Любовь

Мы все любим шоколад. А что означает это слово ?

Ответы · страница 8
Жорж Милославский

Знать бы:-)

Любовь

Ответ : Шоколад происходит от слова " чоколатль " , на языке ацтеков. " ЧОКОЛЛИ " --- означает горечь, а "АТЛЬ" -- это вода для напитка шоколада

Любовь

Спасибо ! ))👍 🍫 🍵 🍰

Галина Ромашова

Шок. И. Лад

Любовь

....Ответ : Шоколад происходит от слова " чоколатль " , на языке ацтеков. " ЧОКОЛЛИ " --- означает горечь, а "АТЛЬ" -- это вода для напитка шок..

Любовь

И тебе --спасибо !👍 🌹 🌹 🌹

Boris Skopenkov

шок и лад.

Любовь

Конечно, можно т так ! Добавлю.... .Шоколад происходит от слова " чоколатль " , на языке ацтеков. " ЧОКОЛЛИ " --- означает горечь, а "АТЛЬ" -- это вода для напитка шоколада..

Boris Skopenkov

Отлично коментировано... Если Вы кое что знаете из языка ацтеков, тогда переведите мне имя - Кецолькоатль...Это имя легендарного вождя ацтеков.Одно из самых известных имён народа...

Любовь

Не люблю, когда меня подначивают.

Boris Skopenkov

Да что такое с Вами? где Вы увидели подначивание? откуда подозрительность? Я понял. что какие то представления об этом языке есть у вас. Возможно немалые... почему не спросить тогда то. что мне интересно?

Любовь

хорошо🍵 🍫 🍓 👍

Гриша Робинзонов

шок..лад..

Гриша Робинзонов

у вас же скусный, а у нас лукаморьевский.. я тебе лучше взамен картохи вышлю по осени ..бартером..

Любовь

Что ты говоришь ?? Белоруссия всегда славилась и молоком. и шоколадом.

Гриша Робинзонов

картобли у нас дох... этоточн

Виталий Бугриев

Плодятся как тараканы и расселяются беспрепятственно по стране.

Любовь

да уж....читала.. Раз продают по частям наши земли.

Ан
Ангелина

сладость

Любовь

.Шоколад происходит от слова " чоколатль " , на языке ацтеков. " ЧОКОЛЛИ " --- означает горечь, а "АТЛЬ" -- это вода для напитка шоколада......

Любовь

👍 🍓 🍷

Геннадий Демушкин

чокоатль

Любовь

Спасибо, добавлю.............Ответ : Шоколад происходит от слова " чоколатль " , на языке ацтеков. " ЧОКОЛЛИ " --- означает горечь, а "АТЛЬ" -- это вода для напитка шок

Bc
Bcyjdfz

Не знаю.

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍫 🍫 🍓

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Вкусно.🎂 🍦 🍓 🍒 🍎

Иг
Игорь

🙂

Виталий Стахович

Не знаю

Любовь

.....Ответ : Шоколад происходит от слова " чоколатль " , на языке ацтеков. " ЧОКОЛЛИ " --- означает горечь, а "АТЛЬ" -- это вода для напитка шок

Любовь

У тебя другой ответ есть ?

Виталий Стахович

Нет, просто уверен что из десяти максимум двое знают ответ

Виталий Стахович

И все таки откуда это информация

Любовь

У меня много книг. смотрю телек... есть инет

Виталий Стахович

Я тоже много читал и не устаю познавать,ты искала ответ на этот вопрос или параллельно узнала???

Любовь

Вопросы сами по себе возникают.

Владимир Гаранин

и как ???

Любовь

Aleksandrъ

Говори

Любовь

Говорюююююю .Шоколад происходит от слова " чоколатль " , на языке ацтеков. " ЧОКОЛЛИ " --- означает горечь, а "АТЛЬ" -- это вода для напитка шоколада......

Любовь

мне ...нравится !👍 😆

Musk Therapy

Не все

Musk Therapy

Не все любят шоколад

Любовь

ну и не любишь ......а ответ??

Musk Therapy

Не знаю, не особо интересно

Евгений Казьмин

какао

Любовь

Евгений Казьмин

а анджелика по своему трактовалда

Любовь

Я люблю шампанское, но от него у меня "выпрыгивает " сердце.

Любовь

Да, его делают в Краснодарском крае.

Любовь

да...я там у друзей гостила

Евгений Казьмин

там есть экскурсии по французским подвалам, но за доп плату, могут свести ниже

Silaev Nikolai

🤔

Любовь

Silaev Nikolai

☝️ 👍 🌹

Hovhannes Rostomyan

sladkost

Любовь

И тебе за ответ -- спасибо !👍 🍵 🍓 🍫

Hovhannes Rostomyan

vsegda gotov ,,,kak po pionerskomu,,,🖐️ 🌷 😘

Любовь

Понятно !!!👍 😆

Osman Bilinmeyen

🌹

Любовь

Ответ : : Шоколад происходит от слова " чоколатль " , на языке ацтеков. " ЧОКОЛЛИ " --- означает горечь, а "АТЛЬ" -- это вода для напитка шоколада

Любовь

Это ответ на вопрос )))👍 🍓 🍷 🍏

Osman Bilinmeyen

Если это не имеет значения, доверие, уважение, любовь, любовники делают дальнюю близость

Osman Bilinmeyen

Biliyorum, biliyorum, ama artık beraberiz

Osman Bilinmeyen

еперь, когда мы говорим, когда вы разговариваете друг с другом, верите, что вы не пожалеете об этом, мы можем быть любимыми в будущем, поверьте

Сергей Извеков

Шок

Любовь

Ты -- молодчина ! Шоколад происходит от слова " чоколатль " , на языке ацтеков. " ЧОКОЛЛИ " --- означает горечь, а "АТЛЬ" -- это вода для напитка шоколада.

Сергей Извеков

В Россию шоколад завезли заморские купцы

Любовь

Конечно, у нас ведь какао не растёт.

Любовь

Сколько у тебя наград !! Обалдеть !

Виктория Забирова

шок

Любовь

👍 🍨 🍫 🍵

Юра Багров

шок

Любовь

☕ 🍓 🍫 👍

Леонид Лукьянов

???

Любовь

Шоколад происходит от слова " чоколатль " , на языке ацтеков. " ЧОКОЛЛИ " --- означает горечь, а "АТЛЬ" -- это вода для напитка шоколада.

Любовь

принимается ! И тебе тоже спасибо !👍 ☕ 🍫 🍓