аз
анатолий закалад

В 2018м году мне посчастливилось пообщаться с японцем,закончившим МГИМО.Он объяснил главные отличия между нашими народами.Во-первых построение в японской речи исключают грубое оскорбление кого-либо.Если хотят сильно оскорбить оппонента,то переходят на русский или английский мат.Если русский полицай кричит:"Стой сволочь-убью"то у японского получается чуть длиннее: "О,остановись бандит почтённый,иначе опираясь на г-н пистолет ты получишь вдогонку пулю." Японцы убили за 2018й год 365 своих соотечественников,а русские выродки свыше 100 тысячь.В Японии,не имеющей энергорессурсов, средняя зарплата 76 тысяч рублей,а в России-36 тысяч. Буду учить японский язык.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

На Сахалине - директор рыбзавода и депутат заксобрания - получает - более700 млн р. в год. Убил человека - сказав, что перепутал с медведем.

аз
анатолий закалад

Что и требовалось доказать.

Vladimir Rakivnenko

Просто - не надо в Японию - там заставать работать, каторожно. Лучше - становитесь депутатом.

Виктор Ш

Вы сначала ознакомьтесь с тем, как работают японцы (рабочий день, отпуск, преданность хозяину или фирме, уровень цен )!

Виктор Ш

И вообще странно читать про деньги! Причём тут деньги вообще. Деньги промежуточный продукт, сами по себе они не нужны никому!

Елена Викторовна

Тебе что до русских? Живёшь в своей стране циган и радуйся свободе)) вы же Европа..

аз
анатолий закалад

Я ненавижу большую часть россиян,потому,что они ублюдки,мерзавцы и сумасшедшие подлые твари.А корчат из себя порядочных.

Сн
Сняжинка

могу сказать тоже самое про молдаван только ещё и тупорылые не смотря на возраст но это уже не лечится

Алиса Лиса

Средняя зарплата в России сколько, простите? Откуда данные в 36000?

аз
анатолий закалад

Если ты получаешь больше,то поделись со-мной.

Алиса Лиса

Средняя З/П реальная за вычетом доходов аллегархов 16-20

Вася Васильков

Что за мечта.Уехать в Японию и умереть.🧐

Константин

Японцы на столько обнаглели, что японцев больше чем всех Россиян!

Вл
Владимир

Мы варвары, и привыкли так жить. Ты можешь выучить язык, но вот себя переделать очень трудно. Доживай здесь. Когда тебе кто-то скажет, пошёл ты..., знаешь, что ответить, а не будешь мямлить по японски.🤣

Константин

Так то это так :)) Но у японцев земли меньше а самих японцев больше чем всех россиян! Не говорю уж о просто русских

аз
анатолий закалад

Японец сказал,что его соотечественники между собой относятся доброжелательно,а русские выродки с ненавистью.Дело происходило в зале Президентского оркестра Украины.Лучший флейтист Японии прилетел в Киев на гастроли.Меня представили,как лучшего композитора Украины,поэтому они посчитали меня украинцем и уделили немного времени.

Ma
Maria

только не сорвитесь там, в японии

Ma
Maria

Случается

аз
анатолий закалад

Спасибо вам за то,что не оскорбили меня. Grazie,seniora

Ma
Maria

за что? За что оскорблять? 🙁

Ma
Maria

Вас здесь оскорбил кто- то? Я не сеньора) я русская. Из СПб. Пишите. Приятно было пообщаться.

аз
анатолий закалад

Меня в онлайне часто матерят рашен швайн.

Лина Войт

вы опоздали

аз
анатолий закалад

Уже и помечтать нельзя?

Лина Войт

можно

аз
анатолий закалад

Ты постой,помечтай,ночь огнями полна.Ты возьми сосчитай их одна,лишь,одна.Лунный свет из волны намечает пути.Нам с тобой до луны никогда не дойти.

Лина Войт

красиво

Лиза Фролова

☺️