизия Галичина . занималась карательными действиями на Украине и Польши ..тысячи служили в полиции ..
Они ненавидят чужих героев. У самих за восемь лет войны ни одного не появилось. Зато садисты и убийцы расплодились, как крысы.
Затем, что Жуков - очень нехороший человек. А вот зачем русские ударили по харьковскому рынку ракетой и убили много людей?
Факты, факты. История одна для всех, но вы её не знаете. Бандера для - жупел, князь тьмы, а что вы о нём знаете. Н-И-Ч-Е-Г-О.
Из истории, учите матчасть. Пребывание Бандеры в концлагере описано многими свидетелями. Учитесь
Да из какой истории то))автор кто Дайте автора вашей мат,части.Может и почитаю))
Погуглите, если вас интересует эта тема. Мне она неинтересна
Заметно,что вы не в теме)и как вы за прихвостня фашисткого вперлись
Русский)))Теперь везде всё русское будут уничтожать и отвергать. Не стоило России становится фашистской
Так вроде его потом опять восстановили , хотя уже сейчас там нет ничего скорее всего
нет. Просто вы спросили. я ответила. Бюст убрали. И точка. Наша страна. наше дело
Кто бы что говорил , вы бы у себя то сначала разбирались, со своими фашистами российскими . Скорее всего вы даже не знаете , сколько их : Российская фашистская партия , Российское женское фашистское движение , Союз фашистской молодёжи, «Союз юных фашистов — Авангард»«Союз юных фашисток — Авангард», «Союз фашистских крошек», Всероссийская фашистская организация России и это лишь только часть . Всего официально зарегистрированных 53 организации, но при этом Россия так настойчиво ищет фашистов в Украине . Также хочу заметить что Анатолий Вассерман депутат от "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ"профашисткой организации , спокойно сидит в Думе .
Хорошо
И много у вас в России работают законы , работает Конвенция прав человека, прав детей и женщин и многие другие международные законы и права …этого просто нет . Особенно сейчас когда Россию поперли из многих международных организаций , именно сейчас в России начнётся полный беспредел .
Хорошо
У них свои памятники, дивизии" СС" в Тернополе, в Черкассах памятник палачу Шухевичу!
А зачем русские солдаты уничтожили Харьков, их хохлы о том просили?
Вот именно и где тогда фашисты…как все сложно то , а страдают простые люди . Моя сестра лишь в прошлом году выплатила ипотеку по квартире и даче , вся разрушено нет дома и дачи , снарядом разрушен гараж . Все потеряли , она , ее семья , мои тетя и дядя , бомжи …
Такая же фигня и с моими знакомыми и есть похуже. Я вот вам клянусь, тупо в ступоре и мой мозг до конца не может осознать принять то, что случилось и в этом участвует моя родина, страна, пережившая и победившая фашизм. Мне тупо сквозь землю хочется провалится.
Я вас очень понимаю и жаль россиян тоже , оказавшиеся в этой сложной ситуации
Понимаете, за это не только мы и наши дети будут расплачиваться!!!!
Скорее всего
это все фигня,по сравнению,что свое население уничтожают
не, ну с памятниками воевать-то конечно легче))
Устали ногами сучить, решили руки размять
У курицы тоже есть, и что?
Из за этих нацбатов и вся хрень на Украине.
Всё логично...десоветизация в действии.
Нужно срочно уничтожить нац. баты .
-последние!-что они могут!--
в украине нет нацбатов
нац баты по твоему это что то само по себе...чего то сомого по себе нет, есть подразделения вооруженных сил...но если тебе нравится называть армию нацбатами, ну пусть будут нацбаты
"Азов" - в составе Национальной гвардии Украины, что непонятного-то?
ну да...полк азов как подразделение национальной гвардии...что не так то?
Так поэтому и национальный батальон - нацбат! 
Изначально был батальоном, потому так и называют.
Далбоебы потому что
От бессилия и злобы
Сволочи...............
Так уроды же ....