Светлана Малеева

Какую машину купить, королу или поло?

Ответы · страница 3
@ Vik Tor @ Akulich

камаз

Светлана Малеева

ну да можно было бы, но прав нет..

Илья Буров

Ниву

Илья Буров

А что думать то.. дороги ужасные, а у Нивы ходовая классная, да и Вам не на формуле-1 выступать, а для удобства, конечно после покупки лкчше потом ее немного доработать надо, ну еще вариант УАЗ Патриот, правда великоват будет, есть еще и ЯМАЛ

Светлана Малеева

а дороги у нас в этом году отремонтировали, не поверите конечно, но это правда 👍 , но все-равно про ниву думаем, как про вторую машинку для прицепа.

Илья Буров

везет Вам с дорогами, про легковушку посмотрите в сторону Волги, правда уже ее не делают, только б/у, но зато корабль, правда топливо кушает чуть больше обычного... из иномарок, может Volvo

Светлана Малеева

смотрела вчера вольво, подержанный конечно, красотка все хорошо, но запчасти по ней уж очень дороговасто....

Илья Буров

это да, хотя в зависимости какая модель, вот если Рено то большинство запчастей подходят от москвича и на оборот

Odil Yusupov

поло

Odil Yusupov

а так поло для девушки классно!

Светлана Малеева

вы единственный согласились на поло, блин я уже запуталась....

Светлана Малеева

я теперь сомневаюсь, нравится поло, да и машинку уже сегодня буду смотреть 2013 года, один хозяин, (дедок), ТО все проходились вовремя, не битая, комплектация полная.

Odil Yusupov

понятно! а так что говорит сердце?

Odil Yusupov

СВЕТАА ! А что говорит сердце про авто?