Светлана Малеева

Какую машину купить, королу или поло?

Ответы
Александр Я

смотря что тебе больше по душе , корола - япошка с правым рулем + хорошо чувствуешь край дороги ,( - обгоняешь пассажиром и в последний момент замечаешь когда тебя обгоняют ( повышенный риск ДТП))
Поло Немец и вполне пригодная машинка для наших дорог в принципе нареканий не замечал касаемо вождения !
Но и та и другая в обслуживании довольно не дешевая !
Да у тойоты еще ходовая не под наши дороги заточена
Может звучит глупо , но я бы взял ford focus например 2008-2010 года , и надежно и красиво !

Светлана Малеева

фокус я тоже рассматриваю 2010 года, а поло 2012 года, тайота 2011 вот и думаю. поло вариант получше из трех ездил дедок наезжено немного, обслуживалась у дилера вовремя, сегодня еще поедим смотреть поло.

Александр Я

ну смотри сама , если поло то нормально , но тойота не для нас , а что с фокусом ? ,дело в том что фокус дешевле в обслуге нежели поло !

Светлана Малеева

фокус, да в принципе тоже ничего сказать плохого не могу, все обслуживалось вовремя, единственное что-то цвет не очень - голубой, конечно необычно и это не главное, но я подумаю про него тоже. Да еще и муж почему-то фокус не хочет. Почему не знаю. Сегодня все решится надеюсь. В принципе фокус и помощней.

Александр Я

фокус , поло дает хорошую фору + экономия от его будет больше нежели от поло , да и он поудобнее , чего стоит хотя бы его обзор на переднем сиденье слепых зон практически нет, да и к тому же еще он об этом уведомит если тебя обгоняют в слепой зоне , так что мой совет Фокус !
А кстати касаемо цвета это хорошо что не темный греться летом не будет !
да и еще он просторнее , как для семейного авто ,то что надо ! У него задница задрана не спроста , это обеспечивает дополнительную защиту пассажирам сзади !
Ну то что он мощнее эт ты и сама писала !
А там конечно Вам ребят выбирать !
Удачи !

Светлана Малеева

спасибо

Александр Я

отпишись что возьмете 🙂

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Touota Corolla - безусловно, даже без вариантов, насколько я в курсе ее еще не собирают в России. А WV Polo собирается под Питером или в Калуге. Это , как говорится, иномарка русской сборки.

Alexsey G

королу :Р Она другого класса. У фольца одноклассник джетта :Р Корректно было бы их сравнивать. Вот если между джеттой и коровой, то джетта однозначно 😉

Светлана Малеева

спасибо

Alexey Veretyushkin

А вы прикинте цены на запчасти, и поймете что корола дешевле. А остальное... НУУУУ посмотрите например краштесты этих марок

Светлана Малеева

спасибо

Николай Дейнес

Смотря чего вам хочется получить от этого автомобиля, они из разных весовых и ценовых категорий

Maqsud Gayosov

а сколько кроссовок можно купить для детдомовских за деньги на такую машину???

Светлана Малеева

И это сделать должна я? Мы взяли ребеночка из детдома.

Maqsud Gayosov

Вы такая большая МОЛОЧИНА!

Светлана Малеева

спасибо

Maqsud Gayosov

Буду за вас молится!

Светлана Малеева

молитесь, за нашего сыночка....

Maqsud Gayosov

у него Бог в радитеья прежде чем вы. незачем вам за него беспокоится 😉

К*
Катерина ********

Совершенно разные производители! Как можно выбирать по таким критериям?!

Саша Р.

... конечно Короллу, крепкий кузов, да и вид получше и размеры побольше.

Светлана Малеева

спасибо

Чин Чин

Если живешь на востоке то лучше японку, если на западе то поло

Александр Хворов

купи полулетражку... а лучше велик... хоть здоровой помрёшь)))

Александр Хворов

............................... есть притча про картину.... когда художник хотел "успеть" всё.... т.е.... нарисовать картину что бы всем нравилось... в итоге ХРЕНЬ получилась...))))))))))))

Светлана Малеева

а у меня все отлично в жизни, в семье, на работе, много друзей, я просто живу и радуюсь...... а вы притчи читаете....... пообщайтесь лучше с людьми в живую...

Александр Хворов

... беру с Вас пример)))))))))

Светлана Малеева

я рада что вы берете с меня пример..... хи-хи

Александр Хворов

..Вижу как Ваши друзья Вас поддерживают...))))))))

Неизвестно Неизвестно

Corollu и не вздумайте купит wolcswagen polo капризный как и девушки

Павел Гордеев

всё зависит от года и состояния . я взял рено - не пожалел .

Валерий Серых

В которой тебе будет комфортно, это не зависит от бренда.

Андрей R@

Покупайте харриер, полтора года как не нарадуюсь! 👍

Андрей R@

Сейчас скину.

Андрей R@

Получили?

Светлана Малеева

да, внешне хороша... но она на порядок наверно дороже...

Светлана Малеева

да, внешне хороша... но она на порядок наверно дороже...

Андрей R@

Мне её в Японии покупали новой на аукционе, доставка по дешёвке через моряков торгового флота (им разрешается привозить две машины в год почти не платя за доставку и дешёвая растаможка), переднеприводная комплектация (можно заказать любую и 4 вд в том числе). Всё вместе мне обошлось в два двести.

Владимир Бахмутов

И та и другая по своему хороши. Смотря для чего Вам она?))

Светлана Малеева

для езды на ней))))

Владимир Бахмутов

Все машины хороши. И поло хороша и королла. Знаю только, что в запчастях лучше Фольксвагене

Иван Жданов

ХЮНДАЙ ТУКСОН ШИКАРНАЯ ОЧЕНЬ ДЕШЕВАЯ В ОБСЛУЖИВАНИИ

Ruslan Beketov

комфортнее поло....но королла в ремонте дешевле

Ровшан Агаев

еще одна камикадзе появится на дорогах 😀

Валентина Рязанцева

Все зависит от цвета вашей помады и сумочки.

Светлана Малеева

это супер....

Валентина Рязанцева

Надеюсь помогла советом.

Алексей Гусев

тойота это авто, всё остальное г... полное

Светлана Малеева

спасибо