Св
Светлана

Как Вы понимаете выражение: борись за своего мужика!?

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это когда ты его любишь и он тебя любит... И не дай Бог кто-то посмеет тронуть мое! Вообще с катушек сносит...))) Ну а если взаимности нет, хоть умрешь бороться будешь... Оно просто не твоё!)))

Пётр Ермаков

Он тяжело болен... не жалея времени и сил надо бороться за"своего мужика" - особенно если он Вашмуж и отец Ваших детей!

Алексей Голофаст

Ну пива там ему покупай регулярно, готовь вкусно, не заставляй первого мая ёлку выбрасывать....ну много ещё чего...

Валерий Киселев

Если бы я был женщиной, то я бы это понял так. Будь лучше той, на кого он хочет тебя променять.

******

Я не понимаю этой фразы. Бороться должен мужчина, а женщина просто любить.

Жа
Жанна

Так и понимать, всех конкуренток убрать с поля зрения и заполнить собой.

Еркен Абдуллин

За счастье надо бороться... и за своего мужика тоже!

Татьяна

что это за мужик такой что надо бороться за него?

Бо
Бока

если его уводят, как барана, не фига бороться

Св
Светлана

Правильно

Wlad Axmeteli

Это выражение относится к " бабам"!☺️

Св
Светлана

Да ладно🤔

Владимир Чураков

Бросок через бедро... И мужик твой!

Таирия Таирия

Зачем? Мужики что ли перевелись)))

Ирина

Отказываюсь это понимать

Анна

Как проявление глупости

Nikola Mahkov

-напрямую-под одеялом!--

Любовь Золотарева

Неужели такой ценный?

Св
Светлана

Во-первых неприлично отвечать вопросом на вопрос, во-вторых не надо все применять к адресату!

Любовь Золотарева

Вопрос ни к Вам. Сама риторика борись, уже вызывает вопрос, зачем. Если он просто мужчина, так еще ни свой, если он муж, то уже не вещь. Вот и возникает вопрос о его ценности и борьбе за эту ценность..А потом скажу так, даже в природе заложено, где самец борется за самку, а не наоборот.

Пчёлка

Никак не понимаю...

Ду
Дульсинея

Не понимаю никак

Св
Светлана_Светлана

Отрицательно

Жа
Жанна

Скальп снять